Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска в мусорном контейнере нашли тело младенца
Песня:Кроме как уповать на оздоровление общества, тут ничего не поделаешь.

Но этому скорее всего не быть, сколько ты не жди, не проси, не молись. И это... это печально.
вай-вай-вай, размахались палкаме...
ну чего кипятимся? Вы этой "матери" хоть какие пытки придумывайте, хоть какие боксы расставляйте - не в коня корм. До бокса доехать у нее денег не будет, и вообще вся она такая бедная-несчастная, что вот только один был у нее выход - дитя в мусорку. Понимаете, это в голове у человека что-то сломано, нарушено необратимо, раз у нее не работает основной инстинкт - материнский, который, кстати, посильнее инстинкта самосохранения будет. Она себя стократно оправдала, и выйдет замуж, и родит, и ни разу не вспомнит про мусорку. Не дай Бог такую жену, конечно.
Я это к чему? Насчет стерилизации - здравая мысль, да только законодательно такая норма будет принята черти когда. Боксы спасают жизнь только одному младенцу из 10 - что, кстати, уже оправдывает их размещение, но не решает проблему полностью. Кроме как уповать на оздоровление общества, тут ничего не поделаешь.
Это кабздец, товарищи!!!!! Как так то? Порой кровь закипает от того, как котят выкидывают, а тут РЕБЕНКА!!! Да тем более в мусорку! Живого человека в мусор!!!! Собственная мать. Это ж она 9 месяцев отходила, отмучилась, ради чего? Матку ей заживо вырезать и представить народу. А лучше саму потом в бак закинуть в морозец. Или камнями на площади закидать! Такую ни капли ни жалко будет.
а может парню еще и повезло. кто знает сколько мучений его ждало с такой матерью...
Marshal:1 заголовки конечно жгут как обычно, на "правобережье"
2 ул маяковского нет!!! есть переулок и бульвар
3 переулок находится с незабываемой бетонкой (живу уж в том районе) и примерно можно представить откуда ребенок

Сама живу на переулке Маяковского, но с%%ка на доме табличка "улица Маяковского", ничего удивительного..
Карлсон-Саянский
+ 7 1
12 марта 2014 г. 16:38
В.А.:[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="OMG"]
[quote="Карлсон-Саянский"]Звери так не поступают.
Вывод - безнравственный человек, хуже зверя!

Некоторые животные детёнышей вообще поедают, не нужно сравнивать. Это, естественно, не оправдывает поступка "матери".[/quote]
Из млекопитающих только свиньи. Остальные насекомые. Я это знал и без вас, но умничать не решился.[/quote]
Зачем тогда говорите то, что, как вы сами знаете, не соответствует действительности?
Кстати, из млекопитающих далеко не только свиньи (рядовой пример - мелкие грызуны, собаки, кошки - сжирают биоматериал, если плохо живется). У многих крупных хищников в традиции убивать помет от "прошлого" вожака.[/quote]
Одно дело когда зверь сжирает нежизнеспособного, другое дело, когда в XXI веке в относительно развитой стране так поступает женщина.
Хотите, мой вывод замусолить второстепенным бредом? Да хрен вам!
Ещё раз повторяю - безнравственный человек, хуже зверя!
А что это никто дежурный кол не притащил?
Пройдет лет 10. Эта особь выйдет замуж, наверное, родит одного-двух детей. И вот будет она смотреть на них... И неужели будет спать спокойно, зная, что был когда-то вот такой же, которого она в мусорный бак бросила... Сука. Гореть ей в аду собственных ночных кошмаров всю жизнь.
Карлсон-Саянский:[quote="OMG"][quote="Карлсон-Саянский"]Звери так не поступают.
Вывод - безнравственный человек, хуже зверя!

Некоторые животные детёнышей вообще поедают, не нужно сравнивать. Это, естественно, не оправдывает поступка "матери".[/quote]
Из млекопитающих только свиньи. Остальные насекомые. Я это знал и без вас, но умничать не решился.[/quote]
Зачем тогда говорите то, что, как вы сами знаете, не соответствует действительности?
Кстати, из млекопитающих далеко не только свиньи (рядовой пример - мелкие грызуны, собаки, кошки - сжирают биоматериал, если плохо живется). У многих крупных хищников в традиции убивать помет от "прошлого" вожака.
Карлсон-Саянский
+ 7 0
12 марта 2014 г. 16:18
OMG:[quote="Карлсон-Саянский"]Звери так не поступают.
Вывод - безнравственный человек, хуже зверя!

