Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае насчитали 12 миллиардеров
бабский крик души
+ 5 2
13 марта 2014 г. 14:46
да перестаньте вы всех под одну гребенку - вон, у нас на Семафорной есть ИП Ярошенко, половина красноярских детей на новый год подарки его фасовки получают. 1000 человек в штате, как думаете, какие у человека доходы?
Калиновская
+ 9 1
13 марта 2014 г. 14:37
Раньше искали кто по зажиточнее, да раскулачивали. А теперь и искать не надо, даже список пофамильный есть, а толку.
Забрать у них все "непосильным трудом" нажитое.
Иван да марья
+ 9 1
13 марта 2014 г. 14:28
Молоцы ребята, особенно ипэшники - сами на себя работают - сами бабло гребут. Ведь чуть что ипэшник рискует всем что есть, а они не стесняются еще и декларируют. И уж точно невслаб не читают - некогда)))
Честное имя
+ 7 1
13 марта 2014 г. 14:26
Нет,не было и не будет справедливости на шарике под названием "земля":(
Мимо проходил:Наши люди не понимают и не хотят понимать несколько важных моментов.
2) эра награбленного прошла, сейчас крупные официальные доходы (а мы говорим о них - они в ИФНС задекларированы) - это труд, знания и высокий уровень компетенций.

Ой, лукавите. В основном, высокие официальные доходы сейчас - это родители, удачно хапнувшие в 90-х
Антон:А 90 млн в год на мужа и жену это много или мало?

я думаю 99% жителей края сказали бы что это нииб:ца как дох:ища
Мимо проходил:Наши люди не понимают и не хотят понимать несколько важных моментов.
1) Миллардеры "индивидуальные предприниматели в сфере оптовой и розничной торговли" - те задекларировали весь свой доход. Условно говоря - купили на 100 млн товара в месяц, продали за 101 млн, и так 12 месяцев подряд. Общий доход будет 1,2 млрд ("ооо, он миллиардер"), а реальный 12 миллионов.

2) эра награбленного прошла, сейчас крупные официальные доходы (а мы говорим о них - они в ИФНС задекларированы) - это труд, знания и высокий уровень компетенций.

Купил деляну в лесу за 1 000 000 рублей, вывез леса на 300 000 000 рублей, по бумагам отразил свои расходы на 299 000 000 руб. Доход задекларировал, прибыль 0. Налог 0. И что от этого поменялось??? Как дербанили страну, так и дербанят. Только по документам от этого нет толку. Как это называется в УК РФ написано. Кроме труда, знаний и высого уровня компетенций еще необходим высокий уровень знакомства и коррумпированности.
Красноярский фореверэлон
+ 12 0
13 марта 2014 г. 14:12
Видимо это те люди которые после развала совка самые первые поняли, "если сейчас не на...ёшь народ, то бабла не нагребёшь, а будешь жить как обычный чел, от зарплаты до зарплаты"
Мимо проходил
+ 9 5
13 марта 2014 г. 14:10
Наши люди не понимают и не хотят понимать несколько важных моментов.
1) Миллардеры "индивидуальные предприниматели в сфере оптовой и розничной торговли" - те задекларировали весь свой доход. Условно говоря - купили на 100 млн товара в месяц, продали за 101 млн, и так 12 месяцев подряд. Общий доход будет 1,2 млрд ("ооо, он миллиардер"), а реальный 12 миллионов.
2) эра награбленного прошла, сейчас крупные официальные доходы (а мы говорим о них - они в ИФНС задекларированы) - это труд, знания и высокий уровень компетенций.
Антон:А 90 млн в год на мужа и жену это много или мало?

Первый год много, второй так себе, третий катастрофически мало.
Спаситель нации
+ 3 0
13 марта 2014 г. 13:35
Антон:А 90 млн в год на мужа и жену это много или мало?

Так себе, с голоду не загнуться............
Антон:А 90 млн в год на мужа и жену это много или мало?

90 млн. тонн воды, а 90 млн. молекул H2O мало)))
А 90 млн в год на мужа и жену это много или мало?
Буржуй:Инфляция в большей степени причина. Каждый владелец квартиры по факту миллионер. В 90 -е мне казалось, что ЗП в 1000 у.е. это супер круто, пошти хозяин жизни, а теперь.... Ну миллиардер еще котируется, пока.

