Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы перевели более полумиллиона рублей в помощь Крыму
Тут комментарии оставляют похоже одни дегенераты - неруси!
Да давайте и Курилы продадим , а деньги на вашу стену потратим, или водку бесплатно давать будем- наверное все поддержат! Как в Брате-2 "Вот уроды!"
Моложежь
+ 0 4
21 марта 2014 г. 22:59
Вот этим жителям Крыма? Обязательно посмотрите. Это теперь ваши соотечественники.
http://m.youtube.com/watch?list=UUOaQdb1ln8MdvGWcmLSTNZw&v=AbF_TzrP60c
Местный:[quote="Елена Тро"][quote="Местный"][quote="Елена Тро"]объясните пожалуйста, почему сша и страны европы осуждают Россию за то, что Крым решил к нам присоединиться?

Вам знакомо слово "сепаратизм"? Вот за это и осуждают. Представляете, как возмущалась бы Россия, реши от нее отделиться пара-тройка автономных республик?[/quote]
так а украина что это американская земля? обаме то до этого какое дело?[/quote]
Во всем мире вообще-то принято выражать свое согласие или несогласие с переделом других стран. Если вдруг кто-то от России отделять надумает, вы предпочитаете, чтобы весь мир промолчал?[/quote]
я не знаю, я не спорю, просто спрашиваю :)
Весь мир надумал отделить Крым от России.
Елена Тро:[quote="Местный"][quote="Елена Тро"]объясните пожалуйста, почему сша и страны европы осуждают Россию за то, что Крым решил к нам присоединиться?

Вам знакомо слово "сепаратизм"? Вот за это и осуждают. Представляете, как возмущалась бы Россия, реши от нее отделиться пара-тройка автономных республик?[/quote]
так а украина что это американская земля? обаме то до этого какое дело?[/quote]
Во всем мире вообще-то принято выражать свое согласие или несогласие с переделом других стран. Если вдруг кто-то от России отделять надумает, вы предпочитаете, чтобы весь мир промолчал?
Вдохновение
+ 10 1
21 марта 2014 г. 19:26
Читатель Newslab.ru:Скоко можно пускать шапку по кругу?? А Государство с олигархами где??? На востоке всех затопили прошлый год-шапку по кругу и здесь то же самое повторяется!! Умом Россию не понять!!

я на работе аж разругался из-за того из принципа не отправлял. был форум там миллиарды тратили а потом парни своим телом закрывали какие они потом мужики отстоявшие столько в воде холодной это что норма или патриотизм? или там был сын губера какого? сыны золотые в англии или на машинах давят пьяные
Вдохновение
+ 0 1
21 марта 2014 г. 19:18
а уже решение пришло сократить все расходы и это все было понятно
Мордвин.:...дерации?

Врятли.
Хотя я не знаю сколько денег в Российской Федерации, но думаю, что больше чем у меня.
Вет:[quote="Мордвин."][quote="Вет"]Жизненный опыт.......
А представь если бы мы Крым купили!!!!!!!
А так просто расходы на содержание.
Кстате также как и на остальные дотационные регионы страны.
Чё визг то такой?

кто это ВЫ???[/quote]
+ + + + +
Уделал. :)
Российская Федерация конечно.[/quote]
У Вас,Вет,денег,как у Российской Фе
Местный:[quote="Елена Тро"]объясните пожалуйста, почему сша и страны европы осуждают Россию за то, что Крым решил к нам присоединиться?

Вам знакомо слово "сепаратизм"? Вот за это и осуждают. Представляете, как возмущалась бы Россия, реши от нее отделиться пара-тройка автономных республик?[/quote]
так а украина что это американская земля? обаме то до этого какое дело?
Вот же вы суки, русские люди попросились под защиту России, а вы, плять, все хаете и хаете. Вы знаете какие высокие памятники Бандере западненцы в деревнях поустановили? Это не гипсовый Пушкин в парке Горького. Молятся на него, русских проклинают. Не видели что ли детей прыгающих с кричалкой кто не скачет, тот москаль...Гниды вы болотные, организуйте-ка свой митинг, обязательно приду, чтобы парочке гандонов с ноги дать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин.:[quote="Вет"]Жизненный опыт.......
А представь если бы мы Крым купили!!!!!!!
А так просто расходы на содержание.
Кстате также как и на остальные дотационные регионы страны.
Чё визг то такой?