Некоторые животные детёнышей вообще поедают, не нужно сравнивать. Это, естественно, не оправдывает поступка "матери".[/quote]
Из млекопитающих только свиньи. Остальные насекомые. Я это знал и без вас, но умничать не решился.
Юстас:Обычно таких мамочек не закрывают, условным наказанием отделается

А зря- их стерилизовать надо. Если не одумается за свою жизнь, так хоть не наплодит больше, а если одумается рано или поздно- пусть усыновляет, хоть сироток меньше станет.
Если найдут и доведут дело до приговора - то он будет условным или с отсрочкой, как обычно?
Обычно таких мамочек не закрывают, условным наказанием отделается
1 заголовки конечно жгут как обычно, на "правобережье"
2 ул маяковского нет!!! есть переулок и бульвар
3 переулок находится с незабываемой бетонкой (живу уж в том районе) и примерно можно представить откуда ребенок
Карлсон-Саянский:Звери так не поступают.
Вывод - безнравственный человек, хуже зверя!

Некоторые животные детёнышей вообще поедают, не нужно сравнивать. Это, естественно, не оправдывает поступка "матери".
МарФа:Назвать её девушка, язык не поворачивается. Вот родила эта тварь, выбросила малыша, даже если её найдут и посадят, много толку от этого не будет. Но ваше гуманное государство, говорит, что стерилизовать это плохо, это нельзя! Это БЛ%ТЬ не нельзя, это нужно, в больницу к кровати привязали и простерилизовали, в себя пришла, выгнали на улицу и так с каждой дурой. А тем кто хочет и может рожать, создайте благо, ЭКО бесплатное, выплаты при рождении, жилье. Охраняйте материнство и детство на деле, а не на словах.
ЭКО и так бесплатное,анализы дорогие.
Назвать её девушка, язык не поворачивается. Вот родила эта тварь, выбросила малыша, даже если её найдут и посадят, много толку от этого не будет. Но ваше гуманное государство, говорит, что стерилизовать это плохо, это нельзя! Это БЛ%ТЬ не нельзя, это нужно, в больницу к кровати привязали и простерилизовали, в себя пришла, выгнали на улицу и так с каждой дурой. А тем кто хочет и может рожать, создайте благо, ЭКО бесплатное, выплаты при рождении, жилье. Охраняйте материнство и детство на деле, а не на словах.
дддддддд
+ 15 0
12 марта 2014 г. 15:44
Ну это же РЕБЕНОК!, ТВАРЬ гулящая
Карлсон-Саянский
+ 26 3
12 марта 2014 г. 15:41
Кстати, с год назад один зажиточный депутат горсовета по телеку увлеченно расказывал, что установит боксы для подкидышей, как только во власть пролезет.
Цена этому боксу для него смешная, связи везде есть, что мешает?
Ну неужто жалко хоть что-то сделать для людей, которые с такой властью хуже животных заделались?
Я фамилию этого депутата называть не буду, мне просто интересно, вспомнит ли про обещания...
Злая:как им интересно дальше живётся после содеяного?! беззащитное крохотное существо собственными руками...

в том то и дело что когда так выкидывают детей эти твари они думают так: я своими руками иго не убивала. он был живой когда клала в контейнер. а то что он замерзнет они наверно и не думают
ПоЧитатель:Не понимаю я таких "матерей". Если не хочешь рожать ребенка, иди на аборт. А вот так...

эта тварь тольео еб%цца хочет. если городская то найдут если из дыры приехала выкинуть ребенка то нет
Буржуй:[quote="ПоЧитатель"]Не понимаю я таких "матерей". Если не хочешь рожать ребенка, иди на аборт. А вот так...

Дак родила уже. Отдать же всяко можно в какую больницу или центр. Как жить то будет с этим.[/quote]
Спокойно будет жить. Если не найдут ее, даже не вспомнит(((
ГОРБОЛЫС
+ 5 0
12 марта 2014 г. 15:34
Ох, мама-мамочка, роди ж меня обратно..
Карлсон-Саянский
+ 29 1
12 марта 2014 г. 15:32
Звери так не поступают.
Вывод - безнравственный человек, хуже зверя!
ПоЧитатель:Не понимаю я таких "матерей". Если не хочешь рожать ребенка, иди на аборт. А вот так...

Дак родила уже. Отдать же всяко можно в какую больницу или центр. Как жить то будет с этим.
как им интересно дальше живётся после содеяного?! беззащитное крохотное существо собственными руками...
ПоЧитатель
+ 70 1
12 марта 2014 г. 15:16
Не понимаю я таких "матерей". Если не хочешь рожать ребенка, иди на аборт. А вот так...
  • Оставить комментарий
  • Войти