Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врач в Красноярском крае попал под следствие из-за взятки коньяком
Юрист:Вознаграждение за профессиональное умение или навык не является взяткой.
Читайте законы бездари.

Заголовок неправильный, он выдавал фиктивные больничные листы за денежное вознаграждание (взятку), а коньяк это до кучи.
Если врач , действительно внимательно относился при лечении, конечно хочется его отблагодарить но , когда если врачу ни чего не преподнесли и он начинает относиться пренебрежительно к больному , то это ни есть хорошо.
то ж какая то свинья додумалась заложить!
Ну берет он горячительным - так это же благодарят его довольные люди, что криминального.
Иногда прямо бесят люди, возводящие букву закона в Абсолют!
Юрист:Вознаграждение за профессиональное умение или навык не является взяткой.
Читайте законы бездари.

Да ты сам-то далеко не семи пядей специалист. В чём профессиональность выдачи "липового" больничного?
Правда она такая
+ 4 0
24 марта 2014 г. 10:36
О чем речь??? В БСМП перед операцией анестезиолог говорит о хорошем и плохом наркозе, хороший стоит 1500 а плохой бесплатно!! как вы думаете какой наркоз я вам буду ставить??? это реальный случай!!!Удивили... куда не плюнь везде так
тепенрь всему персоналу края нужно вменит ответственность потамужто он -персонал края вместе живет и работает и отвечает совестью гиппократа всего нашего коллектива края и не только края но и в целом вменить ответственность всему этому легиону ....
да уж 4000(в Красноярске за бесплатные операции по 50000 р берут и ни че
Юрист:Вознаграждение за профессиональное умение или навык не является взяткой.
Читайте законы бездари.

профессиональное умение брать бутылку и 4000р за незаконное продление б/л?
Да ладно уж, он хирург-психотерапевт таким образом лечил, а точнее выводил душу из стресса.......после чего тело было готово к труду и обороне......ведь работаешь за десять ставок, без нормы времени....... а вот получаешь за одного.
Эд:Берут все просто этот попался,потерял бдительность.Года 3 условно ,пролетят как один день.

Ни чего не влепят.
В Железногорске неврологу дали 10 лет.
Инсультников некому стало лечить.
Та отсидела 6 месяцев и когда в городе умерло больше 500 человек ее выпустили и пересмотрев приговор дали 10 лет условно.
Вы видели хоть раз такое?
Так вот теперь этот врач получает фантастическую зарплату, работает 5 суток по 24 часа вместо сутки через трое.
Итак уже более 10 лет.
Срок кончился, но врач привык.
Рабство существует
Ну не ссс...ки ли? А почему наш французик не коньком берет? Глядишь бы уже и сидел!
Берут все просто этот попался,потерял бдительность.Года 3 условно ,пролетят как один день.
Вознаграждение за профессиональное умение или навык не является взяткой.
Читайте законы бездари.
Мордвин.:...

Читая твои посты в других ветках...
Не переборщи сегодня! а то завтра превратится в послезавтра! ;)
Бред. Кто теперь в этой запенде оперировать будет? Нашим властям нужна статистика, искусственная криминализация страны.
вано купитман
+ 0 0
21 марта 2014 г. 19:09
это не меня приняли, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬся! несите ваши больные места, подлечим, а то весна, надо быть в форме %)
yyy:[quote="Мордвин."]УУУ! я бухарик!...

:))) Без докторов обойдешься? ;)[/quote]
нет.....
Уно-моменто
+ 27 2
21 марта 2014 г. 18:36
Вроде бы зло наказано, но есть один нехороший вопрос: вот уволят или посадят этого врача-злодея, а кто вместо него поедет лечить в Нижнеингашский район на копеечную зарплату? Бывал я в этом районе - это даже не дыра, а дырища.
Мордвин.:УУУ! я бухарик!...

:))) Без докторов обойдешься? ;)
да он коньяком просто ЗЛОупотреблял...
нанобылоденьгибрать!!!
Все! Привет! Все бухарики теперь обречены! ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти