Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Функциональное питание в виде геля впервые представят на Ярмарке свежих продуктов в Красноярске
Черте-что... Так и до капельниц дойти можно.
Спиртовоз F-1:поневоле вспомнилась ферма для выращивания гусей на фуа гру, печень такая из них в виде паштету :) и сам процесс кормления этих гусей - шланг, хвать его за шею, шланг воткнули, под давлением набили его жиденькой пищей - следующий! и тут похожая картина, идёт прохожий, есть захотел - голову засунут в автомат - хе...рак! наелся за 2 секунда - рядом второй автомат - вот сигаретку, пожалуйста, присядь, переваривай, гражданин, не торопись :)

Да,да! Только и успевай за это дерьмо расплачиваться!
Патриот страны
+ 1 1
13 марта 2014 г. 17:27
Новая жизнь киселя и холодца?
Коцмонавт:сосательный рефлекс.

Профессия не только романтичная но и эротичная
Коцмонавт
+ 1 1
13 марта 2014 г. 14:47
мы такой харч годами едим и не жужжим, ну да, бывают косяки - захотел кофею с утреца, хвать тюбик - а там борсч, или сало копчёное - фу... а поздняк, как в шахматах у нас - открыл - ешь. привычка нужна и развитой сосательный рефлекс.
Серёжа:Действительно, при чем тут "свежие продукты"?
В смысле не просрочка чтоли?

еще не хватало просроченую хавку в тюбиках :))))
Действительно, при чем тут "свежие продукты"?
В смысле не просрочка чтоли?
знаток процесса
+ 5 1
13 марта 2014 г. 13:46
Натка:[quote="Иван"]Или вот это

шоколадный скраб чтоб тело женщины пахло шоколадом и партнер не смог бороться с желанием хотя бы вылизать его... а там уж как пойдет)
в ассортименте также скрабы с запахом копченой рыбы или вискаря...[/quote] это для пещеристых тел ПАРТНЁРА, чтобы дамочку за уши оторвать было невозможно! не путайте красоту с развратом, дорогуша, обычные срадства, говорят, горчат, а тут шоколадка... с начинкой :) хорошо ведь!
Иван:Или вот это

шоколадный скраб чтоб тело женщины пахло шоколадом и партнер не смог бороться с желанием хотя бы вылизать его... а там уж как пойдет)
в ассортименте также скрабы с запахом копченой рыбы или вискаря...
Жизненный опыт.....:[quote="Иван"]Или вот это

и перед компом лизать-МЫЛО, земляничное[/quote]
и втирать соевую горчицу в зубы
Жизненный опыт.....
+ 4 1
13 марта 2014 г. 13:15
Иван:Или вот это

и перед компом лизать-МЫЛО, земляничное
Или вот это
А может это опечатка и должно было быть "...в виде Ягеля"?
ольга рух
+ 5 1
13 марта 2014 г. 13:11
Вот опять лишьбы инновации не внедрять. Вот с таким населением критби никогда не заработает.
Жизненный опыт.....
+ 2 1
13 марта 2014 г. 13:08
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций:[quote="Жизненный опыт....."]я вот часто наблюдаю в кафе в часов 8 вечера девушек с полной тарелкой мяса и душевно разговаривающих о диетах....
не смешите мои коленки ))))))))))))

а я в 8 вечера дома ем. поэтому ничего такого не вижу[/quote]
можно же разное кушать и желательно до сна за часа 4.
можно салата навернуть, а можно свинины жаренной с луком и хлебушком помакать... и на диван!
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 4 1
13 марта 2014 г. 13:02
Жизненный опыт.....:я вот часто наблюдаю в кафе в часов 8 вечера девушек с полной тарелкой мяса и душевно разговаривающих о диетах....
не смешите мои коленки ))))))))))))

а я в 8 вечера дома ем. поэтому ничего такого не вижу
Жизненный опыт.....
+ 5 1
13 марта 2014 г. 12:59
я вот часто наблюдаю в кафе в часов 8 вечера девушек с полной тарелкой мяса и душевно разговаривающих о диетах....
не смешите мои коленки ))))))))))))
Спаситель нации
+ 4 2
13 марта 2014 г. 12:58
Жизненный опыт.....:кто хочет похудеть просто не ЖРИТЕ много и особенно на ночь

Плюс к этому не бухайте и не курите гаху, потому как алкоголь и гаха на хавчик подрывает.
раз в год и незаряженое ружжо стреляет :))
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 3 2
13 марта 2014 г. 12:55
OJIEHb:свежие продукты и гель.... :)))) по моему это не просто несовместимые вещи. свежий гель из камусты, гель из свежей капусты....это далеко не свежая капуста

твои прострелы адеквата как ясное небо))
Жизненный опыт.....
+ 9 3
13 марта 2014 г. 12:52
кто хочет похудеть просто не ЖРИТЕ много и особенно на ночь
вот зачем про капусту заговорили? захотелось. пойду, герань обглодаю :)
Так это просто реклама БАДов :)
Натка:бгг))) это для тех, кому стоматологический форум не помог)

и трепанация с лоботомией
бгг))) это для тех, кому стоматологический форум не помог)
свежие продукты и гель.... :)))) по моему это не просто несовместимые вещи. свежий гель из камусты, гель из свежей капусты....это далеко не свежая капуста
Спиртовоз F-1
+ 10 2
13 марта 2014 г. 12:39
поневоле вспомнилась ферма для выращивания гусей на фуа гру, печень такая из них в виде паштету :) и сам процесс кормления этих гусей - шланг, хвать его за шею, шланг воткнули, под давлением набили его жиденькой пищей - следующий! и тут похожая картина, идёт прохожий, есть захотел - голову засунут в автомат - хе...рак! наелся за 2 секунда - рядом второй автомат - вот сигаретку, пожалуйста, присядь, переваривай, гражданин, не торопись :)
на Ярмарке свежих продуктов....
Оссподи.....
нет, чтобы морковку грызть да яблоки...
Мармелад изобрели наверное.
  • Оставить комментарий
  • Войти