Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандал в красноярском такси могли спровоцировать конкуренты
Евгений Николаевич:[quote="Алена"]Уважаемый Рубоправд! Я не представляю никакую фирму такси. Это история - беда нашей семьи. Парню 20 лет, купил телефон на свои деньги, мы такие игрушки не оплачиваем. Учится, кстати, на юрфаке, на бюджете. Когда этот будущий юрист столкнулся с такой несправедливостью и бессилием органов - он был в шоке. Там дело было в том, что таксиста могли привлечь только если бы он сам признался. Как вы думаете, человек у которого 5 судимостей имеет совесть? Он ни в чем не признался. Эта сволочь даже на разговор о добровольной выдаче и предложении вознаграждения приехала с двумя амбалами размером с Николая Валуева. Вам этого не понять..... Мне просто интересно: кто-нибудь до сих пор хочет ездить с такси Максим???? Еще раз напоминаю, что сама служба заказа даже не хотела давать его номер телефона. Потребовались сутки, чтобы разыскать этого урода. Они только деньги собирают и ни за что не отвечают. Пусть быстрее разоряются и валят из нашего города. Машина того урода зарегистрирована в другом городе, прописка теже не местная. Я никому не желаю зла, но интересно что вы будете делать когда с вами такое случиться? Локти кусать будете и проклинать эту извините "Службу"

Весёлый у нас народ! Хочет и рыбку съесть и сковородку не мыть! Весь город ездит на "Максиме" по причине того, что все халяву любят и ни кого не смущает, что половина машин с киргизскими или прибалтийскими номерами! Так ещё им и лицензию и хорошие машины подавай! За 100 руб.-то! Есть лицензированные такси с хорошими авто и не одно, но это ж рублей на 50, а то и на 100 дороже!!! Ни кто не хочет усвоить, что бесплатный сыр только в мышеловке!!! Халявщики!!![/quote]
халявщики это те которые хотят два раза отвезти пассажира за день и целый день валяться дома на диванчике с 2-3 тысячами рубликов работать не хотят вот и плачут как дети малые не устраивает работать в такси ищи работу где надо реально работать Халявщик
Очень удобное приложение для заказа такси "Максим: Заказ такси" через ЛЮБОЙ СМАРТФОН http://maximzakaz.ru/
бесплатно скачайте и забудьте что такое "не дозвон" в такси
Всем советую!
Евгений Николаевич
+ 7 1
11 марта 2014 г. 18:46
Алена:Уважаемый Рубоправд! Я не представляю никакую фирму такси. Это история - беда нашей семьи. Парню 20 лет, купил телефон на свои деньги, мы такие игрушки не оплачиваем. Учится, кстати, на юрфаке, на бюджете. Когда этот будущий юрист столкнулся с такой несправедливостью и бессилием органов - он был в шоке. Там дело было в том, что таксиста могли привлечь только если бы он сам признался. Как вы думаете, человек у которого 5 судимостей имеет совесть? Он ни в чем не признался. Эта сволочь даже на разговор о добровольной выдаче и предложении вознаграждения приехала с двумя амбалами размером с Николая Валуева. Вам этого не понять..... Мне просто интересно: кто-нибудь до сих пор хочет ездить с такси Максим???? Еще раз напоминаю, что сама служба заказа даже не хотела давать его номер телефона. Потребовались сутки, чтобы разыскать этого урода. Они только деньги собирают и ни за что не отвечают. Пусть быстрее разоряются и валят из нашего города. Машина того урода зарегистрирована в другом городе, прописка теже не местная. Я никому не желаю зла, но интересно что вы будете делать когда с вами такое случиться? Локти кусать будете и проклинать эту извините "Службу"

