Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова пройдут митинги против абортов
лучше проводить митинги за контрацепцию
не обрекайте детей на мучения и лишения
Так кого же называют "православными активистами"? Обычно эта идиома появляется в СМИ и блогах для политкорректного обозначения людей, которым, вообще говоря, куда больше соотвествует определение "религиозные фанатики", "мракобесы", часто "черносотенцы". Если учесть, что представители оных организаций бывают замечены журналистами либо при попытке погрома, либо на акциях, целью которых явлется пропаганда ненависти и нетерпимости к кому-нибудь (зачастую тоже русским и православным), становится понятно, что к православию как к национальной религии или системе ценностей, "православные активисты" не имеют отношения. Периодически выпрыгивают, как черти и орать начинают. О них вообще стало известно благодаря Пуськам. Воду мутят и провоцируют. Аборты однозначно грех. Убийство. То, что их все больше, говорит о том, что общество больно. Ценность семьи , брака сошли на нет. Чего стоит "пробный брак"-пожили, разбежались, а дите или родили в неполной семье или аборт. И так восемь раз. Походя стали ко всему относиться. Я понимаю-мед.показания, но все остальное-безалаберность и безответственность. Надо повышать ценность семьи, ответственность за свои решения. Именно об этом и говорит церковь. Безо всяких демонстраций.
Здравомыслие здравомыслием, но хватает приличных замужних женщин, которым проще сделать аборт, чем предохраняться. И они не считают данный процесс убийством. Но он сильно меняет восприятие жизни у таких дам - все становится проще. Посмотрите фильм "правда об абортах"
Boxserenok, спасибо за здравомыслие. Моралфагам и псевдохристианам давно пора вместо нелепых шествий делать что-то действительно стоящее. Пусть хоть детей из детдомов разбирают, что ли. А то как противодействовать абортам, пусть и на словах - они в первых рядах, а как усыновлять не пригодившееся кому-то "счастье материнства" - так нет их. Своих предпочитают нянчить.
Ага, главное иконы с собой брать. На аборт:)))
кэп:православие головного мозга

Не зарекайтесь
+ 19 0
21 марта 2014 г. 22:54
Тут вот еще. Эти митингующие, они ведь верующие, да. Должны бы понимать, что нельзя дразнить Бога. Я вот тоже была рьяной противницей абортов, на митинги не ходила, но не упускала случая высказаться, гордилась, что ни разу в жизни не сделала ни одного аборта. А потом - первая в жизни беременность и на втором месяце выкидыш, врач сказал: "Вы можете настаивать на сохранительной терапии, но она не даст результата". Я настаивала до последнего. Не получилось. Пришлось делать выскабливание. В медкарте запись: "Медицинский аборт". Я после этого язык прикусила кого-то осуждать, бравировать тем, что сама никогда, ни разу. Детей так и нет. Так что девушки, женщины, кто собирается на этот митинг, подумайте сто раз. И не зарекайтесь. Сами знаете, кто предполагает, а кто располагает.
Димон: И, кстати, моралисты, в том центре который вы собрались осаждать на аборты ходят далеко не глупые малолетки а вполне приличные, обеспеченные жительницы нашего города, жены, для кого то даже матери.

Обеспеченность не является признаком ума и хорошего воспитания, в том числе и полового... Мда
Ой какие вы тут все умненькие и правильные аж тошнит. Половая безграмотность, распущеннось, плохое воспитание... откуда вы такие понабежали сюда?! Это имеет место быть и как вы это не назовите , это не изменить и проведение таких акций высшая степень глупости! Предположу, что действуют данные товарищи исключительно по соображениям меркантильным, приблизительно как действуют зеленые, осаждая нефтяные платформы. И, кстати, моралисты, в том центре который вы собрались осаждать на аборты ходят далеко не глупые малолетки а вполне приличные, обеспеченные жительницы нашего города, жены, для кого то даже матери. В центре по большей части работают профессиональные врачи и он пользуется стабильно высоким рейтингом среди других. Может в этом причина? Некоторые подумают что пишет работник этого центра, нет, сам туда обращаюсь, жена, родители. И всегда правильный диагноз и результативное лечение.
Boxserenok:[quote="Вопрос"][quote="Boxserenok"]Про то я не знаю, следы пенетрации, рваные раны и выделения спермы. Вероятность была

