Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Михаил Бершадский назначен министром Красноярского края
Статистик видимо хороший
+ 11 0
9 марта 2014 г. 15:26
Внутри романтик
ВО КАК!:С июля 1987 г. по ноябрь 1991 г. — начальник МАШИНЫ филиала информационного вычислительного центра Красноярского политехнического института.

"Наири-К"
Какие же глупые и бедные люди дорвавшиеся до власти,ну ничему вас жизнь не учит,даже вот события на Украине?Хотите в последний час нахапать и ртом и ж....?Ну вы же в России живёте!Ведь вам всё-равно икнётся потом,если не будете слушать простой народ,а не тех кто вам создаёт безмерные блага вам и вашим родным и близким.Не доводите нашу страну до безумия!Ведь из истории наверное знаете-чем это всё заканчивается.
красноярец:Да просто не из кого выбирать. Нет никакой команды у нынешнего губернатора и уже не будет.

красноярец
+ 9 0
8 марта 2014 г. 21:46
Папа Карло:[quote="кэп"]интересно, а в экономике он что-то понимает? судя по тексту понимает только в механизмах и управлению абстрактными вещами.

В экономике края и не только понимает Бершадский достаточно, чтобы занимать такой пост. Знаю человека лично[/quote]
Занимать такой пост мало. Надо еще на этом посту делать что то полезное для края, а не только для себя любимых.
красноярец
+ 4 1
8 марта 2014 г. 20:53
Папа Карло:[quote="кэп"]Для хоккеистов и тех кто в танке повторяю вопрос: почему министром экономики целого края может стать человек без экономического образования? Я уж не говорю о кандидатской или докторской :-)

Это вопрос риторический. В краевом правительстве так то дурдом - либо ссыкухи сидят, папенькины дочки и сынки чьи родители чином птвыше, либо сброд и ворье пришедшее с гмк и прочих комструктур пилить край. Человеку с опытом и образованием нереальнт туда попасть без связей и протекции.[/quote]
Короля делает свита.
Чубайцов
+ 8 0
8 марта 2014 г. 18:54
Ныне не надо быть с производства, а правильно писать прожекты, планы, пиары на уши аборигенам.
Минэкономики огромно по штату, а реальной экономики нет, зачем они при рыночной системе?
Папа Карло
+ 9 0
8 марта 2014 г. 17:57
кэп:Для хоккеистов и тех кто в танке повторяю вопрос: почему министром экономики целого края может стать человек без экономического образования? Я уж не говорю о кандидатской или докторской :-)

Это вопрос риторический. В краевом правительстве так то дурдом - либо ссыкухи сидят, папенькины дочки и сынки чьи родители чином птвыше, либо сброд и ворье пришедшее с гмк и прочих комструктур пилить край. Человеку с опытом и образованием нереальнт туда попасть без связей и протекции.
Папа Карло
+ 2 7
8 марта 2014 г. 17:53
кэп:интересно, а в экономике он что-то понимает? судя по тексту понимает только в механизмах и управлению абстрактными вещами.

В экономике края и не только понимает Бершадский достаточно, чтобы занимать такой пост. Знаю человека лично
Может их выбирать надо и прочих то же.....только не на Норильские а тем более московские деньги...я говорю про спонсоров.
А то как в Украине раз олигархи и назначили не спрашивая ни кого.
кэп:любителю хоккея: я да, и доказывать это не собираюсь, а вот министр экономики должен кроме менеджмента иметь и экономическое образование. Каждая кухарка уже управляла нашим государством, хватит.

Не трогайте рухуллаеву у неё есть экономическое образование правда ПТУ ой неправ технолага ведущий экономический вуз.
Лина-Малина
+ 5 1
7 марта 2014 г. 22:26
Какой то он.. Не сексуальный(
кэп:странно, видимо кухарки минусуют. почему работать врачом без мед образования нельзя, а министром экономики целого края без экономического образования можно?