кто это ВЫ???[/quote]
+ + + + +
Уделал. :)
Российская Федерация конечно.
Вет:Жизненный опыт.......
А представь если бы мы Крым купили!!!!!!!
А так просто расходы на содержание.
Кстате также как и на остальные дотационные регионы страны.
Чё визг то такой?

кто это ВЫ???
Симфония зла
+ 13 5
21 марта 2014 г. 18:03
Елена Тро:объясните пожалуйста, почему сша и страны европы осуждают Россию за то, что Крым решил к нам присоединиться?

Потому что рашка поддерживает антиконституционный "референдум", и нарушает договоренность о ядерном разоружении.
Читатель Newslab.ru:Скоко можно пускать шапку по кругу?? А Государство с олигархами где??? На востоке всех затопили прошлый год-шапку по кругу и здесь то же самое повторяется!! Умом Россию не понять!!

вы что, считаете, что на Крым полмиллиона хватит?
или, что Дальний Восток восстанавливали на пожертвования бюджетников и пенсионеров?
Читатель Newslab.ru
+ 24 0
21 марта 2014 г. 17:47
Скоко можно пускать шапку по кругу?? А Государство с олигархами где??? На востоке всех затопили прошлый год-шапку по кругу и здесь то же самое повторяется!! Умом Россию не понять!!
Елена Тро:объясните пожалуйста, почему сша и страны европы осуждают Россию за то, что Крым решил к нам присоединиться?

Вам знакомо слово "сепаратизм"? Вот за это и осуждают. Представляете, как возмущалась бы Россия, реши от нее отделиться пара-тройка автономных республик?
кто-то стал богаче на 500 тыщ
объясните пожалуйста, почему сша и страны европы осуждают Россию за то, что Крым решил к нам присоединиться?
Жизненный опыт.......
А представь если бы мы Крым купили!!!!!!!
А так просто расходы на содержание.
Кстате также как и на остальные дотационные регионы страны.
Чё визг то такой?
лидер партии "справедливая россия" с.миронов предложил всем помочь в строительстве моста через керченский пролив ( по опыту народных строек), т.е скинуться всем миром.
Жизненный опыт.......
+ 6 6
21 марта 2014 г. 17:24
Михаил Садовский:Человек с лепеЩками... наше всё! :)

я не твое всё,
к стаду меня причислять не надо, сколько раз говорил.
ставь минусы и пиши по теме
Морской Свин
+ 16 3
21 марта 2014 г. 17:16
надо еще теплыми вещами, валенки, носки шерстяные и картошки, холодно там и голодно.
Жизненный опыт.......
+ 11 3
21 марта 2014 г. 17:14
сегодня сказали что в Крыму буду делать мост и чо будет дальше понятно...
поможем всем миром
Я знаю, где стена на ладан дышит, но про нее забыли. От торгового квартала на Свободном есть горочка вверх, к Микс-максу, там по жизни драная дорога, но люди ездят от безысходности. И ходят. И вот эта стенка аж по швам трещит, прямо видно, что еле держится. Я как увидел - сразу перешел дорогу. Но, поскольку жилых домов там рядом нет, и дорога - одно название, никто про нее никуда не сообщал. Иначе бы там давно закрыли бы проезд и проход. Кто там бывает - не надо там ездить! И ходить лучше тоже не надо.
Симфония зла
+ 25 5
21 марта 2014 г. 17:11
Ага, давайте захватим еще больше нищерегионов и будем им платить деньги из собственного кармана. Кавказа мало что ли?
Красноярка
+ 2 12
21 марта 2014 г. 17:08
Жизненный опыт.......:А у нас на Баджеи стена падает и на мосту Коммунальном лепещки.
зомбо-люди, спасибо за деньги и за внимание!

так ежели соберем, все ж в карман чиновников и прочих деньгохватателей. а тама Крым, весь мир следит, много не возьмешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт.......
+ 20 1
21 марта 2014 г. 17:02
А у нас на Баджеи стена падает и на мосту Коммунальном лепещки.
зомбо-люди, спасибо за деньги и за внимание!
инановатор
+ 7 0
21 марта 2014 г. 16:56
По 30 копеек с человека получается.
  • Оставить комментарий
  • Войти