Тогда о чем сыр-бор? Если до аборта дело то ли дошло, то ли нет?
Вообще, если уж на то пошло, то прерывание беременности после изнасилования - это аборт по мед.показаниям. Но таких случаев единицы на многие-многие тысячи. А вот эти самые тысячи вовсе не от изнасилований, и не от "муж бросил", а от банальной половой безграмотности и распущенности. Вон, весна только началась, малолетки пометелились по городам и весям по взрослым папикам "в гости". Скольких уже с начала марта искали? Двоих? Троих? Вот они - будущие абортницы. Когда мозга нет, один "играй гормон" на уме. Какая уж тут контрацепция и мысли о последствиях.
Неправильно только, что пытаются с последствиями бороться, а не с причиной.[/quote]
И кроме того, кто бы что не говорил , в том что девочки пошли искать приключений на свои нижние 90 (у кого как) - виноваты ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их родители или лица их удочерившие с косоруким отношением к воспитанию. Тем кто поплачется, что мол, детей тяжко воспитывать отвечу - перед тем как завести детей, надо было думать головой , а не половыми органами прежде чем заводить. И не перекладывать свою ответственность на других людей, организации и соц.явления.[/quote]
Так кто же спорит? Конечно, родители. Такие же кукушки-мамашки не научили своих девочек половой культуре, в надежде, что "жизнь научит". Вот и скребутся потом такие дочки всю свою бабью жизнь, и не считают, что делают что-то зазорное. Так, обычная процедура. Зачем думать "до", когда можно просто сбегать на аборт между салоном красоты и фитнес-центром? И да, вы правы, не социальные явления тому бедой, я даже считаю, что и не финансовые и прочие проблемы. Бескультурье и еще раз бескультурье. В подавляющем большинстве случаев.
Вопрос:[quote="Boxserenok"]Про то я не знаю, следы пенетрации, рваные раны и выделения спермы. Вероятность была

Тогда о чем сыр-бор? Если до аборта дело то ли дошло, то ли нет?
Вообще, если уж на то пошло, то прерывание беременности после изнасилования - это аборт по мед.показаниям. Но таких случаев единицы на многие-многие тысячи. А вот эти самые тысячи вовсе не от изнасилований, и не от "муж бросил", а от банальной половой безграмотности и распущенности. Вон, весна только началась, малолетки пометелились по городам и весям по взрослым папикам "в гости". Скольких уже с начала марта искали? Двоих? Троих? Вот они - будущие абортницы. Когда мозга нет, один "играй гормон" на уме. Какая уж тут контрацепция и мысли о последствиях.
Неправильно только, что пытаются с последствиями бороться, а не с причиной.[/quote]
И кроме того, кто бы что не говорил , в том что девочки пошли искать приключений на свои нижние 90 (у кого как) - виноваты ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО их родители или лица их удочерившие с косоруким отношением к воспитанию. Тем кто поплачется, что мол, детей тяжко воспитывать отвечу - перед тем как завести детей, надо было думать головой , а не половыми органами прежде чем заводить. И не перекладывать свою ответственность на других людей, организации и соц.явления.
Вопрос:[quote="Boxserenok"]Про то я не знаю, следы пенетрации, рваные раны и выделения спермы. Вероятность была

Тогда о чем сыр-бор? Если до аборта дело то ли дошло, то ли нет?
Вообще, если уж на то пошло, то прерывание беременности после изнасилования - это аборт по мед.показаниям. Но таких случаев единицы на многие-многие тысячи. А вот эти самые тысячи вовсе не от изнасилований, и не от "муж бросил", а от банальной половой безграмотности и распущенности. Вон, весна только началась, малолетки пометелились по городам и весям по взрослым папикам "в гости". Скольких уже с начала марта искали? Двоих? Троих? Вот они - будущие абортницы. Когда мозга нет, один "играй гормон" на уме. Какая уж тут контрацепция и мысли о последствиях.
Неправильно только, что пытаются с последствиями бороться, а не с причиной.[/quote]
Есть такие замечательные книжки под общим названием - "Акушерство. Физиология беременности" там подробно все расписанно как в таком случае и что получается.
НЕЖЕЛАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ У ЖЕРТВ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ
(ПСИХОЛОГО-ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОБЛЕМЫ)
В.И.БРУТМАН, С.Н.ЕНИКОЛОПОВ, М.С.РАДИОНОВА - еще статья где можно про это почитать и статитику нежелательных беременностей можно в инетах посмотреть. Не стоит выборочно читать посты. Оценивайте их в совокупности.
Boxserenok:Про то я не знаю, следы пенетрации, рваные раны и выделения спермы. Вероятность была