Весёлый у нас народ! Хочет и рыбку съесть и сковородку не мыть! Весь город ездит на "Максиме" по причине того, что все халяву любят и ни кого не смущает, что половина машин с киргизскими или прибалтийскими номерами! Так ещё им и лицензию и хорошие машины подавай! За 100 руб.-то! Есть лицензированные такси с хорошими авто и не одно, но это ж рублей на 50, а то и на 100 дороже!!! Ни кто не хочет усвоить, что бесплатный сыр только в мышеловке!!! Халявщики!!!
Уважаемый Рубоправд! Я не представляю никакую фирму такси. Это история - беда нашей семьи. Парню 20 лет, купил телефон на свои деньги, мы такие игрушки не оплачиваем. Учится, кстати, на юрфаке, на бюджете. Когда этот будущий юрист столкнулся с такой несправедливостью и бессилием органов - он был в шоке. Там дело было в том, что таксиста могли привлечь только если бы он сам признался. Как вы думаете, человек у которого 5 судимостей имеет совесть? Он ни в чем не признался. Эта сволочь даже на разговор о добровольной выдаче и предложении вознаграждения приехала с двумя амбалами размером с Николая Валуева. Вам этого не понять..... Мне просто интересно: кто-нибудь до сих пор хочет ездить с такси Максим???? Еще раз напоминаю, что сама служба заказа даже не хотела давать его номер телефона. Потребовались сутки, чтобы разыскать этого урода. Они только деньги собирают и ни за что не отвечают. Пусть быстрее разоряются и валят из нашего города. Машина того урода зарегистрирована в другом городе, прописка теже не местная. Я никому не желаю зла, но интересно что вы будете делать когда с вами такое случиться? Локти кусать будете и проклинать эту извините "Службу"
Алена:А я призываю вообще не пользоваться службой заказа "Максим". Моему сыну по несчастью пришлось им воспользоваться (вызывал другой человек). Таксист украл у него телефон за 30 тыс. руб. Концов не найти. Сам таксист не сознается, хотя точно знаем, что он взял (не буду раскрывать все тонкости операции, расследование вела полиция). В самой службе умыли руки, говорят ничего не знаем, у нас даже нет телефона таксиста и т.д. Служба повела себя просто хамски. А потом в процессе расследования мы узнали, что таксист 32 лет, 5 судимостей, в том числе на грабеж и угон машины. Вот такие у них водители. Вы желаете ездить с такими водителями? В городе полно нормальных такси, с такими же ценами, смс, временем подъезда и т.д.

А вы назовите "идеальное" такси по всем параметрам (если конечно существуют определённые кретерии для них). Сомневаюсь, что найдётся такое. Практически ни у кого нету своих шофёров, в основном это подработки и текучка там не самая низкая. Сомневаюсь, что все водители работают официально по трудовым книжкам.
Хе, 07.03.2014г ехала на машинке этой самой такси Максим. И в процессе общения таксист сказал, что 11.03.14 будут требовать повышения цен на проезд. На предложение найти другую работу-согласился. Тем более все знают, что такси Максим - это подработка, но никак не основной заработок. Нужна достойная зарплата - на вахту на север и все у вас получится))
Олег Иванович
+ 6 0
11 марта 2014 г. 18:10
"Скандал в красноярском такси могли спровоцировать конкуренты", "Служба заказа такси „Максим“ не является таксомоторной организацией, у нас в штате нет таксистов". Крутятся как ужи на сковородке, то они такси, то не такси. Да какая разница? Они являются представителем фрахтовщиков, заключают устные договора фрахтования от имени водителей, определяют ценовую политику, правила перевозки и штрафные санкции, значит должны нести равнозначную ответственность перед фрахтователями, т.е. перед пассажирами и перед законодательством. И не надо никакой казуистики
Алена:А я призываю вообще не пользоваться службой заказа "Максим". Моему сыну по несчастью пришлось им воспользоваться (вызывал другой человек). Таксист украл у него телефон за 30 тыс. руб. Концов не найти. Сам таксист не сознается, хотя точно знаем, что он взял (не буду раскрывать все тонкости операции, расследование вела полиция). В самой службе умыли руки, говорят ничего не знаем, у нас даже нет телефона таксиста и т.д. Служба повела себя просто хамски. А потом в процессе расследования мы узнали, что таксист 32 лет, 5 судимостей, в том числе на грабеж и угон машины. Вот такие у них водители. Вы желаете ездить с такими водителями? В городе полно нормальных такси, с такими же ценами, смс, временем подъезда и т.д.

... и с такими же водителями.
Рубоправд
+ 9 3
11 марта 2014 г. 18:04
Алена:А я призываю вообще не пользоваться службой заказа "Максим". Моему сыну по несчастью пришлось им воспользоваться (вызывал другой человек). Таксист украл у него телефон за 30 тыс. руб. Концов не найти. Сам таксист не сознается, хотя точно знаем, что он взял (не буду раскрывать все тонкости операции, расследование вела полиция). В самой службе умыли руки, говорят ничего не знаем, у нас даже нет телефона таксиста и т.д. Служба повела себя просто хамски. А потом в процессе расследования мы узнали, что таксист 32 лет, 5 судимостей, в том числе на грабеж и угон машины. Вот такие у них водители. Вы желаете ездить с такими водителями? В городе полно нормальных такси, с такими же ценами, смс, временем подъезда и т.д.

