Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Программа «Метро» на «Авторитетном радио» признана лучшим ток-шоу Сибири
Что такое Радио?
Интернет-дрочеры нашли о чём покудахтать:))))) интересно - от куда столько инфы о станции, которую с ваших слов слушать невозможно. Школота позорная;)))
Подземка
+ 0 0
17 марта 2014 г. 16:15
Языком словоблудить да еще за деньги, это вам не МЕТРО с рельсами под землей бесплатно строить.
Андрон3912
+ 3 0
17 марта 2014 г. 16:00
Таксист респект тебе и уважуха!!! Маяк тоже нормальный,после него телек можно вообще не смотреть,экономия времени!!!
Андрон3912
+ 3 0
17 марта 2014 г. 15:54
Да-а-а-а!!! Не зря Федор Сидоренко депутатом стал!!!
вот года 2 назад там были другие ведущие такие козы мачили я когда на работу ехал слушал их. теперь там тоже иногда козят типа борись бурда или новости какие обсуждают но после 8 утра там помойму одни и теже трэки каждый день крутят и рекламы наверно больше половины
Жизненный опыт.....
+ 1 0
17 марта 2014 г. 15:35
ага:[quote="Буржуй"]Бизнес FМ радио, остальное гольная реклама. Или явная или скрытая + убогая музыка.

бугога, вот ты совсем про не реклама-радио запостил![/quote]
там просто реклама для богатых людей, а это совсем другая реклама.
Буржуй:Бизнес FМ радио, остальное гольная реклама. Или явная или скрытая + убогая музыка.

бугога, вот ты совсем про не реклама-радио запостил!
Жизненный опыт.....
+ 0 0
17 марта 2014 г. 14:59
Программа «Метро» на «Авторитетном радио» теперь зомбо-радио !
Ага, особенно звук метро из этой программы когда стоишь в пробке, просто убивает...
Музыка убогая, но некоторые программы Метро стоит послушать, очень интересно было слушать
Бизнес FМ радио, остальное гольная реклама. Или явная или скрытая + убогая музыка.
Жизненный опыт.....
+ 1 0
17 марта 2014 г. 14:41
Таксист оформленный фуй придерёшся:Серебряный дождь слушаю и другим советую.Так сказать для самообразования.Часто вижу вылупленные глаза и нежелание "давать на чай".Мне просто пох ! Мне просто кайфово.что есть НЕДОУМКИ которые просто не понимают ничего !

а на митинг пойдешь? )))))
Таксист оформленный фуй придерёшся
+ 4 0
17 марта 2014 г. 14:38
Серебряный дождь слушаю и другим советую.Так сказать для самообразования.Часто вижу вылупленные глаза и нежелание "давать на чай".Мне просто пох ! Мне просто кайфово.что есть НЕДОУМКИ которые просто не понимают ничего !
Жизненный опыт.....
+ 5 1
17 марта 2014 г. 14:34
Серебреный дождь рулит, а это не автора радио, а радио рекламы и купленных ток-шоу.
это из серии купленных митингов за Крым
После Бачинского и Стиллавина на радио "Максимум" всё остальное шляпа !!!
Кто определял победителя, Шубский?
  • Оставить комментарий
  • Войти