Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский маршрутчик не стал жаловаться в полицию на разбитое стекло
А от пуль другие дырки...
Это след от зеркала заднего вида другого такого же маршрутчика. В пробке наперегонки решили поиграть, вот и тисанул один другого. Правила оба нарушали, поэтому никуда никто не заявил. А хлопок в такой ситуации - огого! Я по молодости раз в такую ситуацию попадал: другой автобус ухом аккурат позади меня в окно въехал - бахнуло, чуть не окакался - думал, взорвали нас.
OJIEHb: а я бутылками по автобусам кидался в децтве

"Олень - это лошадь" (с)
Натка:"А смысл?" - подумал маршрутчик...

А Дарья Масунова пожаловалась...
Иван:Что за детство, стрелять по автобусам, мы в детстве по воробьям да воронам из рогатки стреляли но, чтоб по автобусам.....

а я бутылками по автобусам кидался в децтве
Наблюдатель:[quote="Буржуй"][quote="Иван"]Что за детство, стрелять по автобусам, мы в детстве по воробьям да воронам из рогатки стреляли но, чтоб по автобусам.....

Все было и раньше. По поездам булыжниками кидали. Я ездил помощником. В лобовик с моей стороны засветили. А пассажирские вагоны сколько раз без стекол видел. Лампочки колотили и стекла в домах. А кто то и по воронам не стрелял.[/quote]
Это все отрыжки совка. Раз все общее, давай обгадим, разобьем, испохабим. Так будет лучше, пролетаристее. А то попривыкли, в калошах, по коврам, да еще в чистых сортирах... Не выйдет. Надо как раньше, в совдепии - сортир весь изляпан и испохаблен, лампочки в подъезде перебиты, в автобусах холодина из-за разбитых окон, да еще пьяный гениталий соседа обрыгает. Вот так и надо жить, по скотски. Ведь 70 лет нас к этому "руководящая и направляющая" вела. А сейчас-то она снова у власти, только вывеску сменила. Так что все "пучком".[/quote
Причём тут совок, если ты быдло тупое так ты при любой власти себя по скотски вести будешь. Я вот сразу вспоминаю интервью Мэта Гроунинга продюсера мультсериала "Симпсоны". Так вот ему вопрос задали: «Вы не боитесь, что после просмотра Симпсонов наши дети будут, как Барт Симпсон»? А он ответил: «Для того чтобы ваши дети не были, как Барт Симпсон нужно, чтобы их отцы не были, как Гомер Симпсон». Это я к тому, что нужно воспитанием заниматься, а не на власть спихивать свои косяки в воспитании.
Жизненный опыт.....
+ 12 0
11 марта 2014 г. 16:32
Натка:"А смысл?" - подумал маршрутчик...

"пронесло" - подумал пассажир и молча пошел в другой автобус.
"А смысл?" - подумал маршрутчик...
"мы полиция и мы не хотим ничего делать, даже если ты и напишешь заявление, мы никого не найдем"
уже нормой стало что на улице стреляют и никого это не побуждает приступить к своим обязанностям
Дружинник Федя Рашпиль
+ 7 0
11 марта 2014 г. 16:19
Буржуй:[quote="Иван"]Что за детство, стрелять по автобусам, мы в детстве по воробьям да воронам из рогатки стреляли но, чтоб по автобусам.....

Все было и раньше. По поездам булыжниками кидали. Я ездил помощником. В лобовик с моей стороны засветили. А пассажирские вагоны сколько раз без стекол видел. Лампочки колотили и стекла в домах. А кто то и по воронам не стрелял.[/quote]
Тут много таких! После прямого попадания булыжника в голову или с другими травмами.
Наблюдатель
+ 7 11
11 марта 2014 г. 16:17
Буржуй:[quote="Иван"]Что за детство, стрелять по автобусам, мы в детстве по воробьям да воронам из рогатки стреляли но, чтоб по автобусам.....

Все было и раньше. По поездам булыжниками кидали. Я ездил помощником. В лобовик с моей стороны засветили. А пассажирские вагоны сколько раз без стекол видел. Лампочки колотили и стекла в домах. А кто то и по воронам не стрелял.[/quote]
Это все отрыжки совка. Раз все общее, давай обгадим, разобьем, испохабим. Так будет лучше, пролетаристее. А то попривыкли, в калошах, по коврам, да еще в чистых сортирах... Не выйдет. Надо как раньше, в совдепии - сортир весь изляпан и испохаблен, лампочки в подъезде перебиты, в автобусах холодина из-за разбитых окон, да еще пьяный гениталий соседа обрыгает. Вот так и надо жить, по скотски. Ведь 70 лет нас к этому "руководящая и направляющая" вела. А сейчас-то она снова у власти, только вывеску сменила. Так что все "пучком".
Лина-Малина
+ 15 1
11 марта 2014 г. 16:15
Вот у меня было дурацкое детство, ни чего не били, ни по кому не стреляли)
Иван:Что за детство, стрелять по автобусам, мы в детстве по воробьям да воронам из рогатки стреляли но, чтоб по автобусам.....

Все было и раньше. По поездам булыжниками кидали. Я ездил помощником. В лобовик с моей стороны засветили. А пассажирские вагоны сколько раз без стекол видел. Лампочки колотили и стекла в домах. А кто то и по воронам не стрелял.
а мы один раз в урал яйцо закинули. прям в окошко
Что за детство, стрелять по автобусам, мы в детстве по воробьям да воронам из рогатки стреляли но, чтоб по автобусам.....
  • Оставить комментарий
  • Войти