Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли от отравления угарным газом в Минусинске
сибирячка
+ 0 0
29 марта 2014 г. 14:27
Это трагическая случайность. Муж и жена. Не надо опошлять всё и сочинять, просто посочувствуйте.
Мама воспитанника отличного тренера:Да, с женой.

Н-да...
Нелепость какая.
Мама воспитанника отличного тренера
+ 0 0
15 марта 2014 г. 17:40
Да, с женой.
Мама воспитанника отличного тренера:Во-первых, не физрук, а один из лучших тренеров федерации карате. Человек, который для наших детей был как второй отец, непререкаемый авторитет. Они все на него смотрели открыв рты. А во-вторых, даже если бы он был физруком или таксистом, почему такое пренебрежение? Это же человек!!! Это трагедия для семьи и для многих людей, знавших его!!! А вы...
Впрочем, нечего перед ... бисер метать, нормальные люди и так все понимают.

Физрук это местный мем, ничего личного.
Трагедия, да.
Получается он с женой угорел?
Мама воспитанника отличного тренера
+ 0 0
15 марта 2014 г. 17:03
Во-первых, не физрук, а один из лучших тренеров федерации карате. Человек, который для наших детей был как второй отец, непререкаемый авторитет. Они все на него смотрели открыв рты. А во-вторых, даже если бы он был физруком или таксистом, почему такое пренебрежение? Это же человек!!! Это трагедия для семьи и для многих людей, знавших его!!! А вы...
Впрочем, нечего перед ... бисер метать, нормальные люди и так все понимают.
Мама воспитанника отличного тренера
+ 0 0
15 марта 2014 г. 16:42
Точнее, ваши родители были прекрасными людьми... Соболезную, это какое-то жуткое стечение обстоятельств...
[quote="Мама воспитанника отличного тренера"][/quote]
опять физрук!?
Мама воспитанника отличного тренера
+ 0 0
15 марта 2014 г. 14:24
Неуважаемые, вам бы к языкам болты привязать, вы бы себе морды в кровь поразбивали. Если бы вы знали о каком мужчине пишете, рот никогда бы не открылся!!! Фу, ужасает, что у нас таких людей большинство... Детки, милые, держитесь!!! Ваш папа был НАСТОЯЩИЙ человек!!! И никогда не слушайте гавканье своры дворняг! Я от всей души вам соболезную!!!
баба Катя:по 40 лет вступившим в связь а они в такой шушлайке любуются.мужик поди охранник или таксер как обычно

или просто без мозгов оба.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
13 марта 2014 г. 13:39
АААААА:Угарный газ, да еще в гараже мягко и не заметно глушит сознание. Чик - и ты уже не контролируешь ситуацию, еще 5 секунд и ты уже спишь сладким сном. Только навечно.
плюс кожа у трупов приятного малинов-розового цвета от свинца, вонь жуткая, наблюдал раз картину, как подобных экономистов вытаскивали, жуть.
баба Катя:по 40 лет вступившим в связь а они в такой шушлайке любуются.мужик поди охранник или таксер как обычно

Редкий случай, когда хочется согласиться с бабкатей.
Угарный газ, да еще в гараже мягко и не заметно глушит сознание. Чик - и ты уже не контролируешь ситуацию, еще 5 секунд и ты уже спишь сладким сном. Только навечно.
z:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">федя:</span><blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">гога:</span>винишко выпили...винишко расслабляет..знаю случай даже не в гороже опасно на свежем воздухе...ветер не в ту сторону ДУЛ ...и задул в машину...

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,НАДО ШЛАНГ НА ГЛУШАК ОДЕВАТЬ,А ДРУГОЙ КОНЕЦ ШЛАНГА В ВЕДРО С ВОДОЙ...ПУСКАЙ ПУЗЫРИ ПУСКАЕТ..МОЖНО СПАТЬ..СМЕЛО[/quote]
Вода же замерзнет. Как потом отогревать ее или с замерзшей дальше ехать?[/quote]
КАКОЙ ЗАМЕРЗНЕТ НА УЛИЦЕ ВЕСНА
федя:[quote="гога"]винишко выпили...винишко расслабляет..знаю случай даже не в гороже опасно на свежем воздухе...ветер не в ту сторону ДУЛ ...и задул в машину...

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,НАДО ШЛАНГ НА ГЛУШАК ОДЕВАТЬ,А ДРУГОЙ КОНЕЦ ШЛАНГА В ВЕДРО С ВОДОЙ...ПУСКАЙ ПУЗЫРИ ПУСКАЕТ..МОЖНО СПАТЬ..СМЕЛО[/quote]
Вода же замерзнет. Как потом отогревать ее или с замерзшей дальше ехать?
Колян:Карочи.Жаль что не они ПОСЛЕДНИЕ !!! Жалко очень ! Это было и раньше.

спиртное виновато...мужик тупорылый....а бабенка точе ничего непонимает ...думала этот дибил умный ...все знает..
Карочи.Жаль что не они ПОСЛЕДНИЕ !!! Жалко очень ! Это было и раньше.
гога:винишко выпили...винишко расслабляет..знаю случай даже не в гороже опасно на свежем воздухе...ветер не в ту сторону ДУЛ ...и задул в машину...

У меня в машине зимой печка работала, тепло было, всё нормально получилось
федя:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">гога:</span>винишко выпили...винишко расслабляет..знаю случай даже не в гороже опасно на свежем воздухе...ветер не в ту сторону ДУЛ ...и задул в машину...

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,НАДО ШЛАНГ НА ГЛУШАК ОДЕВАТЬ,А ДРУГОЙ КОНЕЦ ШЛАНГА В ВЕДРО С ВОДОЙ...ПУСКАЙ ПУЗЫРИ ПУСКАЕТ..МОЖНО СПАТЬ..СМЕЛО[/quote]
шладг ...желательно 10 метров..иметь...и можно смело ипаться
гога:винишко выпили...винишко расслабляет..знаю случай даже не в гороже опасно на свежем воздухе...ветер не в ту сторону ДУЛ ...и задул в машину...

НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ,НАДО ШЛАНГ НА ГЛУШАК ОДЕВАТЬ,А ДРУГОЙ КОНЕЦ ШЛАНГА В ВЕДРО С ВОДОЙ...ПУСКАЙ ПУЗЫРИ ПУСКАЕТ..МОЖНО СПАТЬ..СМЕЛО
винишко выпили...винишко расслабляет..знаю случай даже не в гороже опасно на свежем воздухе...ветер не в ту сторону ДУЛ ...и задул в машину...
На хату почасовку бабло зажали, вот и вышел такой неудачный секас. Как это ни ценично, но не они первые и не они последние.
ТТ:у меня нет гаража, но я тоже знаю. поэтому у меня нет гаража ))

ну вот виш у тя даже гаража нет а ты знаешь. более того! у некоторых нет ни гаража ни тачки и они тоже знают
у меня нет гаража, но я тоже знаю. поэтому у меня нет гаража ))
у кого есть машина есть гараж знает что опасно гудеть в гараже. а тут получается суицид наверно
Нельсон Мандела
+ 0 12
13 марта 2014 г. 07:42
Март. Весна. Подснежники.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Находились в гараже , потому что они ..........
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти