Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасия отправит в Крым культурную делегацию
Эдвард гонт
+ 1 0
11 марта 2014 г. 23:25
Видать под членами культурной делегации скрываются особенно культурные представители силовых структур. И единственная цель - обеспечить "нужный" референдум
я вам могу подсказать электрокошельман. помогите мне
113:[quote="Катюша"]И какую же это культуру хакасы в массы понесут - что ради денег и пособий, можно родителей продать? иуды((([/ они то понесут и молодцы, а вы дальше долбите по клавишам, вас ведь горе жителей Крыма не касается
[/quote]
Поделитесь, какое именно горе? У меня родня в Крыму живет, они не знали, что у них горе. Но я их уведомила)))
[quote="Катюша"]И какую же это культуру хакасы в массы понесут - что ради денег и пособий, можно родителей продать? иуды((([/ они то понесут и молодцы, а вы дальше долбите по клавишам, вас ведь горе жителей Крыма не касается
и совсем хакасия будет безкультурщина))))
И какую же это культуру хакасы в массы понесут - что ради денег и пособий, можно родителей продать? иуды(((
На территории Украины живет моя родственница, русская, вдова. Единственный сын умер. Кстати, был полковником Российской армии. Может, окажем ей адресную помощь? вместо того, чтобы собирать деньги, которые рассосутся неизвестно куда и кому.
  • Оставить комментарий
  • Войти