Не пробовали детективные романы писать?Готовый сюжет у Вас уже есть:-)
Алена ,честно, вы какую такси-фирму представляете?
Рубоправд
+ 8 1
11 марта 2014 г. 18:00
Такси Максим,браво!!!Акция рассчитана максимально доступно,массово и главное дешево,на правах новостей, всех известить, что в Максиме самые дешевые тарифы!Занавес!
Конкурентам дырка от "баранки".....
Кто бы еще оборзевшим маршрутникам отвесил тарифную оплеуху....
Да. Максим и Аврора. Без вариантов
"Скандал в красноярском такси могли спровоцировать конкуренты"
=====================================================
Могли... Но не стали...
И че толку машину предлагаю через час-два, а нужна раньше[/quote]
Странно такое про "Максим" слышать, может в какие-то супер праздничные дни да, но не в обычное время. А вот "Аврора" это нечто, часа в 23-24 с работы, чтоб уехать часа по полтора-два ждём, в обычные дни. Вот это точно антисервис.
А я призываю вообще не пользоваться службой заказа "Максим". Моему сыну по несчастью пришлось им воспользоваться (вызывал другой человек). Таксист украл у него телефон за 30 тыс. руб. Концов не найти. Сам таксист не сознается, хотя точно знаем, что он взял (не буду раскрывать все тонкости операции, расследование вела полиция). В самой службе умыли руки, говорят ничего не знаем, у нас даже нет телефона таксиста и т.д. Служба повела себя просто хамски. А потом в процессе расследования мы узнали, что таксист 32 лет, 5 судимостей, в том числе на грабеж и угон машины. Вот такие у них водители. Вы желаете ездить с такими водителями? В городе полно нормальных такси, с такими же ценами, смс, временем подъезда и т.д.
Студент Андрей:[quote="Шкура"]Да в этот говномаксим сроду не дозвонился, выбросил 2 их дисконтные карты.

89058502000 это номер максима для смс, пишите откуда куда и все, никуда звонить не надо, так гораздо быстрее, когда не дозвониться до них.[/quote]
И че толку машину предлагаю через час-два, а нужна раньше
говномёт:[quote="вот"]скандал справоцировали не конкуренты а импотенты и хочухи))))

эту шутку юмора не поймешь, не прочитав коменты в соседней теме. эк, куда вас там занесло))[/quote]
бывает, чЁ)))))))
говномёт
+ 2 0
11 марта 2014 г. 17:08
вот:скандал справоцировали не конкуренты а импотенты и хочухи))))

эту шутку юмора не поймешь, не прочитав коменты в соседней теме. эк, куда вас там занесло))
Студент Андрей
+ 6 2
11 марта 2014 г. 17:07
Шкура:Да в этот говномаксим сроду не дозвонился, выбросил 2 их дисконтные карты.

89058502000 это номер максима для смс, пишите откуда куда и все, никуда звонить не надо, так гораздо быстрее, когда не дозвониться до них.
ГАВ:[quote="Жизненный опыт....."]Я вообще не понимаю профессию таксЁра.
т.е чтобы на это жить, хуже торгового представителя.

В соседней теме Вы таксистом подрабатываете))))[/quote]
не берущим плату натурои с 52х летних)))
Да в этот говномаксим сроду не дозвонился, выбросил 2 их дисконтные карты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
говномёт
+ 11 0
11 марта 2014 г. 16:59
ГАВ:[quote="Жизненный опыт....."]Я вообще не понимаю профессию таксЁра.
т.е чтобы на это жить, хуже торгового представителя.

В соседней теме Вы таксистом подрабатываете))))[/quote]
Хых! Ж.опыт забыл перелогиниться, бывает, чё..
Я сам тут под 4 никами пишу..
Жизненный опыт.....:Я вообще не понимаю профессию таксЁра.
т.е чтобы на это жить, хуже торгового представителя.

В соседней теме Вы таксистом подрабатываете))))
Жизненный опыт.....
+ 10 10
11 марта 2014 г. 16:49
Я вообще не понимаю профессию таксЁра.
т.е чтобы на это жить, хуже торгового представителя.
таксисты барыги
Жизненный опыт.....
+ 5 1
11 марта 2014 г. 16:30
Все расставили на свои места.
Охота и рыбку съесть....
"Максим" нормальное такси, ни разу больше 15 минут не ждал... А кому не нравиться, катайтесь на такси "Аврора", незабываемые ощущения:)))
А у автобусников тоже конкуренты подкозлили?
импотенты-конкуренты и хочухи-водители?
скандал справоцировали не конкуренты а импотенты и хочухи))))
Хорошая реклама получилась
  • Оставить комментарий
  • Войти