Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работникам пункта техосмотра в Красноярске грозит лишение свободы
За что так много то? За убийство 7 лет! За смертельное дтп 4 года! А тут 12 лет
Добрый дядя
+ 1 0
18 марта 2014 г. 18:30
Да, а действительно, когда пашкова посадят? я бы лично на суд пришел. Судя по тяжести его преступлений ему лет наверное 120 грозит.... е.т. м.... а тут 28 тысяч, твою мать.....
если бы убивали и грабили, меньше бы светило)))
926:Взятка - это когда госслужащие.

Взятка - это когда должностное лицо
Серый:[quote="Артём"]Приезжаешь, делают диагностику на нормальном стенде, выходит полная распечатка неисправностей, предписывают устранить в течении определенного времени, устраняешь заново делают диагностику и выдают тебе листок о прохождении ТО, если не исправил не получишь ТО + еще и штраф можно огромный схлопотать. Вот тогда будет порядок.

Ну а у нас разве не так? Заезжаешь на стенд, отдаешь 2500 и получаешь листок с отсутствием неисправностей...[/quote]
У нас люди всё вписывают от руки (хочу впишу, хочу нет) а там всё делает компьютер, там на 5 листов А4 всё расписывается, и выходит что то типа чека А4 с разными значениями:) Но вот проблема будет думаю со старым и частью нового Русского автопрома, там даже стандарт по люфту рулевого не пройдет с завода:)))
Взятка - это когда госслужащие.
Буржуй:[quote="Артём"][quote="лил"]да многие страховщики вообще без диагностических карт осаго делают


Но тогда выплату по ОСАГО не получить.[/quote]
А они как бы заговоренные. Лишь бы от ГИБДД отмазаться. По факту ТО должна проверять страховая и если его нет косяк агента т.е. страховой. Наверное по суду можно что то и выиграть. А так то суки они обе стороны бомба заложенная не меньше.[/quote]
Хотя да, договор страхования заключен. Это ведь договор имеющий срок действия и доказать что я не предъявлял ТО при его заключении должна страховая:))
Артём:Приезжаешь, делают диагностику на нормальном стенде, выходит полная распечатка неисправностей, предписывают устранить в течении определенного времени, устраняешь заново делают диагностику и выдают тебе листок о прохождении ТО, если не исправил не получишь ТО + еще и штраф можно огромный схлопотать. Вот тогда будет порядок.

Ну а у нас разве не так? Заезжаешь на стенд, отдаешь 2500 и получаешь листок с отсутствием неисправностей...
,:Отменять надо техосмотр.
2 года мы без него ездили.
И что произошло?
Сегодня я его прошел, завтра поломался, сделал как попало и буду до следующего осмотра ездить, не соответствуя нормам.
И что?
Дурость все это.

Надо делать по другому. Обращал внимание в некоторых странах сделано так: Обязанность заезжать на измерение СО и диагностику авто раз в пол года. Приезжаешь, делают диагностику на нормальном стенде, выходит полная распечатка неисправностей, предписывают устранить в течении определенного времени, устраняешь заново делают диагностику и выдают тебе листок о прохождении ТО, если не исправил не получишь ТО + еще и штраф можно огромный схлопотать. Вот тогда будет порядок. У то у нас ездят как любит говорить Антон без катализаторов и с убитой подвеской а потом теряют колеса и засирают всё вокруг... Хотя сначала надо действительно бороться с причиной (ямы на дорогах и бензин как ослиная моча)
вот:а сердюков и пашков ни в чем не виноваты!))))

так они заведомо стащили столько чтобы и себе хватило и откупиться хватило
Артём:[quote="лил"]да многие страховщики вообще без диагностических карт осаго делают


Но тогда выплату по ОСАГО не получить.[/quote]
А они как бы заговоренные. Лишь бы от ГИБДД отмазаться. По факту ТО должна проверять страховая и если его нет косяк агента т.е. страховой. Наверное по суду можно что то и выиграть. А так то суки они обе стороны бомба заложенная не меньше.
лил:да многие страховщики вообще без диагностических карт осаго делают

Но тогда выплату по ОСАГО не получить.
  • Оставить комментарий
  • Войти