Тогда о чем сыр-бор? Если до аборта дело то ли дошло, то ли нет?
Вообще, если уж на то пошло, то прерывание беременности после изнасилования - это аборт по мед.показаниям. Но таких случаев единицы на многие-многие тысячи. А вот эти самые тысячи вовсе не от изнасилований, и не от "муж бросил", а от банальной половой безграмотности и распущенности. Вон, весна только началась, малолетки пометелились по городам и весям по взрослым папикам "в гости". Скольких уже с начала марта искали? Двоих? Троих? Вот они - будущие абортницы. Когда мозга нет, один "играй гормон" на уме. Какая уж тут контрацепция и мысли о последствиях.
Неправильно только, что пытаются с последствиями бороться, а не с причиной.
Вопрос:[quote="Boxserenok"][quote="Лана"][quote="Жека"]А если жестко изнасилованна? Если отец отказался от ребенка? Если по мед показаниям женщине НЕЛЬЗЯ рожать и проч-проч??
Или плодитесь и нищебродствуйте??

1. Много жестко изнасилованных, которые к тому же после этого забеременели, ты знаешь?
2. Что такое отец отказался? А если он откажется после рождения ребенка, такие случаи сплошь и рядом, тогда что? Родившегося убивать?
3. Абортов по мед.показаниям никто и никогда не отменял.[/quote]
А я вот знаю. Работал на скорой и держал за руку, когда у неё вся промежность была изорвана, пока везли в тот же солнечный. [/quote]
Забеременела или нет? С изорванной промежностью?[/quote]
Про то я не знаю, следы пенетрации, рваные раны и выделения спермы. Вероятность была
Boxserenok:[quote="Лана"][quote="Жека"]А если жестко изнасилованна? Если отец отказался от ребенка? Если по мед показаниям женщине НЕЛЬЗЯ рожать и проч-проч??
Или плодитесь и нищебродствуйте??

1. Много жестко изнасилованных, которые к тому же после этого забеременели, ты знаешь?
2. Что такое отец отказался? А если он откажется после рождения ребенка, такие случаи сплошь и рядом, тогда что? Родившегося убивать?
3. Абортов по мед.показаниям никто и никогда не отменял.[/quote]
А я вот знаю. Работал на скорой и держал за руку, когда у неё вся промежность была изорвана, пока везли в тот же солнечный. [/quote]
Забеременела или нет? С изорванной промежностью?
Лана:[quote="Жека"]А если жестко изнасилованна? Если отец отказался от ребенка? Если по мед показаниям женщине НЕЛЬЗЯ рожать и проч-проч??
Или плодитесь и нищебродствуйте??

