Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за метели в Норильске задержаны рейсы и ограничено движение на трассе в аэропорт
Норильчанка (уже бывшая...)
+ 0 0
12 марта 2014 г. 14:15
Хорошей тебе погоды, родной Норильск!
Евгений:[quote="Буржуй"][quote="Евгений"][quote="Буржуй"]Местные ее "дорога смерти" кличут.

Не выдумывай всякую хрень. Обычная дорога. Прожил там 20 лет. От тебя первый раз такое слышу[/quote]
Ну значит таксист на меня жути нагонял. Что там зимой в непогоду проехать очень сложно. Якобы чуть не колонны с тягачами собирают.[/quote]
Бывает такое, но очень редко. Один раз было что дорогу очень сильно замело и не успели расчистить. Аэропорт открыт, а дорога Дудинка-Алыкель закрыта. В итоге летали вертолеты из Дудинки в Алыкель с пассажирами. Это единственный случай на моей памяти, такого жесткача.[/quote]
Было дело году в 94-м. Нас тогда на смену в Алыкель с "Валька" забрасывали.
а ведь скоро и к нам придёт! ветер то вон какой дует, пошел в магазин - чуть не сдуло. весну уже надо!
Юрий:А у меня 12.03. вылет на 07.00. в Норильск. Что прикажите делать???

Можно завтра подольше поспать. В лучшем случае к вечеру. Пока все разлетятся за два дня
Буржуй:[quote="Евгений"][quote="Буржуй"]Местные ее "дорога смерти" кличут.

Не выдумывай всякую хрень. Обычная дорога. Прожил там 20 лет. От тебя первый раз такое слышу[/quote]
Ну значит таксист на меня жути нагонял. Что там зимой в непогоду проехать очень сложно. Якобы чуть не колонны с тягачами собирают.[/quote]
Бывает такое, но очень редко. Один раз было что дорогу очень сильно замело и не успели расчистить. Аэропорт открыт, а дорога Дудинка-Алыкель закрыта. В итоге летали вертолеты из Дудинки в Алыкель с пассажирами. Это единственный случай на моей памяти, такого жесткача.
Тетя Мотя
+ 2 0
11 марта 2014 г. 14:10
Юрий:А у меня 12.03. вылет на 07.00. в Норильск. Что прикажите делать???

Ждать :). И периодически звонить в аэропорт интересоваться. Однажды, когда ещё жила на севере, тусовалась в Красноярском аэропорту 5 суток. Вот тогда замело так замело.
А у меня 12.03. вылет на 07.00. в Норильск. Что прикажите делать???
таксисты оне такие
Евгений:[quote="Буржуй"]Местные ее "дорога смерти" кличут.

Не выдумывай всякую хрень. Обычная дорога. Прожил там 20 лет. От тебя первый раз такое слышу[/quote]
Ну значит таксист на меня жути нагонял. Что там зимой в непогоду проехать очень сложно. Якобы чуть не колонны с тягачами собирают.
Буржуй:Местные ее "дорога смерти" кличут.

Не выдумывай всякую хрень. Обычная дорога. Прожил там 20 лет. От тебя первый раз такое слышу
дарогууууу замело. а в простоквашино наверно мороооз. нужна концертная телогрейка :))))
Местные ее "дорога смерти" кличут.
  • Оставить комментарий
  • Войти