Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ночью Красноярск от снега чистили 82 машины
Еще и от снега очищают? Тут уже была новость, мол, коммунальщики чистят ливневку, трубы, паводковые системы... А они, эвон! Еще и снег убирают. Прям, Шивы восьмирукие!
Одно непонятно - почему горожанам никак не удается увидеть результаты их, прямо скажем, ударного труда?!
сус ахуманис:[quote="Вопрос"]Кто-нибудь, подскажите, в ПДД есть правило, по которому снегоуборочные машины могут игнорировать сигнал светофора и выезжать на перекрестки на красный?


Снегоуборочные авто относятся к дорожной службе. Ну то есть они потом могут сказать, что как раз этот перекресток и делали)))[/quote]
Так разве снегоуборочная техника может нарушать правила проезда перекрестков?
P.S. Надо в таком случае пи&&расов гайцам сдать, которые с лопатами на красный проехали даже не убедившись, что проезд свободен.
сус ахуманис
+ 0 1
12 марта 2014 г. 22:55
Вопрос:Кто-нибудь, подскажите, в ПДД есть правило, по которому снегоуборочные машины могут игнорировать сигнал светофора и выезжать на перекрестки на красный?

Снегоуборочные авто относятся к дорожной службе. Ну то есть они потом могут сказать, что как раз этот перекресток и делали)))
сус ахуманис
+ 1 1
12 марта 2014 г. 22:53
Студент Андрей:до 6 катался по городу, и не видел ни одной!!! снегоуборочной машины! где они работали???

Учись, студент, лучше, а не катайся за снегоуборочниками...
Кто-нибудь, подскажите, в ПДД есть правило, по которому снегоуборочные машины могут игнорировать сигнал светофора и выезжать на перекрестки на красный?
Жизненный опыт.....:я вот утром вышел и жене на машине на лобовом стекле смайлик оставил.
мелочь, а приятно ))))

чей жене?
А у нас тротуары посыпали, так такая каша теперь.
Ночью был снегопад, навалило снега... у нас как всегда маразм, чистили бы во дворах
Жизненный опыт.....
+ 4 0
12 марта 2014 г. 11:59
Студент Андрей:до 6 катался по городу, и не видел ни одной!!! снегоуборочной машины! где они работали???

от тебя прятались
Студент Андрей
+ 4 1
12 марта 2014 г. 11:52
до 6 катался по городу, и не видел ни одной!!! снегоуборочной машины! где они работали???
Василь:к Кемерово 500 единиц снегоуборочной техники, а город в два раза меньше и в 500 раз беднее Красноярска. И кстати, а почему зимой город не чистили?...

а потому что весной снек сам растает
Общая информация..Интересно, по каким улицам проводились сии работы? Особенно, если учитывать тот факт, что ночью выпал снег...На счет дворовых территорий полностью согласна, но у них же будет отмазка-"припаркованные автомобили мешают"-так если заранее согласовать с территорией данного дома время очистки и хотя бы повесить обьявления-думаю адекватные водители уберут свои машины. Вопрос: куда вывезли эти 7 тыс. кубометров снега?? Интересно как обрабатывают звонки-сама звонила в 005 с просьбой посыпать дворовую территорию, что-то не заметила этого, да и теперь всё уже скоро таять будет...
Кочегар частник
+ 12 0
12 марта 2014 г. 11:23
Жизненный опыт.....:я вот утром вышел и жене на машине на лобовом стекле смайлик оставил.
мелочь, а приятно ))))

А она подумала наверное, ох Гришка сосед шалун
:-)
к Кемерово 500 единиц снегоуборочной техники, а город в два раза меньше и в 500 раз беднее Красноярска. И кстати, а почему зимой город не чистили?...
н:[quote="Box-nok"]Лучше бы дворовые проезды почистили , чем улицу мира раз за разом скипидарить....

Я на ОКЕ проехать не могу по двору (ул. Менжинского)! Ни днем, ни ночью! Водители мусоровозов - Асы![/quote]
У мусоровоза просто колесо высотой как Ока, вот и проезжают))))
Жизненный опыт.....
+ 6 0
12 марта 2014 г. 11:11
я вот утром вышел и жене на машине на лобовом стекле смайлик оставил.
мелочь, а приятно ))))
а что снег был?
На трассе был полный каток. Насчитал десять ранее спешивших авто.
Жизненный опыт.....
+ 4 1
12 марта 2014 г. 10:51
не чего они не чистят.
только успевают кофе пить на бичках
прочитал...Ночью в Красноярске обчистили 82 машины...
долго думал....
ндааааа, снага навалило ночью :)))) конечно чо тут не чистить 3мм снега выпало
Box-nok:Лучше бы дворовые проезды почистили , чем улицу мира раз за разом скипидарить....

Я на ОКЕ проехать не могу по двору (ул. Менжинского)! Ни днем, ни ночью! Водители мусоровозов - Асы!
Лучше бы дворовые проезды почистили , чем улицу мира раз за разом скипидарить....
  • Оставить комментарий
  • Войти