Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске пропала 13-летняя девочка
354686653276532:Нашли ее у 30 летнего мужика как мне сказали.

скажите,а в каком городе нашли???
e.в.:[quote="Н.И.К.И."]Я правильно поняла , что девочка пропала 6 марта . а мама сообщила в полицию об исчезновении девочки только 11 марта?

Неправильно[/quote]
7 марта сообщила
Нашли ее у 30 летнего мужика как мне сказали.
Девочку уже нашли живой и здоровой. Сегодня была первый день в школе. С ней и ее мамой провели профилактику. Будут таскать по больницам. На данный момент от нее все отвернулись, и не кто с ней ни кто не разговаривает даже лучшая подружка. Нашли у ее знакомого.
говномёт
+ 1 0
12 марта 2014 г. 11:59
OJIEHb:аааа так это не та новость. та про то как она нашлась вот там все банят

дурачье, гробят хит дня. уж там бы наобсуждали..
аааа так это не та новость. та про то как она нашлась вот там все банят
[quote="Натка"]для побегов нет возрастных цензов[/quote Солнце, здесь не место для шуток, вспомните себя в 13 лет. остаётся надеяться на благополучный исход.
Н.И.К.И.:Я правильно поняла , что девочка пропала 6 марта . а мама сообщила в полицию об исчезновении девочки только 11 марта?

Неправильно
Я правильно поняла , что девочка пропала 6 марта . а мама сообщила в полицию об исчезновении девочки только 11 марта?
Дай бог:[quote="Анонимка"]Опять где нибудь за Томском-Барнаулом найдут в компании мужчины

Пусть лучше там,чем в овраге с перерезанным горлом...[/quote]
Одно другому не мешает
Анонимка:Опять где нибудь за Томском-Барнаулом найдут в компании мужчины

Пусть лучше там,чем в овраге с перерезанным горлом...
Жираф Мариус
+ 8 0
11 марта 2014 г. 15:53
...:У родителей горе.... Я думаю, что здесь не должно быть места для сорказма....

ну каркать-то не надо заранее, но повод для тревоги точно есть.. ачинск еще тот говногород..
Сеньор Панталоне
+ 12 2
11 марта 2014 г. 15:47
Не удивлюсь, если выяснится, что ей в школе двойку поставили и она у подруги мышится, чтобы дома по шапке не получить... А родителям подруги сказала, что её родители в курсе...
а и правда комментировать не хочется. Пусть лучше у молодого человека найдут, но лишь бы живой-здоровой. А потом уж и комментировать можно.
У своего молодого человека!
У родителей горе.... Я думаю, что здесь не должно быть места для сорказма....
даваите пока помолчим!
Анонимка
+ 9 21
11 марта 2014 г. 15:20
Опять где нибудь за Томском-Барнаулом найдут в компании мужчины
Показать комментарий Скрыть комментарий
....ой не хорошо все это....чует мое сердце....
для побегов нет возрастных цензов
13 лет рановато для сбеганий из дома, так что есть повод беспокоиться...
  • Оставить комментарий
  • Войти