Почему без образования если окончил, академию народного хозяйства по специальности менеджмент нагнетание батенька.
теория без практики, таковы сегодняшние поколение современных управленцев
Крышуют друг друга, как ты на министра толкового человека пригласишь, если в нем не уверен. Лучше бы эти 100 млн. заплатили за 1-2 года работы настоящего профессионала на этой должности, он бы своими результатами отработал эти деньги
врачиха, ну я вернулся снова из Москвы...влюбляюсь я здесь, что поделать... а вот то что здесь ум не нужен, а только умение продавать и делиться и родственники - это да.
Некого выбирать в крае - давно умных не осталось, все свалили и правильно сделали . Остались одни сибирские мутанты.
красноярец:Да просто не из кого выбирать. Нет никакой команды у нынешнего губернатора и уже не будет.

Кроме как из евреев...
Усс мог бы и сам оплатить форум, всего-то один годовой доход.
красноярец
+ 24 0
7 марта 2014 г. 17:31
кэп:Для хоккеистов и тех кто в танке повторяю вопрос: почему министром экономики целого края может стать человек без экономического образования? Я уж не говорю о кандидатской или докторской :-)

Сказали же уже…не из кого выбирать….дело же не в том ,что он должен быть крутым экономистом,а в том,что он должен выполнять то ,что скажет ему губернатор. Потому и чехарда в правительстве. Приходят на пол года и убегают при первой возможности. Вы посмотрите без эмоций на работу губернатора и его "команды". Край в глубокой .опе и разрекламируемый только ,что прошедший экономический форум,обошедшийся бюджету в 100 миллионов,не принес ничего краю. Усс тут вот выступил на заксобрании,что он не доволен результатами форума. Так а что ж ты выступаешь после банкета? На форуме улыбались,целовались,водку с коньяком пили,да дефирамбы пели москвичам. А поутру они проснулись,подсчитали финансы и прослезились.
Для хоккеистов и тех кто в танке повторяю вопрос: почему министром экономики целого края может стать человек без экономического образования? Я уж не говорю о кандидатской или докторской :-)
Любитель хоккея
+ 4 4
7 марта 2014 г. 17:15
кэп:странно, видимо кухарки минусуют. почему работать врачом без мед образования нельзя, а министром экономики целого края без экономического образования можно?

Да, нет не кухарки, кандидаты наук: минус я поставил
странно, видимо кухарки минусуют. почему работать врачом без мед образования нельзя, а министром экономики целого края без экономического образования можно?
Любитель хоккея
+ 11 0
7 марта 2014 г. 17:10
красноярец:Да просто не из кого выбирать. Нет никакой команды у нынешнего губернатора и уже не будет.

А вот с этим я согласен!
Любитель хоккея
+ 5 5
7 марта 2014 г. 17:10
кэп:любителю хоккея: я да, и доказывать это не собираюсь, а вот министр экономики должен кроме менеджмента иметь и экономическое образование. Каждая кухарка уже управляла нашим государством, хватит.

Просто я с ним проработал 10 лет и знаю, о чем говорю...
красноярец
+ 28 1
7 марта 2014 г. 17:05
Да просто не из кого выбирать. Нет никакой команды у нынешнего губернатора и уже не будет.
любителю хоккея: я да, и доказывать это не собираюсь, а вот министр экономики должен кроме менеджмента иметь и экономическое образование. Каждая кухарка уже управляла нашим государством, хватит.
Любитель хоккея
+ 6 7
7 марта 2014 г. 16:52
кэп:интересно, а в экономике он что-то понимает? судя по тексту понимает только в механизмах и управлению абстрактными вещами.

А ты в экономике что-нибудь понимаешь? Если ты не знаком с человеком, то как ты можешь судить о его профессиональных качествах, тем более, что он до сегодняшнего дня не был публичным человеком?
интересно, а в экономике он что-то понимает? судя по тексту понимает только в механизмах и управлению абстрактными вещами.
С июля 1987 г. по ноябрь 1991 г. — начальник МАШИНЫ филиала информационного вычислительного центра Красноярского политехнического института.
  • Оставить комментарий
  • Войти