Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект развития аэропорта «Емельяново» требует прямых инвестиций, считают эксперты
вот на кой черт кому усрался этот аэропорт? самолеты летают? летают. что еще надо? надо обязательно денег потратить?
Полностью с Вами согласны. Там работают реально, с результатом, губер с производства, местный, а у нас пока инжиринги с москвичами.
Просто в Абакане нет дурацких и бесполезных форумов, созданных исключительно для самопиара Хопонина в верхних эшелонах власти (надо сказать ему это удалось), министерства колдовства и магии кластеров, инкубаторов технопарков и прочей ерунды. Все конкретно вот и работает.
У нынешнего руководства харизмы Хопонина нет рейтинг в СМИ низкий, поэтому все эти потуги по инновациям и форумам кроме дыры в бюджете ничего не приносят.
кластеров
+ 3 0
17 марта 2014 г. 09:27
Они даже не смогли сделать надежное автобусное сообщение с аэропортом, трасса до города не освещена, парковки дорогие и их там мало.
Видно уровень властей низок, а вот соседи обустроились, даже абакан развивается, а мы все размышляем. Где рабочая группа значит только болтовня!
Андрон3912
+ 0 1
17 марта 2014 г. 00:20
Первым делом ,первым делом самолеты,ну а.....
только почему-то все прямые инвестиция становятся кривыми и исчезают в неизвестном направлении
Бубе...
Так он и хочет хитрой схемой еще и поиметь с этого. А то что так обсуждать то долго??? Видать схему к распилу подготавливают)))
Давыденко эксперт????? Ха ха ха
Из этих экспертов только г-н Колексников имеет понимание о работе аэропорта, т.к. был в сове время одним из руководителей Алыкеля.
А что тут делает г-жа Давыденко? Не лоббирует ли собственную авиакомпанию? А ?
Позор миллионному городу жить с таким аэропортом. Но интересы власти похоже другие - губернатор привел Вексельберга, Усс естественно лоббирует группу Дерипаски, местные депутаты хотят сами все построить (хотя денег нет). Так и к Универсиаде не успеем.
Наверное половина края знает, что в свое время одним из крупнейших акционеров компаний ЭРА в аэропорту был один многодетный отец. А вы говорите интересы народа и города
[quote=""] реализация проекта только за счет привлечения заемных средств, без прямых инвестиционных вложений, не представляется возможной[/quote]
Че? Мало на рыло выходит?
жить устал
застрелиться?
Ну почему же они ещё любят на форумах потусить икорку пожрать и поумничать о глобальных процессах в мировой экономике. А ещё любят дистанционно какой нибудь лесокомбинат запустить который потом обанкротится.
Опять предложения, варианты, обсуждения, дискуссии и так уже 15 лет!
В "застойные", за 6 лет были построены только в хакасии две ТЭЦ, абаканвагонмаш, контейнерный, обувная, швейная, электрокомплекс, перчаточная, дороги.
А нынешние власти только пиаряться и планируют, особо любят про хаб и авиавокзал.
  • Оставить комментарий
  • Войти