Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты на сессии обсудят инновации и культуру
Да Оля как всегда зажгла, платформы кластеры, стартапы сплошной дешёвый пиар. Даже добровольская и то прослезилась и молодость вспомнила.
граф:[quote="Олег"]Надо будет поржать посмотреть доклад министерства магии, инвестиций и инноваций края Ольги Рухуллаевой )))

Вы аккуратные паночка та ещё ... Говорят на шею подчиненным легко может сесть и заездить до смерти.[/quote]
Опа теперь понимаю почему в критби в её кабинет долго никто не садился все освятить место пытались. Хотя какой у них в тартарии бог вуду?
депутату
+ 2 0
20 марта 2014 г. 19:54
Ну да замгубернаторы то на джипах лексусах ездят, а народные избранники вынуждены ездить на старых камри.
А машины поменяют? Мне уже надоело на этой дырявой камри ездить 2014 года выпуска!
Хочу бентли континенталь джи ти!
Ведь я решаю важные вопросы для народа!
Служу ему!
А езжу на корыте!
А на бентли я решительнее буду их решать!
осиновый кол
Ну так что, поднимут нам зп? Или с голоду пухнуть будем?
юрий венедиктович
+ 2 0
20 марта 2014 г. 17:00
Не спим все о народе думаем.
вот уж работа без какой либо ответственности, бл.. как в детском саде, десяток миллионов присвоил все равно что обкакался.
Олег:Надо будет поржать посмотреть доклад министерства магии, инвестиций и инноваций края Ольги Рухуллаевой )))

Вы аккуратные паночка та ещё ... Говорят на шею подчиненным легко может сесть и заездить до смерти.
Нужно рассмотреть вопрос чтобы нам зп подняли до 500 тысяч рублей! А то нынешняя зп очень маленькая у нас...
Надо будет поржать посмотреть доклад министерства магии, инвестиций и инноваций края Ольги Рухуллаевой )))
СтопХам:В течение скольких лет теперь Усс будет гордиться тем, что слушал президента?..

Методичку по линии партии отрабатывать надо же.
Эти два доклада ну ни как не улучшат экономику края.
Для галочки что-ли обсуждения?
Нет теперь он будет гордится, что слушал Паздникову с Рухуллаевой.
В течение скольких лет теперь Усс будет гордиться тем, что слушал президента?..
Я вот не силён в политике :)
Но президент у "наших" тоже что-ли мнение по Крыму знать хочет?
Или это так поп..здеть перед работой :)
Надо будет видео на сайте зс посмотреть, выступление Рухуллаевой стопудово будет ржачным.
  • Оставить комментарий
  • Войти