1. Много жестко изнасилованных, которые к тому же после этого забеременели, ты знаешь?
2. Что такое отец отказался? А если он откажется после рождения ребенка, такие случаи сплошь и рядом, тогда что? Родившегося убивать?
3. Абортов по мед.показаниям никто и никогда не отменял.[/quote]
А я вот знаю. Работал на скорой и держал за руку, когда у неё вся промежность была изорвана, пока везли в тот же солнечный. А еще мы находили новорожденных в мусорках, а еще уговаривали беременных девочек не прыгать с балкона общежития....
Вот оно счастливое детство, не правда ли моралофаги... Вы в своей сытой жизни стараетесь таких не замечать, если вообще когда либо видели.
Текст не мой, но я подпишусь под каждым словом и полностью поддерживаю автора.
Общество вокруг уверено в том, что я тварь, мразь и сволочь, о чём мне в пылу спора нередко напоминают даже моя мать и друзья. Отчего же? От правды жизни, увы. В первую очередь эта правда жизни касается абортов и детского вопроса.
Не могу я проникнуться состраданием к дурочке, родившей в 17 лет ребёнка, а теперь бегающей с воплями, что ей нечего жрать, все мужики козлы, учиться она не может, и вся жизнь кончена. Зачем рожала? Особенно в ситуации, когда на первом месяце беременности после появления «отметки бурундука» твой благоверный сбежал вприпрыжку, но мама и прочие благодетели убедили в том, что материнство — это счастье, и нужно обязательно рожать. В итоге трёхлетнее дитё знает лишь с десяток примитивных слов, еле-еле ходит и глобально отстаёт в развитии, не говоря уж о подорванной истеричными воплями мамаши нервной системе.
Материнство будет счастьем лишь тогда, когда рядом муж, есть свой угол (пусть и съёмный) и некоторая сумма денег для нормального существования. Во всех остальных случаях эти «героические поступки» во глазах моих выглядят инфантильным идиотизмом.
Зачем ты рожала, самка гоблина, если заведомо знала ещё на первом месяце, что у ребёнка отца нет, денег у тебя тоже негусто, ребёнок тебе не нужен и станет лишь обузой, жить вам в голоде и холоде или (в лучшем случае) у родителей в бесконечных упрёках и скандалах? Но ты родила, а теперь давишь всем на жалость. Страдает в итоге ребёнок, виновный во всех грехах и в том, что не даёт жить, спать, гулять.
Не надо всех этих соплей про «аборт — это убийство» с демонстрацией умильных фоточек радостных малышей и окровавленных зародышей с пафосным позёрством: «Вот что могло быть и что стало!» Убить можно то, что может в данный момент жить, а в первые два-три месяца у вас внутри лишь биомасса. Да, я сама была такой биомассой. Да, я отдаю себе отчёт, что и моя мать могла меня «убить» в то время. Поверьте, если бы мне грозило полунищее существование в качестве нежеланной и быстро надоевшей игрушки, самое ласковое обращение к которой — «Чё ты, б#я, опять воешь?!», лучше бы меня на свете не было.
Увы, беременяшки-овуляшки, сидящие в тёплой квартире на полном мужнином содержании и обеспечении, не способны здраво оценивать реалии современной суровой жизни, которая ограничена для них детским горшком и пропахшей памперсами квартирой. С их точки зрения рожать должны все и всегда. Я по роду деятельности насмотрелась на сотни детей из неблагополучных семей, и всё увиденное там не идёт ни в какое сравнение с вашей голимой агитацией из «контакта» с фотографиями жертв абортов.
Глядя на пятилетнюю девочку, спящую в картонной коробке; пытаясь вытянуть хотя бы слово из шестилетнего мальчика, жившего два года в сарае; видя шестерых детей с разницей в пределах года, спящих, как котята, на ворохе тряпья в углу грязной комнаты; наблюдая годовалого ребёнка в синяках, мешавшего своим плачем 17-летней дуре жрать «ягу», я задаю себе вопрос: кто убедил их рожать, какое материнское счастье им пророчили и как крепко спит теперь тот «знающий» человек?
Может быть, это вы, господа моралофаги?
p.s.
пишу после о,5 коньяка-кто думает, тот меня поймёт...
а митинг пройдёт про то что государству детки и семьи не нужны
деревни передушили теперь и семьи под нож-смысла у людей нет,отняли и никто не научил.....
мутят девкам голову. а потом дети в сортирах
православие головного мозга
Жека:А если жестко изнасилованна? Если отец отказался от ребенка? Если по мед показаниям женщине НЕЛЬЗЯ рожать и проч-проч??
Или плодитесь и нищебродствуйте??

1. Много жестко изнасилованных, которые к тому же после этого забеременели, ты знаешь?
2. Что такое отец отказался? А если он откажется после рождения ребенка, такие случаи сплошь и рядом, тогда что? Родившегося убивать?
3. Абортов по мед.показаниям никто и никогда не отменял.
Показать комментарий Скрыть комментарий
«Воины жизни» - обо(раться можно.
А если жестко изнасилованна? Если отец отказался от ребенка? Если по мед показаниям женщине НЕЛЬЗЯ рожать и проч-проч??
Или плодитесь и нищебродствуйте??
Симфония зла
+ 18 6
21 марта 2014 г. 17:32
Митинг против абортов - митинг за никому не нужные личинки человека.
  • Оставить комментарий
  • Войти