Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев попросили помощи в поиске участника смертельного ДТП
Нехорошее место, сколько там народу полегло, снизу в горку газуют, там переход и пешиков не видно, выскакивают на горку и на тебе, мое мнение перенести бы переход дальше, хоть бы метров на писят, чтоб разгазовщики успевали педаль тормоза найти. хотя местные там и не по переходу ходят, и по диагонали. Водила зря свинтил, реально мог бы и соскочить, а теперь поймают и закроют , не зависимо от.
про вальтанутых вспомнил а про пылесосов забыл :)
Жизненный опыт.....
+ 7 4
13 марта 2014 г. 16:54
дело не в том где сбили человека.
дело в том что это труп! и не важно есть ли там пешеходный переход или нет.
читайте ПДД и судебную практику.
или типа я его сбил в лесу и мне только штраф будет?
а то что может соскочить ... не факт.
если родственники не адекватные то ему будет плохо
Спаситель нации
+ 21 2
13 марта 2014 г. 16:53
OJIEHb:кстати знак спецом стоит в таком месте чтобы было видно пешика и сам знак снизу. ну а тут бапка зра принебрегла правилами. даже если бы она потратила 15 секунд на поход к знаку ее уже бы это спасло

Надо отдавать себе отчёт в какой стране живёшь. За рулём могут быть малолетки разгазованные, крокодильщики, синяки, травокуры, вальтанутые с овсянки ехать и тд. Палить надо что водитель тебя видит и собирается пропустить. Иначе будешь в морге лежать с глубоким удовлетворением, что не нарушал ПДД.
кстати знак спецом стоит в таком месте чтобы было видно пешика и сам знак снизу. ну а тут бапка зра принебрегла правилами. даже если бы она потратила 15 секунд на поход к знаку ее уже бы это спасло
вот:[quote="рома"][quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))


У тебя клавиатура без буквы "й"? За это и напихали минусов, что по-русски не умеешь писать.[/quote]
а ты не тот ли ромик дивногорскиЙ которыи мамку свою размотал?[/quote]
Именно тот, ага.
щя камеры позырят проанализируют автосервисы прошерстят если в гараж не поставил то найдут паскуду
рома:[quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))

У тебя клавиатура без буквы "й"? За это и напихали минусов, что по-русски не умеешь писать.[/quote]
а ты не тот ли ромик дивногорскиЙ которыи мамку свою размотал?
Жизненный опыт.....
+ 6 5
13 марта 2014 г. 16:39
рома:[quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))


У тебя клавиатура без буквы "й"? За это и напихали минусов, что по-русски не умеешь писать.[/quote]
это из серии как с той девочкой которая полезла на гору чтобы её сфоткали и плюсикой или лайков заработать.
а здесь между прочем жизнь УБЛЮДОК оборвал и как крыса скрылся
Жизненный опыт.....:[quote="вот"]
[quote="Жизненный опыт....."]
[quote="вот"]
[quote="Жизненный опыт....."]
[quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))

я, в последнем твоем коменте шлепнул[/quote]т.е. ты считаешь, что он виновен и то что сбежал молодец?)))
ты сам таксер и опыт есть. прикидаи тебе на трассе во второи полосе бабуля приветствует, сам в сознанку поидешь?[/quote]
я подрабатываю в такси.
я привык быть Мужиком не на словах, а на деле.
я бы сразу остановился и может эти минуты моей помощи спасли ей жизнь.[/quote]
я и писал, что зря смотался (испугался). но считаю не виновным его.[/quote]
ВОДИТЕЛЬ и АВТО -это источник потенциальной опасности.
как он может быть не виновным, тем более там знак весит НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ и знак за 150 метров предупреждающий о пешеходном переходе[/quote]
аЙ начни читать заново мои комменты! он сбил за знаком населеный пункт и тем более за пешеходным переходом. знаю этот участот дороги.
Спаситель нации
+ 7 3
13 марта 2014 г. 16:37
вот:[quote="Жизненный опыт....."][quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))


я, в последнем твоем коменте шлепнул[/quote]т.е. ты считаешь, что он виновен и то что сбежал молодец?)))
ты сам таксер и опыт есть. прикидаи тебе на трассе во второи полосе бабуля приветствует, сам в сознанку поидешь?[/quote]
Понятно, что виновен. Но свалить с места ДТП это логично у нас в стране, так как за оставление места ДТП отсутствует уголовная ответственность. А съехать с этой темы у него есть шансы при том не плохие. Так что визжать о том какой он плохой можно до бесконечности. Ничего не изменится пока не поменяется законодательство. На данный момент свалить без палева с места ДТП очень даже логично, есть шанс соскочить. А если и спалишься то в суде тебе по этому поводу только и скажут "ну как Вам не стыдно".
Натка:[quote="вот"]
да же и 60 это полет. пешеходку видно, а что за неи нет. вот на выходе с подъема и встретил бабулю, а сбежал из-за того, что ему всего то 20 нет еще наверное.

