Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Помощник главы СКР оценил ход расследования дела о доведении подростка до суицида в Рыбинском районе
Буржуй:[quote="e.в."][quote="Буржуй"]Чеченам по этому поводу уважуха. Ни одного детского дома в республике где прошла война.

Да есть, есть. Легенды это, что нету.[/quote]
Тогда наверное самая красивая легенда. Хотя Кадыров говорил весьма убедительно.[/quote]
Нет, но то, что в республике самый высокий процент сирот, усыновленных родственниками и близкими, это правда. Отчасти это объясняется тем, что семьи большие и родственников всегда много. Отчасти, наверное, хорошими традициями. Ну, и есть еще причины, по которым детей забирают из детдомов, но мне бы не хотелось разрушать идиллическую картинку и разводить холивар.
e.в.:[quote="Буржуй"]Чеченам по этому поводу уважуха. Ни одного детского дома в республике где прошла война.

Да есть, есть. Легенды это, что нету.[/quote]
Тогда наверное самая красивая легенда. Хотя Кадыров говорил весьма убедительно.
Буржуй:Чеченам по этому поводу уважуха. Ни одного детского дома в республике где прошла война.

Да есть, есть. Легенды это, что нету.
Чеченам по этому поводу уважуха. Ни одного детского дома в республике где прошла война.
OJIEHb: а я бл%ть значит не работаю когда своих 2х детей поднимаю и одновременно хожу на работу. а те кто бичует на пособие опекунское это работяги :))))))

Это плохие работяги. Контролировать нужно, как во всем мире делается. Обычная социальная работа.
e.в.:[quote="Буржуй"][quote="OJIEHb"]про то и толкую :)

И я толкую. Я вот даже за деньги не смогу быть опекуном. Не смогу я воспитывать ребенка с думками, о его родителях и какие гены они ему дали. Хвала тем, кто воспитывает брошенных детей от чистого сердца. Думаю это даже подвиг.[/quote]

Опекунство это работа. Как врачи, учителя, щоферы есть хорошие и есть говенные, так и среди опекунов встречаются разные.
Думаю, что опекун это не усыновитель, и думать о генах ребенка ему не стоит. Нужно просто ответственно выполнять свою работу.[/quote]
а я бл%ть значит не работаю когда своих 2х детей поднимаю и одновременно хожу на работу. а те кто бичует на пособие опекунское это работяги :))))))
Буржуй:[quote="OJIEHb"]про то и толкую :)

И я толкую. Я вот даже за деньги не смогу быть опекуном. Не смогу я воспитывать ребенка с думками, о его родителях и какие гены они ему дали. Хвала тем, кто воспитывает брошенных детей от чистого сердца. Думаю это даже подвиг.[/quote]
Опекунство это работа. Как врачи, учителя, щоферы есть хорошие и есть говенные, так и среди опекунов встречаются разные.
Думаю, что опекун это не усыновитель, и думать о генах ребенка ему не стоит. Нужно просто ответственно выполнять свою работу.
OJIEHb:про то и толкую :)

И я толкую. Я вот даже за деньги не смогу быть опекуном. Не смогу я воспитывать ребенка с думками, о его родителях и какие гены они ему дали. Хвала тем, кто воспитывает брошенных детей от чистого сердца. Думаю это даже подвиг.
99,9% СЧАСТЬЯ
+ 2 1
14 марта 2014 г. 12:14
хз:Что за должность ньюслаб выдумал - ГЛАВА СКР?

ага, если уж на то пошло то точнее будет СК РФ!!!
99,9% СЧАСТЬЯ
+ 7 0
14 марта 2014 г. 12:10
OJIEHb:я всегда знал говорил и буду говорить что опекать детей берут только ради пособий. короче ради денег. доказать можно былобы с пол пинка. сказать опекунам: - вот вы берете опекать ребеночка и мы вам за это будем платить пособие но не 10000р а 1000р. думаю что 99.9999% откажутся от ребенка

верно, ну может и найдутся люди с доброй душой, которые либо детей сильно любят, либо своих не могут иметь, а так хочется, но таких 1 на 500 чел.
я всегда знал говорил и буду говорить что опекать детей берут только ради пособий. короче ради денег. доказать можно былобы с пол пинка. сказать опекунам: - вот вы берете опекать ребеночка и мы вам за это будем платить пособие но не 10000р а 1000р. думаю что 99.9999% откажутся от ребенка
Обычный парень Игорь Комиссаров
Что за должность ньюслаб выдумал - ГЛАВА СКР?
  • Оставить комментарий
  • Войти