Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о сроках подачи декларации о доходах
ольга рух
+ 0 0
13 марта 2014 г. 15:51
Че миллиардеров не хватает?
Буржуй:[quote="Marshal"][quote="Буржуй"]А у нас суперналоговая. Очереди можно сказать нет. Все и всегда разъяснят. Само помещение для людей.

в Кировском побывайте, вот где хз что и как работает.[/quote]
Я там у приставов часто бываю. Думаю аномалия там какая то.[/quote]
ну ага 12 окон. мы 2 дня в неделю работаем до 20 и еще в субботу работаем, в 18 раз все встали ушли домой, осталась одна дама за всех, так же в субботу только одна работает. Все для людей
Marshal:[quote="Буржуй"]А у нас суперналоговая. Очереди можно сказать нет. Все и всегда разъяснят. Само помещение для людей.

в Кировском побывайте, вот где хз что и как работает.[/quote]
Я там у приставов часто бываю. Думаю аномалия там какая то.
Буржуй:А у нас суперналоговая. Очереди можно сказать нет. Все и всегда разъяснят. Само помещение для людей.

в Кировском побывайте, вот где хз что и как работает.
Коцмонавт:[quote="Буржуй"]А у нас суперналоговая. Очереди можно сказать нет. Все и всегда разъяснят. Само помещение для людей.
в октябрьском? да, знаю, умеют работать.[/quote]
Не в Емельяново. А район не маленький.
Коцмонавт
+ 1 0
13 марта 2014 г. 14:52
Буржуй:А у нас суперналоговая. Очереди можно сказать нет. Все и всегда разъяснят. Само помещение для людей.
в октябрьском? да, знаю, умеют работать.
А у нас суперналоговая. Очереди можно сказать нет. Все и всегда разъяснят. Само помещение для людей.
знаток процесса
+ 14 0
13 марта 2014 г. 14:42
а ни копейки никому не дам, пашли все! с меня взятки гладки - ИП сдал нафиг и ушёл в подполье, не с руки мне дармоедов кормить.
я месяц назад подал. и скажу вам лучше раньше чем тогда когда очередь занимать надо с 5 утра и стоят в зале жопами пихацца ожидая встречи с местной падлой которая ничо не подскажет а скажет что отказывает в приему документов что не полный пакет- дасвидос
Давно надо перенести все выплаты с работодателя на работника. Только власть не пойдет на это, люди начнут задавать неудобные вопросы.
Я подал)
  • Оставить комментарий
  • Войти