такое чувство что водила этот тебе знаком лично...[/quote]
)))))))))) неееее, я за правду! пусть его наидут и накажут по закону.
вот:и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))

У тебя клавиатура без буквы "й"? За это и напихали минусов, что по-русски не умеешь писать.
Жизненный опыт.....
+ 15 7
13 марта 2014 г. 16:34
вот:[quote="Жизненный опыт....."][quote="вот"]
[quote="Жизненный опыт....."]
[quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))


я, в последнем твоем коменте шлепнул[/quote]т.е. ты считаешь, что он виновен и то что сбежал молодец?)))
ты сам таксер и опыт есть. прикидаи тебе на трассе во второи полосе бабуля приветствует, сам в сознанку поидешь?[/quote]
я подрабатываю в такси.
я привык быть Мужиком не на словах, а на деле.
я бы сразу остановился и может эти минуты моей помощи спасли ей жизнь.[/quote]
я и писал, что зря смотался (испугался). но считаю не виновным его.[/quote]
ВОДИТЕЛЬ и АВТО -это источник потенциальной опасности.
как он может быть не виновным, тем более там знак весит НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ и знак за 150 метров предупреждающий о пешеходном переходе
вот:
да же и 60 это полет. пешеходку видно, а что за неи нет. вот на выходе с подъема и встретил бабулю, а сбежал из-за того, что ему всего то 20 нет еще наверное.

такое чувство что водила этот тебе знаком лично...
Жизненный опыт.....:[quote="вот"]
[quote="Жизненный опыт....."]
[quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))

я, в последнем твоем коменте шлепнул[/quote]т.е. ты считаешь, что он виновен и то что сбежал молодец?)))
ты сам таксер и опыт есть. прикидаи тебе на трассе во второи полосе бабуля приветствует, сам в сознанку поидешь?[/quote]
я подрабатываю в такси.
я привык быть Мужиком не на словах, а на деле.
я бы сразу остановился и может эти минуты моей помощи спасли ей жизнь.[/quote]
я и писал, что зря смотался (испугался). но считаю не виновным его.
ТТ:[quote="вот"]водила летел в подъем в слепои зоне и тут на тебе бабуля.

там переход, куда же он летел[/quote]
да же и 60 это полет. пешеходку видно, а что за неи нет. вот на выходе с подъема и встретил бабулю, а сбежал из-за того, что ему всего то 20 нет еще наверное.
вот:водила летел в подъем в слепои зоне и тут на тебе бабуля.

там переход, куда же он летел
Жизненный опыт.....
+ 25 8
13 марта 2014 г. 16:26
вот:[quote="Жизненный опыт....."][quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))


я, в последнем твоем коменте шлепнул[/quote]т.е. ты считаешь, что он виновен и то что сбежал молодец?)))
ты сам таксер и опыт есть. прикидаи тебе на трассе во второи полосе бабуля приветствует, сам в сознанку поидешь?[/quote]
я подрабатываю в такси.
я привык быть Мужиком не на словах, а на деле.
я бы сразу остановился и может эти минуты моей помощи спасли ей жизнь.
Жизненный опыт.....:[quote="вот"]и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))

я, в последнем твоем коменте шлепнул[/quote]т.е. ты считаешь, что он виновен и то что сбежал молодец?)))
ты сам таксер и опыт есть. прикидаи тебе на трассе во второи полосе бабуля приветствует, сам в сознанку поидешь?
Жизненный опыт.....
+ 7 16
13 марта 2014 г. 16:21
вот:и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))

я, в последнем твоем коменте шлепнул
Жизненный опыт.....
+ 12 27
13 марта 2014 г. 16:20
это получается он сбил человека.
машина пострадала и он так ехал дальше.
ну все водятел... тебя бог накажет и сожгёт твою машину вместе с тобой.
водятел скорее всего напишит на угон
Показать комментарий Скрыть комментарий
и кто минусы мне полныи карман напихал?))) такие же бабули которые ходят по трассе по утрам в неположенном месте наверно!)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт.....
+ 9 12
13 марта 2014 г. 16:14
придет или вылезет.
спать с таким грехом тяжело будет
считаю водила не виновен, но то что сбежал то зря.
Показать комментарий Скрыть комментарий
водила летел в подъем в слепои зоне и тут на тебе бабуля.
завсегдатай этой трассы
+ 47 6
13 марта 2014 г. 16:09
это в молодёжном, там это место весьма неприятное - одни прутся, думая, что их пропустить должны, другие летят, не смотря на знаки - 60... встреча - кегля - страйк! и на погост. осторожнее надо быть что за рулём, что пешедралом, спешить некуда, а жизнь такая короткая...
Он испугается когда его или ее найдут. Бывшему зам прокурора края сегодня за ДТП с тяжкими последствиями выписали 1.2 года поселения.
и херли она там перлась? водила молодои 100% испугался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ольга рух
+ 24 33
13 марта 2014 г. 16:01
На кол гада
  • Оставить комментарий
  • Войти