Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иностранных студентов института ФСКН наградили за помощь женщине на катке
Вася П.:[quote="ГАВ"]Скажу банальность, но как-то жутковато, когда помощь упавшему становится новостью

+100500. Покажусь нескромным, но мне положено уже несколько десяток грамот. Мимо попавшего в беду человека никогда мимо не пройду (не проеду). Один раз на пустынной трассе (до ближайшей деревни было километров 10, температура ближе к нулю) поднял с обочины пьяного в опу дядю. Дядя был обоссан с ног до головы. Затащил его в салон и увез обратно в деревню, где сдал родственникам. Родня даже спасибо не сказала. Ну и бог с ними... Зато жизнь человеку спас. Пусть, может быть и никчемную...
Потом, кстати, салон мне долго на мойке чистили...[/quote]
Вася,тебе такие мужчины ...нравятся?...
Вет:А чё вапще Кыргызы и Таджики делали на катке?
Не могу чёта представить их на коньках.
Может ремонтировали чего. Кабинет директора катка.

!!!
СНГ:А ведь русские проезжали и не замечали.....
Там вера и воспитание такие - внимательность к бедам, страждущим.

а может это были не русские,а татары,чуваши и мордва?
Ты на русских не гони...
Вет:А чё вапще Кыргызы и Таджики делали на катке?
Не могу чёта представить их на коньках.
Может ремонтировали чего. Кабинет директора катка.

+ млрд.
Смеялась до слез. Люблю наш русский народ, наших русских парней за остроумие и юмор. Из ближнего зарубежья так не умеют, в их мужиках злобы много. А наши в любой ситуации не унывают, всегда смешное найдут. Так и выживем!
ГАВ:Скажу банальность, но как-то жутковато, когда помощь упавшему становится новостью

+100500. Покажусь нескромным, но мне положено уже несколько десяток грамот. Мимо попавшего в беду человека никогда мимо не пройду (не проеду). Один раз на пустынной трассе (до ближайшей деревни было километров 10, температура ближе к нулю) поднял с обочины пьяного в опу дядю. Дядя был обоссан с ног до головы. Затащил его в салон и увез обратно в деревню, где сдал родственникам. Родня даже спасибо не сказала. Ну и бог с ними... Зато жизнь человеку спас. Пусть, может быть и никчемную...
Потом, кстати, салон мне долго на мойке чистили...
Менталитет разный. И воспитание.
Фото из автобуса (Чечня)
Дикий капитализм на руси уже20 лет, вот и окаменели до бесчувствия. Спасибо культурным гостям!
Вет:А чё вапще Кыргызы и Таджики делали на катке?
Не могу чёта представить их на коньках.
Может ремонтировали чего. Кабинет директора катка.

Они проходили там практику по своей специальности, вычисляли возможные каналы распространения наркотиков...
Скажу банальность, но как-то жутковато, когда помощь упавшему становится новостью
А чё вапще Кыргызы и Таджики делали на катке?
Не могу чёта представить их на коньках.
Может ремонтировали чего. Кабинет директора катка.
СНГ:А ведь русские проезжали и не замечали.....
Там вера и воспитание такие - внимательность к бедам, страждущим.

это не факт! это все со слов, опять же кого? Знаешь, каток - это дело такое - там не каждый мимо проезжающий способен остановиться и подъехать к тебе, не причинив дополнительные травмы :) Опять же я упал и валяюсь, для меня прошла вечность (в боли) а для окружающих - пара секунд.
Как вариант - уважаемые товарищи оказались ближе и проворнее отечественных товарищей и всего лишь.
Ну, помогли, ну, молодцы! Но чего петь такие дифирамбы-то!?
Как будущие работники наркоконтроля - они сначала подумали, что её перекрыло аж встать не может. Но потом выяснилось, что перелом.
Расстроились.
А ведь русские проезжали и не замечали.....
Там вера и воспитание такие - внимательность к бедам, страждущим.
Ребята, конечно, молодцы!
Но Кыргызстан, Таджикистана и День работника органов наркоконтроля в одной упряжке звучит как-то смешно, не?
  • Оставить комментарий
  • Войти