Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за создание фирмы интим-услуг под видом проката автомобилей
вот доблесный народ, с чего ни начнут, все одно к .уям сведут. деский сат, чессссслово!
Помню проходил в ГУВД практику, так вот там такого же мужика задержали за сутенерство. Пока я сидел ждал когда допрос начнется он мне сказал (пунктуация сохранена): "Ты тут как я вижу не работаешь? А знаешь почему меня задержали?! Да потому что я платил деньги ментам в течении нескольких лет и все довольны были, и всем было всё равно чем и как я занимаюсь. А сейчас они такую плату и условия мне поставили что я вынужден был им отказать. Подумай сам, если бы им сильно хотелось они бы быстро меня закрыли, а я занимался этим несколько лет и не напрягался просто давая "на лапу"." Заставило задуматься...
Опыт, да наплюй ты на политес, ипани ей говна в кашу. А Илона то зачмырила тебя уже совсем)))
Жизненный опыт.....:[quote="вот"]ну вы ребята прям семеиную сцену нам показываете))) такое ощущение, что опыт подвозил илону у которои небыло денег и предложила себя, а у опыта не встал)))

если женщина говорит "НА", значит она уже не кому не интересно и не во внешности дела, а вот в таких мыслях как эта особа.
тролит и думает что она кому то потрепала нервы )))))
хочу вас обрадовать, вы то же самое СТАДО из серии троль, который думает что ОН огого....
но увы...вы всего лишь стадо[/quote]
вы-то про себя, наверное, думаете:
Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
От себя добавлю:... И с дряблым членом
Жизненный опыт.....
+ 3 0
19 марта 2014 г. 13:57
вот:ну вы ребята прям семеиную сцену нам показываете))) такое ощущение, что опыт подвозил илону у которои небыло денег и предложила себя, а у опыта не встал)))

если женщина говорит "НА", значит она уже не кому не интересно и не во внешности дела, а вот в таких мыслях как эта особа.
тролит и думает что она кому то потрепала нервы )))))
хочу вас обрадовать, вы то же самое СТАДО из серии троль, который думает что ОН огого....
но увы...вы всего лишь стадо
ну вы ребята прям семеиную сцену нам показываете))) такое ощущение, что опыт подвозил илону у которои небыло денег и предложила себя, а у опыта не встал)))
Жизненный опыт.....:[quote="Илона"]таксер это уже в принципе неудачник, это клеймо и диагноз, а если к этому еще добавить (проявим такт!) эректильную дисфункцию - жалкое, я бы сказала, душераздирающее получается зрелище!

прости не смог удержаться.
так это ты в такси к мужикам пристаешь, а потом на жалкий вид вялого смотришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
позорище.
ты пищи когда думаешь или думай потом пищи...
если понимать что ты написала то,
ты убалтала таксиста и.... тут перед твоим видом "жалкий вид"......ужас!
фу-фу............................[/quote]
мужчина, если конечно можно вас так еще назвать, примите корвалольчику, что ли..
по-человечески мне вас конечно жаль, жизнь-то потрепала, видимо, неслабо..
Жизненный опыт.....
+ 5 0
19 марта 2014 г. 13:48
эректильную дисфункцию - жалкое, я бы сказала, душераздирающее получается зрелище!
какой ужас!
ты точно баба?
вы там милосердны))) спасибо за жалость.
ну а все же илона, сколько у тебя было партнеров?
  • Оставить комментарий
  • Войти