Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство красноярских выпускников предпочли обществознание в качестве ЕГЭ по выбору
обществознание и история по тестам ведёт к деградации, понимаю формулу по тесту, правило или аксиому, но как обществознание это всегда спор мнений "...что такое хорошо, что такое плохо...", а история, наука гибкая, тут кто какую сказку красивее расскажет
...........................
+ 1 0
11 марта 2014 г. 18:42
Педагог:А я в вузе учу студентов, поступивших по результатам ЕГЭ - непередаваемые ощущения. Разговаривать не умеют, мыслят однобоко. Не все, конечно, но процент "профнепригодных" больше, чем когда традиционно сочинение писали и устно экзамены сдавали

а у учителей ПЕРЕДАВАЕМЫЕ "ошущения", включая тех, кто сидит на этом ЕГЭ. кроме матов слов нет....
А я в вузе учу студентов, поступивших по результатам ЕГЭ - непередаваемые ощущения. Разговаривать не умеют, мыслят однобоко. Не все, конечно, но процент "профнепригодных" больше, чем когда традиционно сочинение писали и устно экзамены сдавали
Даешь ЕГЭ по физике, биологии, ниформатике, химии!
+ 1 0
11 марта 2014 г. 17:36
Призвание призванием, а сопли по поводу непрохождения на бюджет каждый год присутствуют....
Тут и бобику понятно-где вступительные экзы на обществу- это все, что с экономикой, менеджментом связано и пр.- то бюджетные места если и есть, то в микроколичествах...
Даешь ЕГЭ по физике, биологии, ниформатике, химии!:Выберут общество, а потом абитура с родителями удивляется- что на бюджет не поступить!

У каждого своё призвание:))) Мне например физика, химия, информатика вообще была ни к чему.
я здавал выпускные физику информатику и химию. а в биологии только письки подрисовывать на картинках любил и ненавидел географию
Даешь ЕГЭ по физике, биологии, ниформатике, химии!
+ 2 0
11 марта 2014 г. 17:13
Выберут общество, а потом абитура с родителями удивляется- что на бюджет не поступить!
Натка:егэ

Милая, это не ЕГЭ, это призывная комиссия:)))
Мы тоже обществознание выбирали. Учительница даже обиделась, что ее предмет посчитали более легким. По итогу - отлично.
Эх... Помню было время, в 2007 году написал ЕГЭ по обществу на отлично:)
  • Оставить комментарий
  • Войти