Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бухгалтеры сельсоветов в Красноярском крае попали под следствие за школьные обеды
е.в.:[quote="vok"]вот именно, а то дети бюджетников питаются за плату, а дети предпринимателей и всяких разных так называемых бизнесменов питаются бесплатно, т. к. они вообще показывают в справках, что они нищие, а сами живут в особняках и все такое прочие

вы в это верите?[/quote]
я это знаю.
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций:Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.

из тюряги выйдут и вскором времени станут рецидивистами матерыми :)
Буржуй:[quote="вася007"]помню в советские годы у нас на аналогичной афере попался директор нашей ш колы между прочим член кпсс и проженный еврей.

Даже просто еврей не мог быть членом КПСС. Раньше даже немецкие фио меняли. А нос с горбинкой и черные кудри это был признак неблагонадежности.[/quote]
а женьщины с носом и усами? :)
вася007:помню в советские годы у нас на аналогичной афере попался директор нашей ш колы между прочим член кпсс и проженный еврей.

Даже просто еврей не мог быть членом КПСС. Раньше даже немецкие фио меняли. А нос с горбинкой и черные кудри это был признак неблагонадежности.
помню в советские годы у нас на аналогичной афере попался директор нашей ш колы между прочим член кпсс и проженный еврей.
Буржуй:[quote="МАНЯ"][quote="Буржуй"]
Это как материально зависимый? Я вот себя тоже считаю таким. Как без денег жить. Коммунизм то просахатили.

Тоже подворовываете?[/quote]
Пока зарабатываю. Хлебных мест не много.[/quote]
Подождите чуток - этих бухгалтеров уволят (или посадят) - вот Вам и хлебное место освободится))))
МАНЯ:[quote="Буржуй"]
Это как материально зависимый? Я вот себя тоже считаю таким. Как без денег жить. Коммунизм то просахатили.

Тоже подворовываете?[/quote]
Пока зарабатываю. Хлебных мест не много.
Если бы 1/1000 предстоящих затрат на Крым потратить на бесплатное питание всех детей в РФ, то хватило бы с гаком. Или дюжину "золотых парашютов" обрезать у особо бессовестных "парашютистов". Не там ищут.
Буржуй:
Это как материально зависимый? Я вот себя тоже считаю таким. Как без денег жить. Коммунизм то просахатили.

Тоже подворовываете?
Жизненный опыт.....:Сейчас у материально зависимых людей не чего нет святого, даже с обедов у ДЕТЕЙ и то себе на второй подбородок выкраивают.
Здесь говорится что у детей своровали, а комментаторы Сердюкова обсуждают )))))))))))))))))

Это как материально зависимый? Я вот себя тоже считаю таким. Как без денег жить. Коммунизм то просахатили.
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций:[quote="МАНЯ"][quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"]Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.

Все начинается с малого...[/quote]
Я понимаю, что копейка рубль бережет. Но в данном случае с малого - это с уровня жизни людей в деревнях и селах. По роду деятельности порой приходится сталкиваться с их жителями. И все таки народ там честнее чем в городах. Стыдливее. Если бы люди нормальные зарплаты получали в селе - то и воровства было бы меньше.[/quote]
Кстати бухгалтер не самый низкооплачиваемый сотрудник))))
Жизненный опыт.....
+ 6 0
19 марта 2014 г. 11:37
МАНЯ:[quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"][quote="МАНЯ"][quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"]Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.

Все начинается с малого...[/quote]
Я понимаю, что копейка рубль бережет. Но в данном случае с малого - это с уровня жизни людей в деревнях и селах. По роду деятельности порой приходится сталкиваться с их жителями. И все таки народ там честнее чем в городах. Стыдливее. Если бы люди нормальные зарплаты получали в селе - то и воровства было бы меньше.[/quote]
Это оправдание.... А оправдание всегда можно найти...[/quote]
нет предела зарплате т.е запросам.
а вот сознание людей поменялось , т.к. один с собакой гуляет, тут же собака серит и идет дальше как не в чем не бывала и ребенку пример показывает.
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций:[quote="МАНЯ"][quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"]Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.

Все начинается с малого...[/quote]
Я понимаю, что копейка рубль бережет. Но в данном случае с малого - это с уровня жизни людей в деревнях и селах. По роду деятельности порой приходится сталкиваться с их жителями. И все таки народ там честнее чем в городах. Стыдливее. Если бы люди нормальные зарплаты получали в селе - то и воровства было бы меньше.[/quote]
Это оправдание.... А оправдание всегда можно найти...
Серый:[quote="МАНЯ"][quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"]Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.

Все начинается с малого...[/quote]
Всё правильно, если бы их не остановили сейчас - они бы разграбили страну начисто... :)[/quote]
Это говорит о нечистоплотности людей - вы бы хотели чтобы у вас сотрудник подворовывал? или сын?
Жизненный опыт.....
+ 4 6
19 марта 2014 г. 11:20
Сейчас у материально зависимых людей не чего нет святого, даже с обедов у ДЕТЕЙ и то себе на второй подбородок выкраивают.
Здесь говорится что у детей своровали, а комментаторы Сердюкова обсуждают )))))))))))))))))
какое ужасное преступление!!!
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 3 0
19 марта 2014 г. 11:11
МАНЯ:[quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"]Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.

Все начинается с малого...[/quote]
Я понимаю, что копейка рубль бережет. Но в данном случае с малого - это с уровня жизни людей в деревнях и селах. По роду деятельности порой приходится сталкиваться с их жителями. И все таки народ там честнее чем в городах. Стыдливее. Если бы люди нормальные зарплаты получали в селе - то и воровства было бы меньше.
567:влепить десятку строгого с конфискацией. Совсем уже. А вот пердюкова не надо трогать, он наш, он свой в доску. Таких как он - уважаю.

А кто твоего пердюкова, т.е. Медведевского Сердюкова может трогать за 56 миллонов? Это так, якобы следствие выявило, а фактическо сколько... И что творилось вокруг его окружения-соратников? Но зато Героя России дали по приказу тогдашнего Верховного главнокомандующего Медведева.
влепить десятку строгого с конфискацией. Совсем уже. А вот пердюкова не надо трогать, он наш, он свой в доску. Таких как он - уважаю.
МАНЯ:[quote="департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций"]Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.

Все начинается с малого...[/quote]
Всё правильно, если бы их не остановили сейчас - они бы разграбили страну начисто... :)
vok:вот именно, а то дети бюджетников питаются за плату, а дети предпринимателей и всяких разных так называемых бизнесменов питаются бесплатно, т. к. они вообще показывают в справках, что они нищие, а сами живут в особняках и все такое прочие

вы в это верите?
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций:Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.

Все начинается с малого...
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 28 0
19 марта 2014 г. 10:14
Банда лютых бухгалтеров причинившая ущерб сельсовету на 15000 рублей, орудовала в Шапкино.
Козулька
+ 26 0
19 марта 2014 г. 10:01
У сына в классе только 7 детей из класса(24 человека) платят за питание,остальные(весьма не бедные) - бесплатники.Справку сделать не проблема.Кстате,деньги сдаем, а квитанций я никогда не видел!Факт мошенничества на лицо...
вот именно, а то дети бюджетников питаются за плату, а дети предпринимателей и всяких разных так называемых бизнесменов питаются бесплатно, т. к. они вообще показывают в справках, что они нищие, а сами живут в особняках и все такое прочие
Эти справки ни кто ни когда не проверяет. И если начнут, то таких фактов будет десятки. По факту ввели бы это питание для всех. Не такие там великие деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти