Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярскэнергосбыт» отключил за неуплату Енисейский ЦБК
Да и фиг с ним лес пилить ума много не надо, лет по семь каждому дать и резко себестоимость упадёт.
вася:[quote="Чубака"][quote="вася007"]я понять не могу как один из крупнейших в сибири цбк при наличии огромной лесного сырье постоянно банкрот.. это вредительство

высокая себестоимость, старые технологии, низкие объемы производства, низкие мировые цены на газетную бумагу (кризис нарастает)[/quote]
Ну дак пусть псевдоинноваторов заставят работать над снижением себестоимости, нахер мы их просто так за счёт бюджета края содержим. Рухуллаева же была руководителем агенства лесной отрасли должна разбираться где чего надо.[/quote]
псевдоинноваторы могут работать языком и составлять призрачные планы нереальных пустых проектов, у них работа ради работы
Чубака:[quote="вася007"]я понять не могу как один из крупнейших в сибири цбк при наличии огромной лесного сырье постоянно банкрот.. это вредительство

высокая себестоимость, старые технологии, низкие объемы производства, низкие мировые цены на газетную бумагу (кризис нарастает)[/quote]
Ну дак пусть псевдоинноваторов заставят работать над снижением себестоимости, нахер мы их просто так за счёт бюджета края содержим. Рухуллаева же была руководителем агенства лесной отрасли должна разбираться где чего надо.
вася007:я понять не могу как один из крупнейших в сибири цбк при наличии огромной лесного сырье постоянно банкрот.. это вредительство

высокая себестоимость, старые технологии, низкие объемы производства, низкие мировые цены на газетную бумагу (кризис нарастает)
Вет:Я насколько помню на ЦБК работал в последнее время (года 3) только один цех производства гофракартона.
С чего такие долги - то по 7 лямов в месяц?

ЦПГ уже как лет 12 не работает, с тех пор как пожар был там
и НЕрентабельно производство картона
да, это странно,что на подножном сырье плюс сода, кислота, вода, пар, ну энергия понятно нужна - и рентабельно производство картона, который влет уходит, востребован на рынке. какие руководители ни приходили - все преследовали свои кратковременные цели, потому что нерентабельно, и весь сказ
вася007:я понять не могу как один из крупнейших в сибири цбк при наличии огромной лесного сырье постоянно банкрот.. это вредительство

Целлюлозно-бумажный комбинат - это очень вредное химическое производство очень сильно загрязняющее воздух и реку Енисей.
Жаль конечно, но лучше пусть не работает.
Тогда кстате и долгов не будет :)
Спаситель нации:КРАЗ нада тоже отключить, что бы воздух не травил.

ты чо? ночальнег краза водит дружбы с нужными человечками, может позвонить и махом коленки затресуцца
Антибасурманин
+ 1 0
19 марта 2014 г. 16:46
Туда талантливых меееенеджеров от Кузнецова, а то с--ки только в работающие предприятия лезут.
я понять не могу как один из крупнейших в сибири цбк при наличии огромной лесного сырье постоянно банкрот.. это вредительство
Скоты энергетики.
Вет:Я насколько помню на ЦБК работал в последнее время (года 3) только один цех производства гофракартона.
С чего такие долги - то по 7 лямов в месяц?

Потому что оплата по предоставленной квоте на потребление электроэнергии, а не по фактическим затратам. Закон "бери или плати"
Где наш антикризисник господи Гнездилов. Критикуют те кому сказать нечего ну ну.
Вет:Я насколько помню на ЦБК работал в последнее время (года 3) только один цех производства гофракартона.
С чего такие долги - то по 7 лямов в месяц?

Работал бы на полную мощность не было бы такого. Видимо отопление давно отключили грелись липиздричеством. Не домой же его администрация растащила.
Дерибаса надо отключить.
Я насколько помню на ЦБК работал в последнее время (года 3) только один цех производства гофракартона.
С чего такие долги - то по 7 лямов в месяц?
Спаситель нации
+ 12 0
19 марта 2014 г. 11:37
КРАЗ нада тоже отключить, что бы воздух не травил.
  • Оставить комментарий
  • Войти