У кого котируется??? У нормального человека котируется человеческое отношение к жизни, к людям тебя окружающим и происходящим событиям. А сколько у тебя денег, это уже второе. Тоже немало важное, но второе. Иногда смотришь по телеку какого-нибудь там, да например Прохорова. Ну весь такой миллионер из трущоб и т.д., особенно когда в презики балотировался, речи умные толкал, говорил как он все зашибись сделает. А следом сюжет про ребенка, которому надо на операцию 500 т.р. И где он со своей помощью. Бабушки и дедушки сердобольные больше насобирают, чем шалобол типа него поможет.
ольга рух
+ 12 4
13 марта 2014 г. 13:19
Вот реальные результаты министерства инноваций количество миллиардеров растёт и все заметьте индивидуальные предприниматели явно инновационный бизнес.
так береза прое:ал перед кончиной свои денежки. нехрен было вякать как шавка из за бугра после того как наворовал и сбежал
Инфляция в большей степени причина. Каждый владелец квартиры по факту миллионер. В 90 -е мне казалось, что ЗП в 1000 у.е. это супер круто, пошти хозяин жизни, а теперь.... Ну миллиардер еще котируется, пока.
OJIEHb:[quote="Виктор"][quote="OJIEHb"]думаю что почти все они из тех что разворовали и разграбили богатства страны в прошлом

Думаю сейчас это также и происходит.[/quote]
да уже все предприятия поперекупили поперепродали, станки с заводов и прочие мощности подверглись тому же. вобщем все то что было построено при сссср было за копейки украдено или добыло в бандицких разборках и стало уставным капиталом или стартапом длю этих упырей. сами то ничего не построили ничего не сделали такого грандиозного. простой пример - ефз. им грили вот стройте хрен знает где вон там в запенде а они? а они- тут типа уже все построено все комуникации здания и все такое. ничего сами не строят а только высасывают все что можно из ранее сделаного[/quote]
Ну сдохнут скоро как Березовский и поделом, никто их и не вспомнит. И деньги с собой в могилу не утащишь)
ммм да Россия самая богатая и одновременно сама бедная страна в Мире....(
Вот говорят дефицит бюджета в Красноярском крае составит 23 млрд. руб. Если посчитать сколько всяких миллионеров. миллиардеров и подобных им, собрать со всех по 50% и нет дефицита. Получается они зарабатывают за счет края а край все равно в заднице????
Виктор:[quote="OJIEHb"]думаю что почти все они из тех что разворовали и разграбили богатства страны в прошлом

Думаю сейчас это также и происходит.[/quote]
да уже все предприятия поперекупили поперепродали, станки с заводов и прочие мощности подверглись тому же. вобщем все то что было построено при сссср было за копейки украдено или добыло в бандицких разборках и стало уставным капиталом или стартапом длю этих упырей. сами то ничего не построили ничего не сделали такого грандиозного. простой пример - ефз. им грили вот стройте хрен знает где вон там в запенде а они? а они- тут типа уже все построено все комуникации здания и все такое. ничего сами не строят а только высасывают все что можно из ранее сделаного
К стенке и расстрелять ворюг без суда и следствия!!!
OJIEHb:думаю что почти все они из тех что разворовали и разграбили богатства страны в прошлом

Думаю сейчас это также и происходит.
Фамилии адреса. Давайте.
Сто пудоф
+ 32 0
13 марта 2014 г. 13:06
один из них выхватил люлей на родине Наполеона.
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 13 0
13 марта 2014 г. 13:03
OJIEHb:думаю что почти все они из тех что разворовали и разграбили богатства страны в прошлом

воруют в настоящем и будут воровать в будущем)
Огласите весь список пофамильно, п-жалуйста...
OJIEHb:думаю что почти все они из тех что разворовали и разграбили богатства страны в прошлом

Надо митинг в поддержу местных олигархов сделать.
типа "Амеры руки прочь от бабла" и "за национализацию швейцарских банков". С портретами олигархов (можно в студию). Почем платить будут?
думаю что почти все они из тех что разворовали и разграбили богатства страны в прошлом
Кочегар частник
+ 39 4
13 марта 2014 г. 12:43
Интересно сколько из них чиновники, или их жены или их дети?
  • Оставить комментарий
  • Войти