Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три автомобиля столкнулись на федеральной трассе под Красноярском (видео)
Жизненный опыт.....:еще...
ездуны по левой полосе при свободной правой за городом.
права положите дома и не позорьтесь, провакатары хер..вы!

Последнее время замечаю все больше и больше таких ездунов, которые непонятно как сдавали на права. Едут за городом в левой полосе когда правая свободна как-будто так и надо.
Жизненный опыт.....
+ 0 0
13 марта 2014 г. 08:37
Марина:11 марта недалеко от Кузнецово столкнулись два авто,ситроен и жигули,скорость ситроена была бешеной,водитель ВАЗа скончался на месте.Куда спешим?Уважения всем на дорогах!

так он же на машине и успешный,а тут корыта крадутся.
вот с таким мозгом они и носятся
Слава Богу, что без трупов. Судя по всему, калдину занесло на скорости, развернуло и в лицо камри. Если обе левые стороны постадали, то вероятно с 90% точностью был занос с левой полосы. Кроме того заметно, что водитель камри уходил на обочину на 40-й - 42-й секунде заметны следы торможения камри в правую сторону. А так же есть вмятина на левом заднем крыле у той же калдины. Это все подтверждается механикой деформации.
Хотя это все конечно только мои рассуждения, могло быть по другому, но очень похоже на правду.
P.s. ПДД написаны кровью, а кровь у всех одинакова... Будьте внимательны и удачи на дорогах.
Жизненный опыт.....
+ 10 0
12 марта 2014 г. 15:13
еще...
ездуны по левой полосе при свободной правой за городом.
права положите дома и не позорьтесь, провакатары хер..вы!
Саныч:Что-то про "одну из двух полос" перекрытых, они пошутили, я бы сказах перекрыты все три

Там их две. Были перекрыты обе. Все объезжали по обочине. И ГАЙцев было два экипажа. По разным сторонам работали.
кибарги ванючие. каждый думает что он на крутой тачке с мегарезей и с компами в машине
Жизненный опыт.....
+ 11 1
12 марта 2014 г. 14:37
тупицы.. опят повылазили и не виновных зацепили.
успели?
куда спешили?
ТУпОРЫЛЫЕ!!!
Что-то про "одну из двух полос" перекрытых, они пошутили, я бы сказах перекрыты все три
Я сегодня проезжал и видел. А вообще с десяток щелкнулось от Емельяново до Дрокино. Скользко было.
не успели прочитать новость про опасность на трассах и вот тебе на, уже авария.
А ничего, что видео на ютубе датировано не сегодняшним, а вчерашним днем?..
  • Оставить комментарий
  • Войти