Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Тюхтете подросток отравился газом
какой газ,,.еклмн,.ипрст...така за наркату накинули до двадцатки...так газ начали нюхать....дурдом..бл
Сам успокойся. Я вынуждена отвечать воинствующему невежеству.
Фанни: Вот здесь последняя строчка. К 777 никакого отношения не имею :)

Пардон, дэвщка, узбагойса!
;)))
Фанни: Вот здесь последняя строчка. К 777 никакого отношения не имею :)

женьщиня, узбагойся ;)
Фанни:[quote="Жизненный опыт......."][quote="Фанни"]На 100% согласна с УУУ !
А Жизненному опыту: кроме спорта, хорошо бы ещё книги правильные читать.


тебя я еще слушать буду, зомбо-человек.
ты про меня не чего не знаешь ( кроме фкейка) и еще советы мне раздаешь.
если ты про спорт так думаешь, значит ты из тех кто жирет фас-фуды и мечтает похудеть?[
Ваш портрет мне нетрудно составить. хотя бы по лексикону, орфографии и манере общения. Не трудитесь меня задеть.[/quote][/quote]
Вот здесь последняя строчка. К 777 никакого отношения не имею :)
Последняя строчка - моя.
ЧЕМ БЫ КИБАРГ НЕ ТЕШИЛСЯ...ДАЛЬШЕ ЗНАЕТЕ . А ЧЕ ОН В ПУКАН СЕБЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ ВСТАВИТЬ ПРОПАН И ПОДЖЕЧЬ ТРУСЫ?
Жизненный опыт.......:[quote="Фанни"]На 100% согласна с УУУ !
А Жизненному опыту: кроме спорта, хорошо бы ещё книги правильные читать.


тебя я еще слушать буду, зомбо-человек.
ты про меня не чего не знаешь ( кроме фкейка) и еще советы мне раздаешь.
если ты про спорт так думаешь, значит ты из тех кто жирет фас-фуды и мечтает похудеть?[
Ваш портрет мне нетрудно составить. хотя бы по лексикону, орфографии и манере общения. Не трудитесь меня задеть.
Жизненный опыт.......:вот и вывод:
Мать на него уже забила. а сынок гавнокурит в окрытую

Попробуй для начала жестко! поговорить с предложением в следующий раз напинать "в табло"? По своему опыту скажу, что дело нелегкое, 3 месяца бился после переезда на новое место жительства; сначала мелко хулиганили, но как "прижал" по-настоящему, вроде перестали в подъезде курить, по крайней мере когда я не на работе.
Жизненный опыт.......:... и сколько таких говнокуров мужиков по лет 28-40?

С другой стороны, именно в указанной тобой возрастной категории народ преобладает и качалке/бассейне (по своему опыту), про другие виду спорта сказать не могу...
Морской Свин
+ 0 0
21 марта 2014 г. 17:15
в мультики ушел, покемонить.
Жизненный опыт.......
+ 0 2
21 марта 2014 г. 16:58
Фанни:На 100% согласна с УУУ !
А Жизненному опыту: кроме спорта, хорошо бы ещё книги правильные читать.

тебя я еще слушать буду, зомбо-человек.
ты про меня не чего не знаешь ( кроме фкейка) и еще советы мне раздаешь.
если ты про спорт так думаешь, значит ты из тех кто жирет фас-фуды и мечтает похудеть?
Жизненный опыт.......
+ 3 0
21 марта 2014 г. 16:55
Пример:
в подъезде у меня живет 15 летний гавнокур (спайс) к нему друзья ходят " по интересам "
Сперва пошел к родителям.
Говорю им: Ваш сын, гавнокур!
Мать: я знаю, но не чего сделать не могу.
Потом пошел к говнокуру:
говорю ему:
ты же скоро тупицой станешь, а он, и Че?!
колоться начнешь..., а он, и че?!
вот и вывод:
Мать на него уже забила. а сынок гавнокурит в окрытую.
и сколько таких говнокуров мужиков по лет 28-40?
На 100% согласна с УУУ !
А Жизненному опыту: кроме спорта, хорошо бы ещё книги правильные читать.
Фанни:[quote="Жизненный опыт......."][quote="Фанни"]Родителей жалко, если они сами нормальные, а то, может быть, яблочко от вишенки недалеко упало - потомственный алкоголизм и наркомания.


не надо приписывать про потомство.
все зависит, от внутреннего "стержня" и "тепличных условий"[/quote]
И всё же генетику никто не отменял - "от осинки не родятся апельсинки", а внутренний стержень у подростков очень гибкий и многое зависит от окружения.[/quote]
да, от человека щенки не родятся. Эти горе-человеки то же хомо сапиенсы сапиенсы. Как и их родители, так что поговорка про осинку справедлива полностью.
А вот как вырастит эта осинка - зависит от него самого. Кто-то в семье профессора скалывается, а кто-то выйдя из тюремных яслей и пройдя детдом становится Человеком.
Жизненный опыт.......:надо жить без зла на других, хотя и охота лишний раз кому - нибудь ...

