Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за журналистов красноярский коммунальщик перекрыл канализацию не в той квартире
торговец черным деревом:[quote="e.в."][quote="ололо"]! наглейший!

Ну, так-то да.[/quote] именно он! у меня небольшенькая 280м. дачка с банькой25м. и гаражиком на 2 жыпа, периметр ночью освещается слегка и эл.котлом отапливается дом и гараж, за эл.энергию меньше 5т. не выходит, при всех хитрушкам мимо счетчика как что идёт, не важно, за 1.5т дом не просодержать никак.[/quote]
да
торговец черным деревом
+ 0 0
23 марта 2014 г. 15:21
e.в.:[quote="ололо"]! наглейший!

Ну, так-то да.[/quote] именно он! у меня небольшенькая 280м. дачка с банькой25м. и гаражиком на 2 жыпа, периметр ночью освещается слегка и эл.котлом отапливается дом и гараж, за эл.энергию меньше 5т. не выходит, при всех хитрушкам мимо счетчика как что идёт, не важно, за 1.5т дом не просодержать никак.
ололо:! наглейший!

Ну, так-то да.
за порядок
+ 2 1
23 марта 2014 г. 13:21
Платить надо вовремя и не будет проблем А некоторые граждане живут в квартире за чужой счет Ужесточать наказание за не уплату ком услуг Гнать должников из квартир в общаги
Папа Карло:Жилфонд сборище криворуких кретинов...

зато в плане воровства Жилфонд гениален..
пару лет назад моя 30-метровая хруща мне обходилась в 2500 в месяц, а у моего знакомого за городом коттедж 416!!! кв.м. со всем содержанием, отоплением,освещением, водой и канализацией 1200 в месяц... Есть тут экономисты? Посчитайте сколько тырит УК с каждой квариры, так это еще ОДН не было, сейчас они вообще в золоте
ЖЭК - это просто сказочные д@#$^%бы!
Папа Карло
+ 6 1
21 марта 2014 г. 08:33
Жилфонд сборище криворуких кретинов...
ну прям венец идиотизма. высота этажа известна можно даже до сантиметров вычислить где труба у должника. одно дело камера а другое вдруг во время того как камера около очередной дырки проходит пролетит какашка и оператор не заметит ее? ну примерно то с метражом надо сопоставить и прикинуть там не там
Иван:[quote="Юрист"][quote="Manul"][quote="Юрист"] Без проблем. Если желаете потом оплатить стоимость имущества УК.

Государственную регистрацию устройства предъявите.
Простите, а с чьей подачи они такой херней занимаются? Все бумажки будут.[/quote]
Да ну, покажите мне судебную практику по взысканию долгов?
В каждой жилищной конторе списки должников в километр длинной.
До 30% населения уже положила на оплату услуг и цифра растет.
Суды не рассматривают долг, его невозможно доказать даже юристам.
Таким юристам как вы может и не возможно... Три раза смешно... Взыскать то как раз через суд реально, т.е. получить исполнительный лист (хотя для отельных юристов и это проблема), но на всех не на подаёшься, да и исполнение оставляет желать лучшего...[/quote][/quote]
Юристам тоже кушать хочется, и оплата их услуг намного выше долгов за квартиру
Нанноинноваторы, ёпт...
Юрист:Проволоку проталкиваешь в унитаз и бабах, весь стояк затапливает жильцов снизу.
Ущерб с миллионы рублей ложится на УК.
Очень удобно и главное рентабельно

А "Крот" или кислота это победят? В хозмагах же ещё продаётся этакий трос с рукояткой, особо страшные засоры типа памперсов доставать?
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА-пенсионерка.
+ 16 1
20 марта 2014 г. 20:26
а может надо задуматься, почему количество людей, имеющих задолженность растет? Тарифы растут.А нам еще и нормы устанавливают потребления.А сверх норм платеж- врагу не пожелаешь.Во многих регионах нормы потребления на электричество отменили, а у нас в крае как ввели несколько лет тому назад, так и нормируют нас минимальным количеством по максимальной цене.А введение норм зависит только от наших депутатов и исполнительной власти.Ау! Вершители и исполнители!
Естественные потребности
+ 7 1
20 марта 2014 г. 20:00
Юю:Правильно, пос...ли и - в окно:)))

- и в Жилфонд.
Действительно, не платить и копить долги - тяжкий грех.
Но запрещать срать - это уже истязание, пытка (См. Примечание к статье 117 УК РФ: Под пыткой в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса понимается причинение физических или нравственных страданий в целях понуждения к даче показаний или иным действиям, противоречащим воле человека, а также в целях наказания либо в иных целях).
Manul:[quote="граф"]Ну и что она так же легко снимается. Когда труба засоряется берётся пробойник на веревке и точно таким же способом пробивается запор в виде этого устройства.

Без проблем. Если желаете потом оплатить стоимость имущества УК.[/quote]
С какой радости, приходило домой толчок не работает пошёл и прочистил. Они же не приходят не проверяют тому поставили или нет. Я бы на месте пострадавшего мужика так бы и сделал. Откуда я знаю про причину запоры. Так что это не метод.
Спиртовоз F-1
+ 18 1
20 марта 2014 г. 19:28
попытались устроить публичную порку должника с моментом намека остальным гражданам на нетерпимость просрочки квартплаты .... и так жидко обделались... теперь наблюдается попытка перевода стрелок на журналистов.... зашибись ситуация. главарь жилфонда и крышующий эту шарагу мэр по сценарию должны сделать себе харакири - только это спасёт от позора весь режим.
е.в.:[quote="леди"]у нас например с открытой канализацией лица из ближнего зарубежья обнаженные памперсы в подъезд выкидывают, страшно представить что будет в подъезде, если им канализацию отключат, без противогаза вообще не выйдем. А еще был случай, когда бичам канализацию отрезали, так потом под окнами все их фекалии нюхали... так что это в первую очередь будут проблемы соседей

страшно представить, если они памперсы начнут в канализацию сбрасывать
обнаженные[/quote]
))) вы лучге не представляйте)))
старуха Хлестова
+ 8 0
20 марта 2014 г. 18:08
е.в.:страшно представить, если они памперсы начнут в канализацию сбрасывать
обнаженные

Коммунальщики и обнаженка... Как-то не стыкуется.
Коммунальщики и расчлененка - вот тема!
  • Оставить комментарий
  • Войти