Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ДТП под Ачинском пострадали пять человек, в том числе ребенок
да-с. на сливочном масле непременно.
А, я не знала , что картошка называется по-пушкински . Век живи- век учись.
картошку по-пушкински любой дурак приготовит. берёшь картошку, варишь, потом жаришь. всё. ))
****:Мать ребенка пошла в ночь на работу оставив годовалого ребенка с отчимом , а он кипятком ошпарил его , чтобы ребенок не плакал он напоил его коньяком .Когда мать повела ребенка в больницу , то отчим сбежал.Вот такие мужики.

Это преступник а не мужчина. И не все такие.
Мать ребенка пошла в ночь на работу оставив годовалого ребенка с отчимом , а он кипятком ошпарил его , чтобы ребенок не плакал он напоил его коньяком .Когда мать повела ребенка в больницу , то отчим сбежал.Вот такие мужики.
****:[quote="Виктор"][quote="****"]Дорогие мужчины , да мы может с удовольствием стояли на кухне если бы вы нам мамонтов приносили , а сейчас многие мужчин живут за счет женщин( говорю не про всех мужчин) , вот и приходиться садиться за руль автомобиля.

Так бля когда идет охота на мамонтов и вдруг появляется женщина, то начинается неразбериха. Или мамонта ловить, или женщину от мамонта защищать)[/quote]
Есть такая порода мужчин , которые при виде мамонта сбежали бы оставив женщину на растерзание. Как недавний случай с ,типа мужиком , который горячей водой обварил ребенка и сбежал.[/quote]
Это что за случай???
Виктор:[quote="****"]Дорогие мужчины , да мы может с удовольствием стояли на кухне если бы вы нам мамонтов приносили , а сейчас многие мужчин живут за счет женщин( говорю не про всех мужчин) , вот и приходиться садиться за руль автомобиля.

Так бля когда идет охота на мамонтов и вдруг появляется женщина, то начинается неразбериха. Или мамонта ловить, или женщину от мамонта защищать)[/quote]
Есть такая порода мужчин , которые при виде мамонта сбежали бы оставив женщину на растерзание. Как недавний случай с ,типа мужиком , который горячей водой обварил ребенка и сбежал.
vit:[quote="****"]Дорогие мужчины , да мы может с удовольствием стояли на кухне если бы вы нам мамонтов приносили , а сейчас многие мужчин живут за счет женщин( говорю не про всех мужчин) , вот и приходиться садиться за руль автомобиля.

Сесть за руль автомобиля и приготовить классный борщ - это разные вещи. Сесть за руль любой дурак сможет. Или дурочка. А вот борщ сделать - это вам не хухры, мухры... Или там плов или картошку по пушкински[/quote]
Сесть за руль может любой, а рулить нет.
****:Дорогие мужчины , да мы может с удовольствием стояли на кухне если бы вы нам мамонтов приносили , а сейчас многие мужчин живут за счет женщин( говорю не про всех мужчин) , вот и приходиться садиться за руль автомобиля.

Так бля когда идет охота на мамонтов и вдруг появляется женщина, то начинается неразбериха. Или мамонта ловить, или женщину от мамонта защищать)
****:Дорогие мужчины , да мы может с удовольствием стояли на кухне если бы вы нам мамонтов приносили , а сейчас многие мужчин живут за счет женщин( говорю не про всех мужчин) , вот и приходиться садиться за руль автомобиля.

Сесть за руль автомобиля и приготовить классный борщ - это разные вещи. Сесть за руль любой дурак сможет. Или дурочка. А вот борщ сделать - это вам не хухры, мухры... Или там плов или картошку по пушкински
Дорогие мужчины , да мы может с удовольствием стояли на кухне если бы вы нам мамонтов приносили , а сейчас многие мужчин живут за счет женщин( говорю не про всех мужчин) , вот и приходиться садиться за руль автомобиля.
Виктор:[quote="ГАВ"][quote="Евгений"][quote="ГАВ"][quote="Виктор"]Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.

И не говорите. Мы - телки, вконец обнаглели. Стране нужны герои, а мы рожаем му....в. Не правда ли?[/quote]
С кем спите, от того и рожаете.[/quote]
От женщины еще никому родить не удавалось)))[/quote]
Так это ж болезнь, лечиться надо, в основном на голову.[/quote]
Вот рецепт посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=MkWpyfBjjO4
ГАВ:[quote="Евгений"][quote="ГАВ"][quote="Виктор"]Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.

