Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министерство спланировало смертность
коля колпак
+ 1 0
22 марта 2014 г. 08:47
Млять заказали бы нам в критби мы ба эти столы легко сделали. Все планы по смертности бы перевыполнили. Кладбище николаевское через дорогу.
к стенке!
+ 1 0
19 марта 2014 г. 13:05
Наблюдатель:[quote=")))"]Янин с косой это прикольно даже представить не могу. При его габаритах орк получится.

Зачем орка так оскор***.[/quote]больше гоблин. чем орк. а, одна пиз...братия, воры и предатели все.
Наблюдатель
+ 0 1
19 марта 2014 г. 12:36
))):Янин с косой это прикольно даже представить не могу. При его габаритах орк получится.

Зачем орка так оскор***.
Хорошо бы еще спланировали работу поликлиник, чтобы можно было вовремя поправлять здоровье, попадая к терапевту не через 2 недели после записи (когда либо совсем п-ц наступил, либо симптомы прошли до следующего раза), а хотя бы через 2 дня.
Сам пойдет вешатся если прогноз не оправдается ладно?
Как меня радует "палочная" система у наших многоуважаемых полицейских, медиков, а особенно у пожарных. У всех у них есть планы по смертности, раскрываемости, количеству возгораний. Мне вот всегда было интересно: ну вот менты. Не хватает палок - подкинули улики и все. План выполнили, премии не лишили. А остальным - что? Убивать и поджигать? :))))
Гражданин
+ 4 0
18 марта 2014 г. 14:05
жижа:В 2014 году для снижения смертности предлагается заменить капельницы на клизмы, стоптуссин на пурген, а диспансеризацию на мобилизацию.

Еще надо дебилизацию не забыть
Гениально!!!
- "Вадим Янин открыл секрет, сколько в этом году умрет людей". А если будет недобор? Кто добьет статистику?
Или это:
- "Вадим Янин недавно рассказал о том, какие планы на смертность сформировало медицинское ведомство".
В 2014 году для снижения смертности предлагается заменить капельницы на клизмы, стоптуссин на пурген, а диспансеризацию на мобилизацию.
а может все намного глубже и запутаннее? может в этом заинтересованы те кто держат кладбища под контролем? и таким образом они просчитывают на будущее свои дивиденды
Янин с косой это прикольно даже представить не могу. При его габаритах орк получится.
  • Оставить комментарий
  • Войти