Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей предупредили о сложной обстановке на трассах
Жизненный опыт.....
+ 2 0
12 марта 2014 г. 16:01
Marshal:[quote="Жизненный опыт....."][quote="Marshal"][quote="Жизненный опыт....."]толку ПРЕДУПРЕДиЛ предупреждать, все равно стадо не услышат.

твои отзывы читаю, и такое чувство, что ты единственный кто клев, остальные стадо. еще и таксист. А вот я могу сказать за таксистов, что ездят и паркуются как стадо[/quote]
да таксисты тоже в основном стадо т.к. они думают что время можно обогнать.

я не таксист, я подрабатываю.
плохо читаете мои отзывы )))))))))))))))))))))))[/quote]
как у нас говорили "бывших не бывает" ))))))[/quote]
тем более таксеры в основном пустомелят о жизни и кофе на бичке пьют...
почти то же самое что и здесь.
Жизненный опыт.....:[quote="Marshal"][quote="Жизненный опыт....."]толку ПРЕДУПРЕДиЛ предупреждать, все равно стадо не услышат.

твои отзывы читаю, и такое чувство, что ты единственный кто клев, остальные стадо. еще и таксист. А вот я могу сказать за таксистов, что ездят и паркуются как стадо[/quote]
да таксисты тоже в основном стадо т.к. они думают что время можно обогнать.

я не таксист, я подрабатываю.
плохо читаете мои отзывы )))))))))))))))))))))))[/quote]
как у нас говорили "бывших не бывает" ))))))
Жизненный опыт.....
+ 1 0
12 марта 2014 г. 15:03
Marshal:[quote="Жизненный опыт....."]толку ПРЕДУПРЕДиЛ предупреждать, все равно стадо не услышат.

твои отзывы читаю, и такое чувство, что ты единственный кто клев, остальные стадо. еще и таксист. А вот я могу сказать за таксистов, что ездят и паркуются как стадо[/quote]
да таксисты тоже в основном стадо т.к. они думают что время можно обогнать.
я не таксист, я подрабатываю.
плохо читаете мои отзывы )))))))))))))))))))))))
Жизненный опыт.....:толку ПРЕДУПРЕДиЛ предупреждать, все равно стадо не услышат.

твои отзывы читаю, и такое чувство, что ты единственный кто клев, остальные стадо. еще и таксист. А вот я могу сказать за таксистов, что ездят и паркуются как стадо
мужик на жыпе
+ 2 2
12 марта 2014 г. 12:59
полнейшая ерунда! везде вполне нормальная дорога, что в городе, что по трассе.
что на этот раз? Весна? )))))))))
Жизненный опыт.....
+ 3 4
12 марта 2014 г. 12:52
Буржуй:[quote="Жизненный опыт....."]толку ПРЕДУПРЕДиЛ предупреждать, все равно стадо не услышат.

Большинство едет вполне достойно. Про стадо как то не справедливо. Из за мизера самоуверенных торопыг народ и страдает.[/quote]
не соглашусь.
стадо в основном ездят как торопыги ( октябрский мост к примеру)
а тот кто ездит по правилам ( как Я ) ) Я и многих, можно не предупреждать, Мы всегда готовы.
стадо может не читать
кибаргам паралельно и монопенисуально они думают не тем во что предупреждают
Жизненный опыт.....:толку ПРЕДУПРЕДиЛ предупреждать, все равно стадо не услышат.

Большинство едет вполне достойно. Про стадо как то не справедливо. Из за мизера самоуверенных торопыг народ и страдает.
Жизненный опыт.....
+ 6 0
12 марта 2014 г. 12:35
толку ПРЕДУПРЕДиЛ предупреждать, все равно стадо не услышат.
  • Оставить комментарий
  • Войти