Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии, скрываясь от патруля, переехал полицейского
мастер спорта:Я В ШОКЕ!!! ЛЮДЯМ ПРИКОЛЬНО ПИШУТ ТРУП СПРЯТАЛ ИЛИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО ЗАДАВИЛ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДА ЭТОМУ НАРКОМАНУ СИНЕМУ ПО БАРАБАНУ КОГО ДАВИТЬ ВАШЕГО СЫНА ИЛИ РОДИТЕЛЕЙ КОНЕЧНО НАРКОМАН КРАСАВЧИК ТАК ДЕРЖАТЬ ХОТЬ ОДИН БЫ СПРОСИЛ КТО ЗНАЕТ СОТРУДНИКА И КАК ЕМУ ПОМОЧЬ А В НЕТЕ ВСЕ ТИПА ЮМОРНЫЕ А Я ДОЛГО РЖАТЬ БУДУ КОГДА С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ ТАК БУДЕТ И СКАЖУ ВО МОЛОДЕЦ ДАВАЙ ЕЩЕ С ТОБОЙ ИНТЕРНЕТ-НАРОД МЫ ЗА ТЕБЯ!!!

Вы бы caps lock отключили и количество восклицательных знаков поубавили. А то получается, что по существу Вы правы, конечно, но такая вот, ТП-подобная истерика, возымеет скорее обратное действие
мастер спорта
+ 4 0
13 марта 2014 г. 19:59
Я В ШОКЕ!!! ЛЮДЯМ ПРИКОЛЬНО ПИШУТ ТРУП СПРЯТАЛ ИЛИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО ЗАДАВИЛ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДА ЭТОМУ НАРКОМАНУ СИНЕМУ ПО БАРАБАНУ КОГО ДАВИТЬ ВАШЕГО СЫНА ИЛИ РОДИТЕЛЕЙ КОНЕЧНО НАРКОМАН КРАСАВЧИК ТАК ДЕРЖАТЬ ХОТЬ ОДИН БЫ СПРОСИЛ КТО ЗНАЕТ СОТРУДНИКА И КАК ЕМУ ПОМОЧЬ А В НЕТЕ ВСЕ ТИПА ЮМОРНЫЕ А Я ДОЛГО РЖАТЬ БУДУ КОГДА С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ ТАК БУДЕТ И СКАЖУ ВО МОЛОДЕЦ ДАВАЙ ЕЩЕ С ТОБОЙ ИНТЕРНЕТ-НАРОД МЫ ЗА ТЕБЯ!!!
я там был
+ 2 2
13 марта 2014 г. 19:49
вы ничего не знаете и только догадки абсурдные можете строить я бы все сказал как и что да незачем вам это все знать
не андрейка
+ 2 4
13 марта 2014 г. 14:11
Кто ставил минусы "андрейке" вы просто глупые люди, которые не видят всю картину в целом!=)
вот:[quote="хз"]Человек сходил в лесополосу, сделал свое дело, а тут гоп, полицаи.

мож он там труп закапал.[/quote]
Другого полицейского, которого до ранее до этого сбил
хз:Человек сходил в лесополосу, сделал свое дело, а тут гоп, полицаи.

мож он там труп закапал.
"при этом сбив одного из сотрудников и проехав по нему одним из колес" - великолепный. доставляющий текст.
как глубокомысленно :)
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 4 0
13 марта 2014 г. 13:01
OJIEHb:ну почему же. у них тоже есть свобода слова :)))

в русском языке много чудесных слов. Одно из них - распоясанный)
Свободный, не значит распоясанный) про суть этого еще Шеллинг писал)
ну почему же. у них тоже есть свобода слова :)))
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 13 2
13 марта 2014 г. 12:51
OJIEHb:в нормальной стране иго бы тамже расстреляли

В нормальной стране даже потенциальные инкогнито на сайтах не стали бы злорадствовать и глумиться по поводу того, что какой мудак наехал на человека. И уж тем более на полицейского. Каким бы не был тот полицейский.
по факту травматизма или гибеди полицейских только опущеные петушары радуются, проверено.
андрейка:Давить! Давить их всех! Респект мужику!!! Вот только жалко сядет сейчас=)

дЭбил?
в нормальной стране иго бы тамже расстреляли
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 3 5
13 марта 2014 г. 12:46
андрейка:Давить! Давить их всех! Респект мужику!!! Вот только жалко сядет сейчас=)

Кого еще давить? И к чему радость по поводу возможной посадки?
Интересно... может стоит в лесополосе пошарить...может там трупачок прикопан, вот и скрывался?
он хотел сделать инновационного полицейского, в виде геля... для ярмарки)
андрейка
+ 9 18
13 марта 2014 г. 12:41
Давить! Давить их всех! Респект мужику!!! Вот только жалко сядет сейчас=)
Иван Иванович:Может он переехал лежачего полицейского, а репортёры опять всё напутали?

Только недавно узнал, что "лежачие полицейские" сделаны из праха бывших полицейских.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации
+ 4 4
13 марта 2014 г. 12:24
Раз выехал из дачного массива "Подсинее", значит был под синевой, что не понятного.
В Партизанском районе полицейским легче служится...
дачный массив "Подсинее"... Как вы яхту назовете...!
Человек сходил в лесополосу, сделал свое дело, а тут гоп, полицаи.
"Сейчас полицейские выясняют причины, "
Да просто не любит ментов мужик, вот и переехал.
Жаль полицая. Выплатят пособие и в народное хозяйство где инвалидам крайне тяжко.
Иван Иванович
+ 17 11
13 марта 2014 г. 12:17
Может он переехал лежачего полицейского, а репортёры опять всё напутали?
  • Оставить комментарий
  • Войти