Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очевидцы помогли найти водителя, сбившего женщину в центре Красноярска
yyy:[quote="Папа Карло"][quote="!"]человек в таком возрасте после дтп уже не жилец. родне пострадавшей надо нагибать подонка на возмещение ущерба. например обязать на год ухаживать за ней

Действительно, максимум до 19 доживет если родственники адекваты ;)[/quote]

Вы оба сломали мне мозг! Курите, не?[/quote]
чо такой слабый моск? ходи в качалку
Жизненный опыт.....:[quote="OJIEHb"]тупой пацаньчик. получил права и как давай нарушать правила. вчера видел на белой двенашке синих упырей, водила помойму был неадекват ваапще

не стал звонить в ГАИ?[/quote]
они по газам дали и смылись. и главно машина вылизаная а номера наверно вручную грязью вымазаны
Жизненный опыт.....
+ 2 0
17 марта 2014 г. 08:58
"В Москве прошли митинги за и против присоединения Крыма"
АДМИНЫ, вам тоже запретили про это рассказывать?
Жизненный опыт.....
+ 1 0
17 марта 2014 г. 08:46
OJIEHb:тупой пацаньчик. получил права и как давай нарушать правила. вчера видел на белой двенашке синих упырей, водила помойму был неадекват ваапще

не стал звонить в ГАИ?
Жизненный опыт.....
+ 1 1
17 марта 2014 г. 08:45
не возмушайтесь,
у нас такие законы.
последнее аврию вспомним в России.
5 человек погибло, 15 пострадало и 9 лет грозит.
УК.264 ч.2. максимально 7 лет.
Я люблю тебя Россия.
тупой пацаньчик. получил права и как давай нарушать правила. вчера видел на белой двенашке синих упырей, водила помойму был неадекват ваапще
Опять малолетка... Права надо вообще с 21 года выдавать, когда вся подростковая дурь выйдет из головы, тогда меньше будет таких случаев.
Noname:
Да вы мозгами тронулись такой балаган тут разводить!!!лучше к бабушке в больницу сходите,поинтересуйтесь как она!!!
Молодец! Поддерживаю!
Только вот советы и я раздавать горазд! А самому слабо ей на мобилу сотку-другую перевести, чтоб с родней поговорить могла?
А балаган развели, потому, что нихрена никто из нас за другого человека не болеет, в том числе и я, как это и ни печально! Мне вот, просто поговорить, на сегодня не с кем :((((
Если не сложно узнай ее телефон,буду благодарен
То ууу:меня на слабо не бери)вся проблема в том,что я не в городе,когда буду в городе -тогда буду предпринимать действия и денег на тел закину и все что потребуется
Андрон3912
+ 9 0
16 марта 2014 г. 23:40
Очередной гонщик "СПИДИ" на жигулях набирается опыта,потом купит себе хонду,потом субару,потом в столб!!!
Noname:Да вы мозгами тронулись такой балаган тут разводить!!!лучше к бабушке в больницу сходите,поинтересуйтесь как она!!!

Молодец! Поддерживаю!
Только вот советы и я раздавать горазд! А самому слабо ей на мобилу сотку-другую перевести, чтоб с родней поговорить могла?
А балаган развели, потому, что нихрена никто из нас за другого человека не болеет, в том числе и я, как это и ни печально! Мне вот, просто поговорить, на сегодня не с кем :((((
Да вы мозгами тронулись такой балаган тут разводить!!!лучше к бабушке в больницу сходите,поинтересуйтесь как она!!!
Шаман:Какой не хороший мальчик...

Нехорошего мальчика посадить надо... Он всё равно сядет, рано или поздно сядет... Такова его природа... природа наглеца, природа тех же, кто оставляет свои авто на газонах на ночь около подъезда... та же самая.
Папа Карло:[quote="!"]человек в таком возрасте после дтп уже не жилец. родне пострадавшей надо нагибать подонка на возмещение ущерба. например обязать на год ухаживать за ней

Действительно, максимум до 19 доживет если родственники адекваты ;)[/quote]
Вы оба сломали мне мозг! Курите, не?
Патриот страны:
Тут нужно доказать вину сперва. Очевидец это не видеозапись, он как сказал, так и отказался.

А куда девались хваленые камеры "с каждого перекрестка", особенно те которые в центре, и которые шибко нужны при расследовании вот таких вот, например, случаев??? Тогда возникает вопрос "А был ли мальчик"?
Начинающий кибрг
Папа Карло
+ 5 4
16 марта 2014 г. 19:56
!:человек в таком возрасте после дтп уже не жилец. родне пострадавшей надо нагибать подонка на возмещение ущерба. например обязать на год ухаживать за ней

Действительно, максимум до 19 доживет если родственники адекваты ;)
человек в таком возрасте после дтп уже не жилец. родне пострадавшей надо нагибать подонка на возмещение ущерба. например обязать на год ухаживать за ней
пешеходом быть опасно
+ 10 0
16 марта 2014 г. 18:43
пешеходом быть опасно, на переходах давят, автобусы обстреливают
Какой не хороший мальчик...
Уно-моменто
+ 17 0
16 марта 2014 г. 17:27
:-)))):ньюслаб-надо читать как ньюСЛАБ! слабая газетёнка, и новости-один негатив. на потребу толпе и шизикам троллям.

А вас сюда силой тащат или на цепь к Ньюслабу привязали? Не нравится - есть много других сервисов. По теме: молодой дурачок и себе испортил жизнь и человека чуть не убил.
Патриот страны
+ 2 10
16 марта 2014 г. 17:26
))):Какие полтора года лишения прав за такое условные минимум.

Тут нужно доказать вину сперва.
Очевидец это не видеозапись, он как сказал, так и отказался.
Папа Карло
+ 30 3
16 марта 2014 г. 17:12
Очередной выблюдок-ПТУшник. Перекрутить в фарш
:-)))):ньюслаб-надо читать как ньюСЛАБ!

Вообще удивляюсь, кому в голову взбрело такое название.
"new slab" = "новая плита"; да ещё и эмоциональная окраска слова резко отрицательная. Нечто вроде "кирпичами с%#$ть".
Показать комментарий Скрыть комментарий
самый гуманный к преступникам суд
А почему автор новости материться? оказывается этот малолетка не просто сбил женщину, а сбил на...
Нецензурная брань! Ай-ай ай!
ньюслаб-надо читать как ньюСЛАБ! слабая газетёнка, и новости-один негатив. на потребу толпе и шизикам троллям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это за нарушение ДТП полтора года лишения права управлять ТС,а дальше будет отвечать за причинения вреда здоровью женщины,это уже уголовная ответственность!читай внимательно!
вот ***к малолетний
Какие полтора года лишения прав за такое условные минимум.
  • Оставить комментарий
  • Войти