Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел митинг в поддержку Крыма
Правильный митинг. Между прочим крупнейший митинг за последние 3 года.
Все вне зависимости от политических предпочтений были едины в поддержке крымчан.
Боятся они сильных.
в 91-ом отдыхал в Гурзуфе. Приезжали кодлы с запорожья чел по 50, в черных шароварах - мотальщики. Типа бить местных... Мы приехали из Сибири, на них клали и спокойно отдыхали. Вся это западня - клоуны.
Нет пришельцам из космоса !!!! Далой бендеровцев и их лидера Остапа Бендера.
Сегодня Крым завтра Польша и Аляска дай бог Путину здоровья
А ТВК сообщила, что на митинг пришли "несколько сотен красноярцев". Со зрением проблемы видать.
Алексей:Горжусь теми кто смог придти на митинг, я хотел, но не смог с работы отпроситься. Присоединение Крыма - историческое событие, гордость берет за Страну.

Та же ситуация, но я смог прийти 13-го марта. А вчера - работа не позволила. Слава России. А пятой колонне позор!
Спаситель нации
+ 0 2
19 марта 2014 г. 11:33
Anonymous:Государство впервые признало готовность отказаться от хронически убыточных пригородных пассажирских перевозок. Как стало известно "Ъ", правительство одобрило концепцию Минэкономики по развитию пригородного сообщения, где поставлена под вопрос целесообразность существования электричек во всех регионах, кроме Москвы и Петербурга. Самыми проблемным субъектам предложено пересесть на автобусы.

Да и правильно. Нахрен кому эти электрички нужны.
Шолеров Владимир Николаевич
+ 15 7
19 марта 2014 г. 11:24
А я рад и горд тем что принял участие в митинге 18 марта 2014г, показав нацистам, что нас много, мы их не боимся. Готовы поддержать наших братьев где бы они не были. Хватит слепо верить лжецам с запада! Сегодня для России очень важна консолидация народов в противостоянии с агрессорами и разжигателями войн.
прохожий
+ 6 3
19 марта 2014 г. 10:18
я:а мы с семейством присматриваем путевку в Крым. Ну их, Тайланды эти, надо поддержать отечественного производителя

В Таиландах, теперь, подешевле будет.
Горжусь теми кто смог придти на митинг, я хотел, но не смог с работы отпроситься. Присоединение Крыма - историческое событие, гордость берет за Страну.
Государство впервые признало готовность отказаться от хронически убыточных пригородных пассажирских перевозок. Как стало известно "Ъ", правительство одобрило концепцию Минэкономики по развитию пригородного сообщения, где поставлена под вопрос целесообразность существования электричек во всех регионах, кроме Москвы и Петербурга. Самыми проблемным субъектам предложено пересесть на автобусы.
Сашка, Александр я
+ 12 12
18 марта 2014 г. 23:11
Евгений
+ 21 10
18 марта 2014 г. 22:27
Тоже был на митинге с коллегами, добровольно.
Уно-моменто
+ 35 16
18 марта 2014 г. 21:17
Крым - российская земля. Это уже и без митингов ясно.
У нас на работе люди ходили на митинг. Абсолютно добровольно.
Самкову видимо совсем нехрен делать на старости лет. Опять посогнали всех студентов и бюджетников. Позор млять
В поддержку, говорите? Надо было всех переписать и потом высчитывать 50% зарплаты на поддержку еще одного дотационного региона.
фывапрол
+ 42 27
18 марта 2014 г. 19:50
Так и скажите кто посреди рабочего дня будет митинговать за непойми что до которого еще не одна тыс. километров ?! Да это студенты, старшекласники которых пригнали по звонку, гос. служащие, полицаи. Очередной митинг чтобы показать маськве какие мы хорошие и единоросские
Это теперь оправдываются.
Бывалый
+ 32 22
18 марта 2014 г. 19:44
перепись дебилов, надо было им на месте справки раздать...
а мы с семейством присматриваем путевку в Крым. Ну их, Тайланды эти, надо поддержать отечественного производителя
И это че 5 тыс. человек безработных? Дать каждому по метелке, пусть город чистят - все пользы больше будет, даже если каждый на 1 кв. метре бычки соберет! Сейчас-то нахрена митинговать, когда все более-менее известно! Или я чего-то недопонимаю?
Марипоза Авеню
+ 35 33
18 марта 2014 г. 18:50
Солидарен! Пусть и в Крыму теперь будут гипсокартонные "триумфальные" арки воровской власти и недостроенные небоскребы в китайском корявом стекле
Знакомые все лица...
25 полицеских на 5 тысяч человек, их там поди даже не заметно было, 25 то целых :)
  • Оставить комментарий
  • Войти