Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске диспетчера авиакомпании уличили в краже айфона у пассажирки
Замечено
+ 1 0
23 марта 2014 г. 22:39
Хочешь безнаказанно воровать айфоны?
Работай на таможне.
Стебовой
+ 0 0
21 марта 2014 г. 18:38
е.в.:Вот играются диспетчеры в айфоны на работе, а потом Боинги всем миром по две недели ищут

Какие волшебные приключения айфона. А "продавцы" и "покупатели" стоят друг друга. Одни продают явно краденое, другие это явно краденое покупают. Всем статью пришить и не ошибешься
ТАТЬЯНА:Вот у меня такая же история была с такси "Максим". Подруга забыла там мой ноут, а водила не вернул. Обращались и в полицию, и к руководству такси "Максим" - безполезно, никто мер не принял. Позорище "Максиму", никогда с ними не ездите!

а в авроре, небось, вместе с подругой пропал бы
Вот у меня такая же история была с такси "Максим". Подруга забыла там мой ноут, а водила не вернул. Обращались и в полицию, и к руководству такси "Максим" - безполезно, никто мер не принял. Позорище "Максиму", никогда с ними не ездите!
Буржуй:[quote="е.в."]Вот играются диспетчеры в айфоны на работе, а потом Боинги всем миром по две недели ищут

Эти воздушным движением не управляют. Если не ошибаюсь следят за уборкой и экипировкой судов. Кусочники редкостные. Прапорщики.[/quote]
Ну ,тогда для диспетчеров это не кража , а проф.заболевание
Буржуй:[quote="е.в."]Вот играются диспетчеры в айфоны на работе, а потом Боинги всем миром по две недели ищут

Эти воздушным движением не управляют. Если не ошибаюсь следят за уборкой и экипировкой судов. Кусочники редкостные. Прапорщики.[/quote]
Тогда какой он нафиг диспетчер
Супервайзер менеджеров по клинингу
е.в.:Вот играются диспетчеры в айфоны на работе, а потом Боинги всем миром по две недели ищут

Эти воздушным движением не управляют. Если не ошибаюсь следят за уборкой и экипировкой судов. Кусочники редкостные. Прапорщики.
отличненько спрятали самолетик, что следов даж нет. доигрались.
Вот играются диспетчеры в айфоны на работе, а потом Боинги всем миром по две недели ищут
Или:"Как мужики айфон продавали"

да не продали. :)))
"Как мужики айфон продавали, а баба спалилась".
"Как мужики айфон продавали"
депутат сельсовета
+ 5 0
21 марта 2014 г. 15:25
Этож ИОС мать его! смекаешь, диспетчер?
Хотела в "РОТрДАМ" не съездить и с Айфоном ходить:)
е.в.:Сюжет готовый

"Невероятные приключения айфона пятой серии"
Сюжет готовый
Надо убедить диспетчера в нецелесообразности аморальной и дурной жизни.
Там не отдадут. Мойщицы все выгребают, что имеет ценность. Удивлен, что здесь нашелся телефон.
Жизненный опыт.......
+ 9 10
21 марта 2014 г. 15:15
Это же надо столько ума!
во первых;
тупая, потому-что воровка,
и зачем воровать такой телефон с которым ходят зомби....
поддалась на стадное чувство
  • Оставить комментарий
  • Войти