Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выберут самый благоустроенный район
Что толку то, благоустраивай не благоустраивай, так то конечно не плохо , но не плохо только глазу и все,,, не плохо закончилось:-) , вы просто не видете или не хотите видеть город просто погрязает в дерьме, у вас нет никакой экологии, Предельно допустимая концентрация загрязняющих веществ в воздухе превышена в ВОСЕМНАДЦАТЬ раз, вы это представляете,,,,, вообще как так,,, я много лет жил в Красноярске, уехал совсем не давно, я не скажу что тут куда уехал хорошо, но тут реально чистый воздух, и знаете это очень дорогого стоит , я больше не хочу жить в Красноярске, просто не хочу, хотя раньше я как то об это и не думал,
е.в.:[quote="Петя"][quote="СтопХам"]Без всяких конкурсов нельзя обустроить город? Чтобы была стабильная культурная, чистая экологически жизнь. Надоело жить от конкурсов и до конкурсов... Вот когда Акбулатов уберет автомобили, притом еще грязные автомобили со дворов? Эдхам Шукреевич, надоели, до мозга и костей надоели автомобили во дворах. Когда это хамство кончится?

Как? как он это сделает? Предложите может прислушаются, или вы предлагаете мэру ходить по дворам пинать по покрышкам и просить убрать машину? Дак проявите инициативу и бейте в лоб всем кто по газонам паркуются[/quote]
Участковые, сотрудники районных администраций, управляющие компании могли бы тоже кое-какие телодвижения делать в этом направлении. Но , да, от жильцов много зависит.[/quote]
Петушок, пктушок... За телодвижения, предлагаемые вами, участковые немалую ЗРЯПЛАТУ полчают и еще разные службы есть... А вы всё еще советский патриот... Хотя я ничего против Советского Союза не имею... Сейчас вообще никакого союза в области администрирования нет, кроме волюнтаризма со стороны мэрии... Вот за ваши советы я бы вам в лоб дал... и неплохо бы дал.
Петя:[quote="СтопХам"]Без всяких конкурсов нельзя обустроить город? Чтобы была стабильная культурная, чистая экологически жизнь. Надоело жить от конкурсов и до конкурсов... Вот когда Акбулатов уберет автомобили, притом еще грязные автомобили со дворов? Эдхам Шукреевич, надоели, до мозга и костей надоели автомобили во дворах. Когда это хамство кончится?

Как? как он это сделает? Предложите может прислушаются, или вы предлагаете мэру ходить по дворам пинать по покрышкам и просить убрать машину? Дак проявите инициативу и бейте в лоб всем кто по газонам паркуются[/quote]
Участковые, сотрудники районных администраций, управляющие компании могли бы тоже кое-какие телодвижения делать в этом направлении. Но , да, от жильцов много зависит.
СтопХам:Без всяких конкурсов нельзя обустроить город? Чтобы была стабильная культурная, чистая экологически жизнь. Надоело жить от конкурсов и до конкурсов... Вот когда Акбулатов уберет автомобили, притом еще грязные автомобили со дворов? Эдхам Шукреевич, надоели, до мозга и костей надоели автомобили во дворах. Когда это хамство кончится?

Как? как он это сделает? Предложите может прислушаются, или вы предлагаете мэру ходить по дворам пинать по покрышкам и просить убрать машину? Дак проявите инициативу и бейте в лоб всем кто по газонам паркуются
Этот процесс надо запускать, люди хотят благоустраивать свой город, люди хотят видеть свои дворы более красивыми. Поэтому, мы должны активно поддерживать тех, кто всерьез занимается этой работой. Поддерживать не только словом, но и грантами».
видимо ладами грантами!!!а может гранатами!хз
срочно всем выдать по катализатору! мне 2, я много пукаю :))))
они бы еще прикрепили видеоматериал о том как они едут и по каким клевым дорогам в этот благоустроеный раён
Город сегодня утром. Тут уж как не благоустраивай районы.
Номинации, конкурсы... - пыль в глаза. Ливневок нет, дороги размывает, вода идет под дома. :-) а мы играемся в игры, видимо в детстве не наигрались
е.в.:[quote="Фанни"][quote="е.в."][quote="Фанни"]А я считать люблю. 5 млн. на "премии физическим лицам-победителям и гранты юридическим", 16 номинаций по три призовых места - это более 100 000 на рыльце всреднем. Неплохо за "клумбу", тем более дворнику, каким лучшим он бы ни был. И ещё всё-таки вопрос: за чей счёт такие шикарности?

