Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшая 15-летняя красноярка вернулась домой
А мне вот интересно,здесь только боты общаются или есть нормальные живые люди,которые когда то были подростками?
Главное не по кускам в костре ее нашли, а дальше может быть дойдет до нее,хотя до некоторых до глубокой старости не доходит,но это ее личное дело.
.....:Дурная ж всё-таки молодёжь сейчас( Ремня ей, и в деревушку бы её глухую на годик для перевоспитания, где нет ни телефона ни интернета, лишь красота природы сибирской. Жалко в этом случае лишь волонтеров поисковых групп, тратят силы и время зря на таких глупышек, которые сознательно "пропадают", когда кому-то нужна реальная помощь.

там есть сеновал :) зато
Boxserenok:Значит такие родители , что девочка ушла. При должном воспитании такого дети не вытворяют. Ей конечно следовало бы ремня всыпать, но и родителям люлей накидать, раз так воспитали. И не нужно про занятость на работе - хочешь жить умей вертеться.

да ладно. вот из за боязни ремня и конфликтов со взрослыми дети и убегают. 15 лет тот еще возраст,хотя у некоторых "гон" раньше начинается...
е.в.:"Хоть в уггах и колготках пришла?"

Я ж говорю, переобуется и опять уйдет.

ага и пуховик на курточку поменяет!
.....:Дурная ж всё-таки молодёжь сейчас( Ремня ей, и в деревушку бы её глухую на годик для перевоспитания, где нет ни телефона ни интернета, лишь красота природы сибирской. Жалко в этом случае лишь волонтеров поисковых групп, тратят силы и время зря на таких глупышек, которые сознательно "пропадают", когда кому-то нужна реальная помощь.

Дурное общество! Дурное общество порождает дурную молодежь... Дурное общество всем обществом (а коллективно и всем колхозом не стыдно) зады чиновников-депутатов лижет... А молодежь это тонко чувствует. Так что не надо всё на молодежь валить, сами взрослые прекрасно, красно-сладострастно лицемерничают.
долгий загул
Дурная ж всё-таки молодёжь сейчас( Ремня ей, и в деревушку бы её глухую на годик для перевоспитания, где нет ни телефона ни интернета, лишь красота природы сибирской. Жалко в этом случае лишь волонтеров поисковых групп, тратят силы и время зря на таких глупышек, которые сознательно "пропадают", когда кому-то нужна реальная помощь.
Саня:Весна!!!!!

Мохнатка зачесалась:)))))
Исправьте "Красноярска" на "Красноярка"
О! Я знаю!
+ 7 1
19 марта 2014 г. 10:35
да ерунда, сейчас помоется, подброется, на аборт сбегает и обратно вернётся, к любимому... а то у него сейчас сортир законопатили, наверное :)
чо не пишут где былато? может у тети в канске
Всечь ей как следует надо!
Н.И.К.И.:[quote="Ида"]А зачем все это время было прятаться у взрослого мужика?
А мужик что ж идиот такой, не вышел на родителей и полицию?
Представляю, как мать с отцом за это время поседели...

Мать с отцом сами, такую воспитали.[/quote]
Ники, твое участие все оценят!
Ида:А зачем все это время было прятаться у взрослого мужика?
А мужик что ж идиот такой, не вышел на родителей и полицию?
Представляю, как мать с отцом за это время поседели...

Мать с отцом сами, такую воспитали.
"Хоть в уггах и колготках пришла?"
Я ж говорю, переобуется и опять уйдет.
Хоть в уггах и колготках пришла?
наверно пришла на раскоряку, сейчас ходить больно...
А зачем все это время было прятаться у взрослого мужика?
А мужик что ж идиот такой, не вышел на родителей и полицию?
Представляю, как мать с отцом за это время поседели...
Значит такие родители , что девочка ушла. При должном воспитании такого дети не вытворяют. Ей конечно следовало бы ремня всыпать, но и родителям люлей накидать, раз так воспитали. И не нужно про занятость на работе - хочешь жить умей вертеться.
Улыбаемся и машем!
  • Оставить комментарий
  • Войти