Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опубликован полный список подлежащих расселению красноярских домов
просто плевок от департамента строительства... вот и все...
ЗАКОН НЕ ТРЕБУЕТ ПУБЛИКАЦИИ НИКАКИХ СПИСКОВ...
"По просьбам красноярцев" -- ха-ха-ха... а можно фамилии этих красноярцев и при каких обстоятельствах эти просьбы просящих удовлетворяются...
видимо будут суды на основании того, что как-то "странно" эти списки составляются...
Ежик в нирване
+ 1 0
18 марта 2014 г. 15:09
Вы правы, да и йух с ним!)
Милый ,Ежик, давайте завершим дискуссию,ибо тема так себе ,а вам хочется срача на пустом месте. Логики у нас разные-вот на этой жизнеутверждающей ноте и закончим.)))
Ежик в нирване
+ 0 0
18 марта 2014 г. 14:32
Ага - ну как бэ по вашей же логике, нормальный человек не будет жить в таком отвратительном месте. А если и живет - то просто себя не уважает. Имхо, конечно. А про район Калинина - как ни печально, но все что я написал - правда.
Это я обозвала район ул.Калинина месом проживания сплошь нариков,алконавтов и прочих люмпенов,т.е. "аццтоем"? Ничего я никуда не кидаю,пытаюсь донести до вас простую сермяжную мысль,что не место определяет поведение и жизненный уклад.,а сам человек -как ему жить ,по каким моральным законам.
АГА:Е.В. Скорее уж от недооформленных документов на сносимое жилье. Там иногда такие заковыки встречаются.

да, но УКС начинает их задолго теребить с документами ( честно говоря, в таких шанхаях половине по документам вообще ничего не положено. сами жильцы в большиинстве случаев и не чешутся по этому поводу)
Ежик в нирване
+ 0 0
18 марта 2014 г. 14:22
Ага - это вы сами гамно на вентилятор кидаете. У меня лично таких колоритных соседей увы нет, на площадке с одной стороны живет семья врачей, с другой бабушка божий одуванчик. Поцикам у нас просто негде собираться - нет ни гаражей, ни Качи, ни стаек-сараев, у нас если просто кому припрет посцать - большая проблема найти укромное место. Район не указываю, ибо не реклама. Сюда большинство постит свое имхо, личное мнение, никому его не навязывая. А вот вам не мешало бы сдерживаться в своих критических оценках и навешавании ярлыков, любезный(ая).
Е.В. Скорее уж от недооформленных документов на сносимое жилье. Там иногда такие заковыки встречаются.
Да при том,если у меня,к примеру ,сосед -алкаш,а этажом выше нарик живет,меня тоже нужно причислить к бичевнику? А "поцики" не только на Качу ходят,они за любым гаражом себе место находят."Свинья грязи всегда найдет". Ежик ,кто-то может и вас считает "аццтоем",может ему место вашего проживания кажется "бичзоной"? Что за дурная манера плевать вокруг,причем от нехрен делать,без причины. Что,от этого самооценка возрастает?
Буржуй:[quote="е.в."]Да там уж расселили по-моему всех

Нет, хвост остался. Судя по авто и состоянию домов должны жить. Езжу там достаточно часто.[/quote]
ну, значит скоро расселят
видимо споры идут из-за стоимости имущества
е.в.:Да там уж расселили по-моему всех

Нет, хвост остался. Судя по авто и состоянию домов должны жить. Езжу там достаточно часто.
Ежик в нирване
+ 2 1
18 марта 2014 г. 13:57
Ага - какая нах промзона?! где она там? бичзона там голимая, оттого поцики оттуда и ходят на качу спайсов попробовать, а потом их в речке находят. Или вон как на Фестивальной улице, тоже тот еще гадюшник... А приличные районы есть, не одними Соснами город славится. И еще - а причем тут гамно?
Ежик.Что говно так льется через край? При чем тут люди? Там просто промзона преобладает. А наркошей и алконавтов можно где угодно встретить.Ну если только ты в Соснах живешь,то тогда канешна.)
Да там уж расселили по-моему всех
е.в.:На Калинина снесут дом, который попадает под строящуюся развязку. Тот, где магазин спецодежды.

Думаю снесут гадюшник от калининского кольца по брянке в сторону АЛПИ. Жутки условия. Ни магазина ни школы рядом нет. Вода с горы прет. Часть хибар уже разворотили и тем кто живет дальше может и не повезет.
Ежик в нирване
+ 8 2
18 марта 2014 г. 13:46
на Калинина я б тоже не стал жить - там одни алконавты, люмпены и наркоши обитают, криминальный и ацтойный райончик
На Калинина снесут дом, который попадает под строящуюся развязку. Тот, где магазин спецодежды.
Есть очень перспективные площадки.На Маерчака халабудины снесут,там уже Енисейлесстрой на старте,рядом с Краевой тоже отбоя от желающих не будет,вдоль Шахтеров-(+),а вот за Калинина-чота сомневаюсь.))
Кому война кому мать родна. Судя по списку дома стоят в нормальных местах. Опять точечная застройка рулит.
  • Оставить комментарий
  • Войти