Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинский пристав через соцсеть нашел должника на российско-таджикской границе
Пых:[quote="122"]Ну и бред... Судебный пристав что не имеет доступа к базам мвд или вс. Все на помощь вконтактике надеятся

Вы, блин, базы эти видели? Сколько лет болтовни, распилов, а баз как и не было, так и нет![/quote]
А на Московских барахолках какие базы продают? Липовые?
Буржуй:Это исключение. Как правило сложно истребовать результативной работы даже зная все о имуществе и месте работы должника. Надо начать сниться и мерещиться что бы сдвинуть их с места.

Я их жопу не могу оторвать от кресла, чтобы показать имущество должника. Мало того, приставов как бы и нет, одни стажеры бесконечные. И без конца хожу и описываю им ситуацию заново, ибо документы они волшебным образом теряют. Только Артур Парфёнчиков сидит в мазкве и рапортует, как в его ведомстве всё за***сь.
122:Ну и бред... Судебный пристав что не имеет доступа к базам мвд или вс. Все на помощь вконтактике надеятся

Вы, блин, базы эти видели? Сколько лет болтовни, распилов, а баз как и не было, так и нет!
Спаситель нации
+ 5 0
20 марта 2014 г. 18:43
Мля. Разъясните кто нибудь, а то я тока из полугодового запоя вышел, чё Казахстан и Киргизию тоже присоединили? Теперь у нас граница с Тоджикистоном? Амин гаскаид джалаб.
Слесарь:век живи...
только вот благодаря ню слабу узнал, что существует российско-таджикская граница. таджикистон с рф граничит, джаляб

Так пристав-то не знает, у него вся информация из соцсетей. Не говоря уже о редакторе Ньюслаба. Ждём российско-чилийскую границу!
Пристава похоже начальник запалил на работе в одноклассниках вот и пришлось срочно выдумывать историю про должника на российско-таджикской границе.
122:Ну и бред... Судебный пристав что не имеет доступа к базам мвд или вс. Все на помощь вконтактике надеятся

Все имеют. И по налоговым отчислениям можно место работы вычислить и через ПФ. Ну вконтакте же прикольней.
Ну и бред... Судебный пристав что не имеет доступа к базам мвд или вс. Все на помощь вконтактике надеятся
век живи...
только вот благодаря ню слабу узнал, что существует российско-таджикская граница. таджикистон с рф граничит, джаляб
Это исключение. Как правило сложно истребовать результативной работы даже зная все о имуществе и месте работы должника. Надо начать сниться и мерещиться что бы сдвинуть их с места.
Пристав, наверное, тёлочкой прикинулся из - за 500 рублевого долга...
Шаман:Какой вумный пристав...

Сдайте пристава мне в аренду, а то мой должник все имущество по мнимым договорам переоформил.
У погранцов ЗП хорошая за раз отобьется.
Какой вумный пристав...
Интересно, кем ему пристав в одноклассниках представился...
Или дверь.
Это еще раз доказывает что это шпионско - резидентные сети и ими пользоваться нельзя, даже если ты и чист перед законом.
Теперь на границе может появиться окно.
  • Оставить комментарий
  • Войти