Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали тепло на выходных
Уно-моменто
+ 0 0
15 марта 2014 г. 22:58
А грязища-то какая на улице, ужас полный!
Жизненный опыт.....:дело в том, что она пьянь.

Дурик, она ж тебе не целоваться предлагала, а исполнить швейную машинку Зингер, то бишь отстрочить. Не правильный ты таксист))
Жизненный опыт.....
+ 1 0
14 марта 2014 г. 14:19
дело в том, что она пьянь.
Жизненный опыт.....:[quote="Ермолай"]А я на прошлые выхи в девкой такой классной пересекся, правда уломать долго не мог, но потом обещал ей жениться и неоднократно имел ее. А если на следующие тепло будет, то ни девка мне та уже не нужна попользованная, ни жениться само собой.

а правильно говорит....
главное по обещать и ВСЁ будет, но я вот так не могу ((([/quote]
Тебе одна пьяная в такси отдавалась без всяких обещаний, но ты не стал. Может, дело не в стеснительности? ))
ГАВ:[quote="Ермолай"]Ну чего вы тут такие злые все? Весна на улице, красота! И почему рука именно правая?

Левая?)))[/quote]
ну лучше все же будет в очко
vit:лужи кругом. Хоть сапоги надевай

Да. Пора чистить ливневую канализацию
лужи кругом. Хоть сапоги надевай
Жизненный опыт.....
+ 3 2
14 марта 2014 г. 13:36
Ежик в нирване:[quote="ольга рух"]Хорошо вам весна, одни имеют других, а мы тут сидим в сером доме и о народе думаем, ночей не спим.

Ольга, так забейте на серый дом! А то жизнь пройдет и никто не поимеет ни разу([/quote]
да там их и так имеют, только по "серому"
Ермолай:Ну чего вы тут такие злые все? Весна на улице, красота! И почему рука именно правая?

Левая?)))
Ежик в нирване
+ 7 1
14 марта 2014 г. 13:23
ольга рух:Хорошо вам весна, одни имеют других, а мы тут сидим в сером доме и о народе думаем, ночей не спим.

Ольга, так забейте на серый дом! А то жизнь пройдет и никто не поимеет ни разу(
Жизненный опыт.....
+ 3 1
14 марта 2014 г. 13:20
ольга рух:Хорошо вам весна, одни имеют других, а мы тут сидим в сером доме и о народе думаем, ночей не спим.

пока будете думать о народе уже и пехать не чего будет
ольга рух
+ 6 3
14 марта 2014 г. 13:13
Хорошо вам весна, одни имеют других, а мы тут сидим в сером доме и о народе думаем, ночей не спим.
Жизненный опыт.....
+ 6 0
14 марта 2014 г. 13:07
Ермолай:Ну чего вы тут такие злые все? Весна на улице, красота! И почему рука именно правая? Девка, не, не моя, да и не дура она такая чтоб с моста. Не я первый обещаю ей жениться, должна уже привыкнуть.

наверное с бетонки?
там хоть обещай, хоть нет...
жалко что я так не могу
Ну чего вы тут такие злые все? Весна на улице, красота! И почему рука именно правая? Девка, не, не моя, да и не дура она такая чтоб с моста. Не я первый обещаю ей жениться, должна уже привыкнуть.
Ермолай:А я на прошлые выхи в девкой такой классной пересекся, правда уломать долго не мог, но потом обещал ей жениться и неоднократно имел ее. А если на следующие тепло будет, то ни девка мне та уже не нужна попользованная, ни жениться само собой.

А не твоя ли "девка" вчера с моста сигала?!
Жизненный опыт.....
+ 5 0
14 марта 2014 г. 12:56
Ермолай:А я на прошлые выхи в девкой такой классной пересекся, правда уломать долго не мог, но потом обещал ей жениться и неоднократно имел ее. А если на следующие тепло будет, то ни девка мне та уже не нужна попользованная, ни жениться само собой.

а правильно говорит....
главное по обещать и ВСЁ будет, но я вот так не могу (((
Ермолай:А я на прошлые выхи в девкой такой классной пересекся, правда уломать долго не мог, но потом обещал ей жениться и неоднократно имел ее. А если на следующие тепло будет, то ни девка мне та уже не нужна попользованная, ни жениться само собой.

Сразу видно что ты адский придурок, иди лечись дэбил !
Ермолай:А я на прошлые выхи в девкой такой классной пересекся, правда уломать долго не мог, но потом обещал ей жениться и неоднократно имел ее. А если на следующие тепло будет, то ни девка мне та уже не нужна попользованная, ни жениться само собой.

Классная девка - это имя правой руки?
А я на прошлые выхи в девкой такой классной пересекся, правда уломать долго не мог, но потом обещал ей жениться и неоднократно имел ее. А если на следующие тепло будет, то ни девка мне та уже не нужна попользованная, ни жениться само собой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
И не станет белого асфальта.....
  • Оставить комментарий
  • Войти