Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте имени газеты «Красноярский рабочий» горит жилой дом
Эмиль Азизов
+ 2 0
19 марта 2014 г. 23:54
нельзя так все остовлять надо сносить стайки
Кто то уснул с цигаркой?
стайки необходимо сносить! живу на первом этаже постоянно в страхе! на вузовском 16 вся старая мебель находится в подвале! управляющая компания ко всему относится наплевательски!
Однако же.
+ 4 0
18 марта 2014 г. 18:53
Давно было, еще не было номероопределителей. мужики с пожарки байку рассказывали. Звонок-пожар на Партизанской 10. Собрались, выгнали машины, стали определяться по маршруту. Блин! да это наша контора...Вы забыли про нариков и ацетон. У нас ребята из соседней республики, спалили сарайки в 2 местах. коровы, поросятки погорели. Люди видели, что шатаются там, а что сделаешь, менты забили на это дело...
Тили-тили-тилибом!
Загорелся Кошкин дом!
а я думаю что то сирена машин так часто ехала...думала мб скорая...
Иван Иванович:Солидарен. Дыма без огня не бывает. Бомжи везде и что то не видно каждую неделю новостей что подожгли стайки в подвалах. Просто кто то хочет построить там новый красивый высотный дом. Пробивают почву так сказать. Сейчас выяснится что дом аварийный и вообще его надо снести ну а дальше классика жанра. Схема отработана.

Да, у нас хрущевки- пятиэтажки так именно и сносят в угоду застройщикам.
очевидец
+ 6 6
18 марта 2014 г. 17:41
а чё минусить то? почему я и мой грудной ребенок должен страдать от чей то безалаберности? да, жалко погорельцов, но если загорелся хлам в подвале, сталбыть люди пассивно сами виноваты...
Солидарен. Дыма без огня не бывает. Бомжи везде и что то не видно каждую неделю новостей что подожгли стайки в подвалах. Просто кто то хочет построить там новый красивый высотный дом. Пробивают почву так сказать. Сейчас выяснится что дом аварийный и вообще его надо снести ну а дальше классика жанра. Схема отработана.
В этом деле лучше пере бдеть, чем не до бдеть.
Хуже всего тем, кто на первом этаже, сочувствую!
У нас как то детишки вату заплили, она тлела, дымища был ужас, приехало 5 машин, одна с лестницей :) Выбежали пожарные, раскатали рукава, а когда вынесли кусок ваты - вот они матерились знатно то)))
очевидец
+ 8 3
18 марта 2014 г. 17:30
а я ещё подумал как умудрились две квартиры в разных подъездах загореться...
сейчас будем хрен знает сколько без света сидеть.
Да фигня у нормальных людей стайки по 30 лет без всяких происшествий. Наверняка бомжи подожгли.
Андрон Почикаевский
+ 11 2
18 марта 2014 г. 17:27
Бомжики жгут или сибиряк опять, как на комбайновом?
В подвале коммуникации должны быть, а не стайки с хламиной вековой и древней проводкой.
  • Оставить комментарий
  • Войти