Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из окна третьего этажа на правобережье Красноярска выпал годовалый мальчик
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ:ДА ЭТО БРЕД. КАК ОН НА ПОДОКОННИК ЗАЛЕЗ В 11 МЕСЯЦЕВ?

нах нах таких, кто даже на подоконник залезть не может
торговец черным деревом:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Модератор ."]Зарегистрируйтесь на форуме и получите своё, уникальное имя.

Прям как Я )))))))))))[/quote]сложно это? мордочку можно выбрать или со своей приходить?[/quote]
)))))))
пиши по теме, где твоя морда - лица?
торговец черным деревом
+ 2 1
22 марта 2014 г. 22:49
Жизненный опыт...:[quote="Модератор ."]Зарегистрируйтесь на форуме и получите своё, уникальное имя.

Прям как Я )))))))))))[/quote]сложно это? мордочку можно выбрать или со своей приходить?
Модератор .:Зарегистрируйтесь на форуме и получите своё, уникальное имя.

Прям как Я )))))))))))
Зарегистрируйтесь на форуме и получите своё, уникальное имя.
...........................:
дочь начала ходить в 7,5 месяцев-так что в 10-11месяцев спокойно забиралась на стенку. видимо у вас нет просто детей...

У меня как раз есть детей ;-)
В 11 на стенку - в три года уже видимо на потолок...
Фанни:ДевочкИ,как вы смеете от моего имени тут хихикать???

Модераторы, проснитесь же вы , из конца в конец! Под моим ником выступают "подлые твари"! Какая- то гадина присвоила МОЁ ИМЯ! - Я ВАС В ПОКОЕ НЕ ОСТАВЛЮ!
...........................
+ 13 1
22 марта 2014 г. 19:48
Ида:[quote="***......***"]У меня сын пошел в девять с половиной месяцев,так что в одиннадцать куда то залезть было не проблема!!!:):):)А вот смотреть за детьми надо!

В 11 месяцев на стул и с него в окно?
Вы там обезьяны что ли?[/quote]
дочь начала ходить в 7,5 месяцев-так что в 10-11месяцев спокойно забиралась на стенку. видимо у вас нет просто детей...
Н.И.К.И.:Ребенка конечно жалко. Но родители ребенка легально ли находятся на территории России и есть ли у них медицинский полис?

Смешно. И при чём здесь медицинский полис? при экстренной патологии
Ида:[quote="***......***"]У меня сын пошел в девять с половиной месяцев,так что в одиннадцать куда то залезть было не проблема!!!:):):)А вот смотреть за детьми надо!

В 11 месяцев на стул и с него в окно?
Вы там обезьяны что ли?[/quote]
Нет просто быстро развивающееся. У кого жопа тяжелая и в 20 на стул встать не может.
еще одного родят
Племянницу потрясти нужно, однозначно; хотя, неизвестно, сколько ей лет, может быть, немного старше племянников.
***......***:У меня сын пошел в девять с половиной месяцев,так что в одиннадцать куда то залезть было не проблема!!!:):):)А вот смотреть за детьми надо!

В 11 месяцев на стул и с него в окно?
Вы там обезьяны что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня сын пошел в девять с половиной месяцев,так что в одиннадцать куда то залезть было не проблема!!!:):):)А вот смотреть за детьми надо!
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ:ДА ЭТО БРЕД. КАК ОН НА ПОДОКОННИК ЗАЛЕЗ В 11 МЕСЯЦЕВ?

Запросто. Меня дед тоже снимал с подоконника, зеванули. Пол, стул, окно. Ходить начал в 9 месяцев.
Ребенка конечно жалко. Но родители ребенка легально ли находятся на территории России и есть ли у них медицинский полис?
Капитан Очевидность
+ 2 9
22 марта 2014 г. 15:43
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ:ДА ЭТО БРЕД. КАК ОН НА ПОДОКОННИК ЗАЛЕЗ В 11 МЕСЯЦЕВ?

альфа-самец же
Сеньор Панталоне
+ 17 7
22 марта 2014 г. 14:02
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ:ДА ЭТО БРЕД. КАК ОН НА ПОДОКОННИК ЗАЛЕЗ В 11 МЕСЯЦЕВ?

Ему помогли...
Браво! Гастарбайтерский грудничок и трехлетний ребенок, а также их мамаша на учете в ИДН не состоят. А папаша не состоит в Госнаркоконтроле...
  • Оставить комментарий
  • Войти