Солидарен!
Жизненный опыт.......
+ 1 1
21 марта 2014 г. 16:42
yyy:[quote="Жизненный опыт......."]....или будет в соц.сетях тупые-зомбо коментарии писать

Т.е. каменты здесь - это типа не соц.сети? Или в рабочее время - это тоже "нищитова"? ;)
В грудь стучишь себе рановато! Вот когда будет тебе лет 65 и твои внуки! будут нормальными членами общества, без ПВ и прочих отклонений разума, тогда и только тогда ты сможешь успокоиться и сказать, что ты сделал все, что от тебя зависело, и сделал это правильно! Только время покажет! Можешь обижаться, но пока это все просто "..зомбо коментарии". Кстати, как и мой ;)[/quote]
зачем обижаться?
это твое мнение и оно имеет место быть.
Надо просто не быть как все (ЗОМБИ - водилы например )
надо жить без зла на других, хотя и охота лишний раз кому - нибудь колесо спустить, но сдерживаешься и прохотискиваешся к подъезду через два корыта.
что здесь Я пишу-это временно, т.к. сейчас время позволяет, но особо МОИ мысли никому не интересны.
Жизненный опыт.......:....или будет в соц.сетях тупые-зомбо коментарии писать

Т.е. каменты здесь - это типа не соц.сети? Или в рабочее время - это тоже "нищитова"? ;)
В грудь стучишь себе рановато! Вот когда будет тебе лет 65 и твои внуки! будут нормальными членами общества, без ПВ и прочих отклонений разума, тогда и только тогда ты сможешь успокоиться и сказать, что ты сделал все, что от тебя зависело, и сделал это правильно! Только время покажет! Можешь обижаться, но пока это все просто "..зомбо коментарии". Кстати, как и мой ;)
Жизненный опыт.......
+ 0 0
21 марта 2014 г. 16:23
Фанни:[quote="Жизненный опыт......."][quote="Фанни"]Родителей жалко, если они сами нормальные, а то, может быть, яблочко от вишенки недалеко упало - потомственный алкоголизм и наркомания.


не надо приписывать про потомство.
все зависит, от внутреннего "стержня" и "тепличных условий"[/quote]
И всё же генетику никто не отменял - "от осинки не родятся апельсинки", а внутренний стержень у подростков очень гибкий и многое зависит от окружения.[/quote]
я по себе сужу и не надо говорить про генетику.
9 лет без алкоголя и курева,а детей надо приобщать к спорту или потом в итоге будете считать подбородки у ребенка или будет в соц.сетях тупые-зомбо коментарии писать
Фанни:...а внутренний стержень у подростков очень гибкий и многое зависит от окружения.

На то родители и даны, чтобы и своим примером показывать, что "зя", а что "низя"; и чтобы вовремя пинков давать своему чаду!
Воспитание ребенка - это еще та наука, которой, к сожалению, не учат ни в школе, ни в университете, ни где-либо еще... только самообразование... и пропаганды этому у нас еще пока нет, к сожалению...
Жизненный опыт.......:[quote="Фанни"]Родителей жалко, если они сами нормальные, а то, может быть, яблочко от вишенки недалеко упало - потомственный алкоголизм и наркомания.


не надо приписывать про потомство.
все зависит, от внутреннего "стержня" и "тепличных условий"[/quote]
И всё же генетику никто не отменял - "от осинки не родятся апельсинки", а внутренний стержень у подростков очень гибкий и многое зависит от окружения.
Жизненный опыт.......
+ 3 1
21 марта 2014 г. 15:18
Фанни:Родителей жалко, если они сами нормальные, а то, может быть, яблочко от вишенки недалеко упало - потомственный алкоголизм и наркомания.

не надо приписывать про потомство.
все зависит, от внутреннего "стержня" и "тепличных условий"
Родителей жалко, если они сами нормальные, а то, может быть, яблочко от вишенки недалеко упало - потомственный алкоголизм и наркомания.
Жизненный опыт.......
+ 6 1
21 марта 2014 г. 15:13
Хряк:естественный отбор в действии

ну хоть здесь я с тобой солидарен.
Вчера иду на тренировка, а балбесы пьющие пиво и с красными глазами жопы просиживают...
Когда же .. будет мода на спорт, а не на айпонты и соц.сети
Пелот:Как говорил Авиценна: доза отличает лекарство от яда.
Товарищи быдло-гопники! Без вас, конечно, мир станет лучше, но... Если вы всё-таки планируете остаться здесь, - следите за дозировками той дряни, .

Жестоко, но справедливо. Жаль родителей. Всяко надежда тлела, что перебесится.
Как говорил Авиценна: доза отличает лекарство от яда.
Товарищи быдло-гопники! Без вас, конечно, мир станет лучше, но... Если вы всё-таки планируете остаться здесь, - следите за дозировками той дряни, которую вы вдыхаете, пьёте, колете и нюхаете! В противном случае вы рискуете ловко призваться в подземные войска, где нету лифтов, которые можно обоссать, пива "багбир" или чо вы там пьёте, семок и доступных прыщавых пэтэушниц с потливой заросшей пелоткой.
Хорошо еще в догон не курнул! Долго бы он летал над Тюхтетом!
Трагедия! Как жалко, совсем мал, возможно тяготы жизни, нищета, горе родителям.
к кабейну отправился...в нирвану...птушнег глупый
естественный отбор в действии
Ещё один наркоша осчастливил мир своим уходом
  • Оставить комментарий
  • Войти