Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска возьмет кредит на 4,2 млрд рублей
небось проценты себе льготные сделают?
смотрящий
+ 0 0
14 марта 2014 г. 10:10
Круто год только начался, а уже кредиты. Конечно может кассовый разрыв. Но при бюджете 28 млрд 4,2 млрд это седьмая часть как ни как. Ну 600 лямов долгов понятно хотят просто под меньшие проценты взять, а вот куда остальные так срочно понадобились?
Владимир
+ 3 0
14 марта 2014 г. 01:30
Проценты платить будут с бюджета, тоесть деньги налогоплательщиков... не согласен!
А может Кузнецов займет городу?!!
В каком банке берут кредиты и кто там трётся в учредителях?
Об аукционах помолчим, все знают, как они делаются.
мужик на жыпе
+ 4 0
13 марта 2014 г. 23:06
ну не может господин ездить на прошлогодней машинке! надо новую и много...
Андрейка
+ 1 0
13 марта 2014 г. 23:01
Вет:Не понял.
Дефицит 127 млн., А кредит на 4,2млрд.?

Чтобы деньги воровать, надо чтобы они были=)
пофигист
+ 1 0
13 марта 2014 г. 22:50
размышляющий:Вот не совсем понятно зачем такой бюджет дефицитный ,что кредит берется за счет него? это что поддержка банков за счет бюджетных денег? или это такая ситуация что получаем на хлеб а едим шоколад с коньяком кажен день?

Так вся страна живёт сейчас, к сожелению.
размышляющий
+ 4 0
13 марта 2014 г. 20:55
Вот не совсем понятно зачем такой бюджет дефицитный ,что кредит берется за счет него? это что поддержка банков за счет бюджетных денег? или это такая ситуация что получаем на хлеб а едим шоколад с коньяком кажен день?
Спаситель нации:http://newslab.ru/article/574950 ещё утром вышла статья, я там и комент успел оставить, ну я прямо провидец. Миссия.

Миссия невыполнима...
Папа Карло:Молодец Акбулатов, загнал город в долги. Диплом у него обратно отобрать надо и разжаловать до специалиста отдела экономики мэрии.

1 000 000 (деревьев) + 1 000 (турников) = 4 000 000 000 долга?
Нет! Не верю! Это - фонтаны...
[quote=""] А то!..
Что там мужиков нет что ли?[/quote]
Откуда?
там единственный мужик была Фазлеева
Папа Карло
+ 12 4
13 марта 2014 г. 17:45
Молодец Акбулатов, загнал город в долги. Диплом у него обратно отобрать надо и разжаловать до специалиста отдела экономики мэрии.
е.в.:[quote="Марипоза Авеню"]берут в кредит, чтобы отдать прежний кредит. В итоге примерно 1 млр рублей в год чинари расходуют на обслуживание долгов. Короче, как в том анекдоте: "...ну давай, вгоняй меня в долги"

Предлагаете не отдавать?[/quote]
А то!..
Что там мужиков нет что ли?
Спаситель нации
+ 0 1
13 марта 2014 г. 17:39
http://newslab.ru/article/574950 ещё утром вышла статья, я там и комент успел оставить, ну я прямо провидец. Миссия.
Марипоза Авеню:берут в кредит, чтобы отдать прежний кредит. В итоге примерно 1 млр рублей в год чинари расходуют на обслуживание долгов. Короче, как в том анекдоте: "...ну давай, вгоняй меня в долги"

Предлагаете не отдавать?
Марипоза Авеню
+ 19 0
13 марта 2014 г. 17:36
берут в кредит, чтобы отдать прежний кредит. В итоге примерно 1 млр рублей в год чинари расходуют на обслуживание долгов. Короче, как в том анекдоте: "...ну давай, вгоняй меня в долги"
Спаситель нации
+ 15 1
13 марта 2014 г. 17:34
А отдавать как будете, у вас же денег нет. А что бы были деньги надо продать что нибудь не нужное из городской собственности, а чтобы продать что нибудь не нужное надо купить что нибудь не нужное, а у вас денег нет. Замкнутый круг.
Не понял.
Дефицит 127 млн., А кредит на 4,2млрд.?
  • Оставить комментарий
  • Войти