А чем дворник не заслужил? Что за дискриминация по профессиональному признаку?[/quote]
Дворник выполняет свою работу и получает зарплату. Как раз дворник-то по итогам конкурса получит не 100 000, а пластилиновую ворону:)[/quote]
Нет-нет, будем надеяться, что "ковер и телевизор"[/quote]
Да-да! Надежды юношей питают, опору старым подают, как-то так :)
Фанни:[quote="е.в."][quote="Фанни"]А я считать люблю. 5 млн. на "премии физическим лицам-победителям и гранты юридическим", 16 номинаций по три призовых места - это более 100 000 на рыльце всреднем. Неплохо за "клумбу", тем более дворнику, каким лучшим он бы ни был. И ещё всё-таки вопрос: за чей счёт такие шикарности?

А чем дворник не заслужил? Что за дискриминация по профессиональному признаку?[/quote]
Дворник выполняет свою работу и получает зарплату. Как раз дворник-то по итогам конкурса получит не 100 000, а пластилиновую ворону:)[/quote]
Нет-нет, будем надеяться, что "ковер и телевизор"
е.в.:[quote="Фанни"]А я считать люблю. 5 млн. на "премии физическим лицам-победителям и гранты юридическим", 16 номинаций по три призовых места - это более 100 000 на рыльце всреднем. Неплохо за "клумбу", тем более дворнику, каким лучшим он бы ни был. И ещё всё-таки вопрос: за чей счёт такие шикарности?

А чем дворник не заслужил? Что за дискриминация по профессиональному признаку?[/quote]
Дворник выполняет свою работу и получает зарплату. Как раз дворник-то по итогам конкурса получит не 100 000, а пластилиновую ворону:)
тутуру:А почему нет номинаций "самая грязная территория" "самый загаженый подъезд" и "самый заставленный машинами двор, так, что не видно газона"? Непорядок!!!

Просто будет столько победителей, что призов на всех не хватит!
Фанни:А я считать люблю. 5 млн. на "премии физическим лицам-победителям и гранты юридическим", 16 номинаций по три призовых места - это более 100 000 на рыльце всреднем. Неплохо за "клумбу", тем более дворнику, каким лучшим он бы ни был. И ещё всё-таки вопрос: за чей счёт такие шикарности?

А чем дворник не заслужил? Что за дискриминация по профессиональному признаку?
А я считать люблю. 5 млн. на "премии физическим лицам-победителям и гранты юридическим", 16 номинаций по три призовых места - это более 100 000 на рыльце всреднем. Неплохо за "клумбу", тем более дворнику, каким лучшим он бы ни был. И ещё всё-таки вопрос: за чей счёт такие шикарности?
Однако же
+ 2 0
20 марта 2014 г. 18:35
СтопХам
+ 1 − 0
20 марта 2014 г. 18:29
Не мешай Эдхаму писать отчет о наведении порядка.
...:конкурс «Самый благоустроенный район»
Микрорайон "Удачный" поселок «Сосны»?
...:Призовой фонд «Самого благоустроенного района Красноярска» — 15 млн рублей — на благоустройство района-победителя,
Где логика? Где смысл?
Без всяких конкурсов нельзя обустроить город? Чтобы была стабильная культурная, чистая экологически жизнь. Надоело жить от конкурсов и до конкурсов... Вот когда Акбулатов уберет автомобили, притом еще грязные автомобили со дворов? Эдхам Шукреевич, надоели, до мозга и костей надоели автомобили во дворах. Когда это хамство кончится?
Александр
+ 21 0
20 марта 2014 г. 18:25
Номинацию надо сделать "Самый жадный чиновник", "Самый коррумпированный", "Самый ... самый" ! Народ сразу начнет выбирать, это игра будет интереснее , чем "самый креативный двор". Самый креативный тот где собачье г..но цветами пахнет!
А почему нет номинаций "самая грязная территория" "самый загаженый подъезд" и "самый заставленный машинами двор, так, что не видно газона"? Непорядок!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти