Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском несколько дней тушат загоревшийся мусорный полигон
роза из под Ветра
+ 0 0
21 марта 2014 г. 11:23
То запах паленых кур, то пожарищ из подвала , то дома горят под снос а здесь еще и помойка в 3 гектара добавилась.......ароМАТ свежести.
Однако же
+ 0 0
21 марта 2014 г. 10:48
Антоха, я в далекое совковое время жил Красноярске на Железняка. Ездил к друзьям в Черемушки, на Энергетиков. А в Зеленой Роще так вааще часто торчали. Там классный кинотеатр был, баня. Работали многие заводы, но почему то такой хрени не замечал.Наверное все таки авто и рост мощностей КрАза? Да и рост самого города, а это означает прирост выхлопа ТЭЦ и кочегарок.
Однако же
+ 0 0
21 марта 2014 г. 10:41
Какой идиот минусует, меня, Антоху, Волчару и других? Пишем же о серьезных проблемах. Не иначе как комитет по экологии края.
я с уяра позавчера ехал. так только вознесенку проезжаешь - дым и смог как от лесного пожара. кошмар просто. после загорода особенно остро ощущаешь всю эту вонь.
дада вчерась видел от июня там дымок. такыть это заказное дело. теперь будут решать вопрос куда перенести полигон соответственно нужен подрядчик конкурс так сказать, надо будет выделять денег, чтобы их потом разворовать
кто, когда уже будет думать об экологии???
!:Даешь мусороперерабатывающий завод!

согласна. постоянно закапывать и делать полигоны -это бред.
1:Для пожарников это наверное самый поганый вызов-там же вонь адская,свалка же да еще и горящая

Пожарники-это погорельцы, а кто тушит-пожарные.
Для пожарников это наверное самый поганый вызов-там же вонь адская,свалка же да еще и горящая
Волчара - ДМБ92 :)
+ 9 2
20 марта 2014 г. 18:55
да караул какой то сегодня, весь день пришлось по центру колесить по делам - искашлялся! даёшь ЭКО-МАЙДАН! :)))
Однако же, в городе несколько крупных заводов первого класса опасности, три гигантских угольных ТЭЦ, сотни средних и мелких угольных котелен. Так и живем.
Однако же
+ 5 1
20 марта 2014 г. 18:31
Антон
+ 1 − 1
20 марта 2014 г. 18:15
Город утром
Ни хера себе, сказал я себе. Как вы там еще живые?
Город утром.
Даешь мусороперерабатывающий завод!
  • Оставить комментарий
  • Войти