Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Увольнение новосибирских врачей не сказалось на работе красноярского кардиоцентра, заявил министр
Дмитрий:[quote="Лунтик"]Так там даже экономистка получала по 500 тыс за то что дружила с замом. А врачам такую зп за спасенные жизни святое дело!!!

Расчётку лично видели?[/quote]
Вот и я о том же.... И как это, интересно, такие з/пл страховые компании пропускали???
Лунтик:Так там даже экономистка получала по 500 тыс за то что дружила с замом. А врачам такую зп за спасенные жизни святое дело!!!

Расчётку лично видели?
что-то большая зарплата. даже у депутатов гос дуры намного меньше) .вован им по 250 тыс отвалил из наших налогов. кормить всяких бездельников
Так там даже экономистка получала по 500 тыс за то что дружила с замом. А врачам такую зп за спасенные жизни святое дело!!!
Злой доктор
+ 6 2
13 марта 2014 г. 19:03
Ага, нас злобных докторишек хлебом не корми, дай только кого то порезать-полечить! Эвона ходют тут все недооперированные, а хирургам заняться нечем, хоть на улицу иди вылавливай. И только здесь в Кр-ске таки все злобные да охальные, в других городах приличные все. Ага, так и есть.
Вопрос:За что им тогда такие зарплаты платили? Если они такие плохие врачи, да еще и от пациентов отказывались?

А может и правильно делали, что от некоторых пациентов отказывалиь.... Может у этих пациентов было очень много противопоказаний к операциям, или возможный положительный исход был настолько ничтожен, а летальный исход настолько вероятен, что они и не брали на себя ответственность.... Зато теперь наши, Красноярские "денег срубят" на таких операциях.....
За что им тогда такие зарплаты платили? Если они такие плохие врачи, да еще и от пациентов отказывались?
Гадь по другой теме. У меня там брат работает и оперируют они сейчас тех пациентов, которых твои хваленые новосибирцы не брали. Тему знаю изнутри и без истерики. в Красноярске это лучшая больница и лучшие врачи.
Зато эти врачи умели качественно делать то, что не умеют нынешние.
Так точно, врачей не хватает, даешь сокращение министерства вдвое и на рабочие места к станку хирурга. На качество обслуживания населения не повлияет нисколько думаю. Раньше без министерства работали и врачей хватало и больниц узловых было поболе нежели тапереча
ольга рух
+ 41 1
13 марта 2014 г. 15:40
Думаю увольнение министра здравоохранения никак не скажется на работе здравоохранения края имхо.
давно живу
+ 2 4
13 марта 2014 г. 15:37
бандерлог:где логика у плюшевого министра?

400 тыс. платили за что тогда, если ни их работа, ни увольнение ни на что не влияет))))

за передачу опыта и подстраховку, но ученики выросли а учителям не захотелось отпустить их - к такой зарплате привыкаешь...
А сколько тогда получает главврач? Вопрос от участкового терапевта министру.
бандерлог
+ 20 1
13 марта 2014 г. 15:23
где логика у плюшевого министра?
400 тыс. платили за что тогда, если ни их работа, ни увольнение ни на что не влияет))))
Лишь бы это никак не сказалось на качестве и количестве операций...
Жизненный опыт.....
+ 3 0
13 марта 2014 г. 14:58
отчет принят!
  • Оставить комментарий
  • Войти