И не говорите. Мы - телки, вконец обнаглели. Стране нужны герои, а мы рожаем му....в. Не правда ли?[/quote]
С кем спите, от того и рожаете.[/quote]
От женщины еще никому родить не удавалось)))[/quote]
Так это ж болезнь, лечиться надо, в основном на голову.
Евгений:[quote="ГАВ"][quote="Виктор"]Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.

И не говорите. Мы - телки, вконец обнаглели. Стране нужны герои, а мы рожаем му....в. Не правда ли?[/quote]
С кем спите, от того и рожаете.[/quote]
От женщины еще никому родить не удавалось)))
ГАВ:[quote="Виктор"][quote="ГАВ"][quote="Виктор"]Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.

И не говорите. Мы - телки, вконец обнаглели. Стране нужны герои, а мы рожаем му....в. Не правда ли?[/quote]
Не знаю кого вы рожаете, но женщина это хранитель очага, а не шофер.[/quote]
Попробуйте в зеркало заглянуть)))[/quote]
Я не девочка по зеркалам смотреть, да и матери своей я давненько не видел, с 2-х месяцев отроду)))
ГАВ:[quote="Виктор"]Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.

И не говорите. Мы - телки, вконец обнаглели. Стране нужны герои, а мы рожаем му....в. Не правда ли?[/quote]
С кем спите, от того и рожаете.
Виктор:[quote="ГАВ"][quote="Виктор"]Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.

И не говорите. Мы - телки, вконец обнаглели. Стране нужны герои, а мы рожаем му....в. Не правда ли?[/quote]
Не знаю кого вы рожаете, но женщина это хранитель очага, а не шофер.[/quote]
Попробуйте в зеркало заглянуть)))
ГАВ:[quote="Виктор"]Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.

И не говорите. Мы - телки, вконец обнаглели. Стране нужны герои, а мы рожаем му....в. Не правда ли?[/quote]
Не знаю кого вы рожаете, но женщина это хранитель очага, а не шофер.
Виктор:Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.

И не говорите. Мы - телки, вконец обнаглели. Стране нужны герои, а мы рожаем му....в. Не правда ли?
Телки за рулем, ваше место на кухне. У вас от природы для этого ступни короче, чтобы ближе к столу стоять и на пол не падали продукты. А у мужчин ступни длиньше, чтобы на педаль всю давить без всяких каблуков и нога не соскальзывала.
телочка не подращетала. представила чо она не крузе едет на крузере
Жизненный опыт.....
+ 2 0
13 марта 2014 г. 16:48
Натка:был бы не пристегнут - все могло бы быть хуже

был бы не пристегнут вылетел бы, но все равно были бы мамаши которые бы ныли от того, что их детя плакАет в кресле
был бы не пристегнут - все могло бы быть хуже
"Ребенок находился в детском удерживающем устройстве" - акцент сделали)))) но все же получил "получил незначительные травмы головы и ушибы тела."
Жизненный опыт.....
+ 5 0
13 марта 2014 г. 15:56
ехал на шипах, стаж большой.
видимости вообще не было.
вот и здесь курица топила
Жизненный опыт.....
+ 5 0
13 марта 2014 г. 15:54
Пассажир:[quote="Жизненный опыт....."]Я не могу понять.
как можно не справиться?!
очередная Тупорылая П.(цензура ).а поехала по встречки.

там сейчас временами на трассе переметы и ледовая корка.... ехал по асфальту, а тут бац!
уже 5 дней так метет...весна.
многие это во внимание не принимают.[/quote]
у нас так не могут.
у нас другое правило, если загород, то надо топить.
в том году попал за городом под первый снег, ехали по Зеледеево в пять машин со скоростью 50 км, но нас стадо обгоняла под сотку
Пассажир
+ 9 0
13 марта 2014 г. 15:20
Жизненный опыт.....:Я не могу понять.
как можно не справиться?!
очередная Тупорылая П.(цензура ).а поехала по встречки.

там сейчас временами на трассе переметы и ледовая корка.... ехал по асфальту, а тут бац!
уже 5 дней так метет...весна.
многие это во внимание не принимают.
Это только спешка и самоуверенность.
если недавно на рулём, запросто можно не справиться. а щас поди половина недавно.
меня больше седовласые дядечки с неадекватной манерой езды удивляют
Жизненный опыт.....
+ 17 5
13 марта 2014 г. 14:57
Я не могу понять.
как можно не справиться?!
очередная Тупорылая П.(цензура ).а поехала по встречки.
  • Оставить комментарий
  • Войти