Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на рекламную акцию в гипермаркете
Массоны рулят!
Андрон3912
+ 1 0
17 марта 2014 г. 00:05
.....открытия Ленты и в будущем Ашана!!!(цены будут офигенно другие).
у окей все хокей
Ад, а ты что пьешь?? Кисели да квасы только собственного производства? Сейчас везде и во всем "химия"
Ыыыы: кока кола вот тоже по времени подарки выдает никто не жалуется

Колу вообще не покупаю, но пью регулярно. Раз в квартал точно с чем нибудь в нагрузку барыги подкинут, типа пиццы, или в едальне какой. И даже просто так как то получал)))
Это мои родственники стока бабла Коле отваливают, что аж на меня хватает синтетики
у окея по карточкам как таковой скидки и нету :) так что никто не обманывает. по ней скидка если на ценнике написано по карте скидка . кока кола вот тоже по времени подарки выдает никто не жалуется
У меня два или три таких было выброшено.Если не ошибаюсь,то за эти фиговины они индивидуальные данные одариваемых желают получить. Это чтобы потом макулатуру слать с предложениями?
Детектор лжи
+ 11 0
14 марта 2014 г. 19:18
Лохотрон.
Ну-да,те ,кто потратили 1500 в супермаркете.они таакие лохи,супротив здешних комментаторов. Что такое полторы тысячи в супермаркете,если конечно ты туда не за туалетной бумагой зашел? Сумма более чем скромная,если затариваешь холодильник на рабочую неделю.Не верю,что за говно-подвеску кто-то в здравом уме будет всякой хрени на полторы тысячи набирать.)
Уно-моменто
+ 30 0
14 марта 2014 г. 18:34
Торговцы просто развели покупателей как кроликов. Обычный пиар-прием: пообещать бесплатно дешевую фигню, если купишь на энную сумму. В итоге - и ненужного товара накупил и фигню не получил.
Мы вот тоже пришли за этой подвеской,там народу миллион,очередь чуть ли не на улице стоит :DDD. Плюнули и не стали забирать, нафиг час стоять ради этой фигни.
Кочегар частник
+ 37 4
14 марта 2014 г. 18:11
Зажрался О'Кей, ждем открытия Ленты
у Окея головной офис в Москве = ничё святого
солнечный
+ 32 1
14 марта 2014 г. 17:59
у них по карточке дисконтной почти 99% товаров не подпадают
всё бы вам на халяву граждане !
  • Оставить комментарий
  • Войти