Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали неделю с дождем и снегом
"Хрустиков хорошо встряхивает "Волговский" сигнал!" )))) неее мои конь по громче этого сигнальчика будет))
Хрустиков хорошо встряхивает "Волговский" сигнал!
Жизненный опыт...:[quote="вот"]ну тож вариант)) хотя проще 130 р. отдать на моике и не потеть)))


если без шуток.
бутылки с водой, гаражный корпоратив "звездочка" и 15 минут гиманстики.
без очередей и надо еще технологию мытья знать, чтобы не царапать[/quote]
По технологии, чтобы не царапать, надо сначала отбойником пройтись. Так что, если с урологией все нормально, то можешь сначала машину со своего шланга отбить)).
а на счет моики авто, мою или на моике или за городом на фазенде...
ох ни че я отвлекся. хрустики, да появились)))) сам в субботу за городом прогнал на своем коне.... красота прям.
Студент Андрей
+ 0 1
24 марта 2014 г. 11:51
@:[quote="Жизненный опыт..."][quote="@"][quote="Жизненный опыт..."] я со шланга с 6 того этажа .
Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях" - ч.1 ст. 5.2.[/quote] вот смотри, я на авто в день проезжаю по городу очень много, весной и в случае дождей на мойках очередь нереальная, и мне как ездить??? канистра с водой всегда в багажнике, верхнюю половину всегда мою так, когда совсем грязно только окна и фары, ибо нет другого выбора.....кроме как сменит работу))0

меня бы за такое не полиция наказала, а бабуля с пятого этажа
я знаю, по этому мою в гаражных масивах[/quote]
Хех, мне тут же отминусовали любители оставлять во дворах следы своих "помоек" ))) На мойку денег жалко, зато о правовой силе порассуждать - сколько угодно. Жлобьё неряшливое )))[/quote]
а я вчерась только машину отпи:дорил и снаружи и внутри
Жизненный опыт...:1. Мойка транспортных средств во дворах многоквартирных домов, на газонах, в парках, в скверах, на участках с зелеными насаждениями, расположенных в границах территорий общего пользования населенных пунктов, детских и спортивных площадках, на территории дошкольных образовательных учреждений -

ну все правильно я делаю
Да.
Жизненный опыт...:[quote="@"][quote="Жизненный опыт..."] я со шланга с 6 того этажа .
Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях" - ч.1 ст. 5.2.[/quote]

меня бы за такое не полиция наказала, а бабуля с пятого этажа
я знаю, по этому мою в гаражных масивах[/quote]
Хех, мне тут же отминусовали любители оставлять во дворах следы своих "помоек" ))) На мойку денег жалко, зато о правовой силе порассуждать - сколько угодно. Жлобьё неряшливое )))
1. Мойка транспортных средств во дворах многоквартирных домов, на газонах, в парках, в скверах, на участках с зелеными насаждениями, расположенных в границах территорий общего пользования населенных пунктов, детских и спортивных площадках, на территории дошкольных образовательных учреждений -
ну все правильно я делаю
Студент Андрей
+ 0 0
24 марта 2014 г. 11:45
Жизненный опыт...:[quote="@"][quote="Жизненный опыт..."] я со шланга с 6 того этажа .
Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях" - ч.1 ст. 5.2.[/quote] этот закон не имеет правовой силы!!! за несоответствие регионального закона федеральному законодательству!!!

меня бы за такое не полиция наказала, а бабуля с пятого этажа
я знаю, по этому мою в гаражных масивах[/quote]
@:[quote="Жизненный опыт..."] я со шланга с 6 того этажа .
Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях" - ч.1 ст. 5.2.[/quote]
меня бы за такое не полиция наказала, а бабуля с пятого этажа
я знаю, по этому мою в гаражных масивах
Жизненный опыт...: я со шланга с 6 того этажа .
Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях" - ч.1 ст. 5.2.
вот:ну тож вариант)) хотя проще 130 р. отдать на моике и не потеть)))

если без шуток.
бутылки с водой, гаражный корпоратив "звездочка" и 15 минут гиманстики.
без очередей и надо еще технологию мытья знать, чтобы не царапать
Кстати хрустики появились. Слегка очумевшие после зимней спячки. Без шлемов традиционно.
ну тож вариант)) хотя проще 130 р. отдать на моике и не потеть)))
вот:вчера с отбоиника отбил грязь и усё))) смысла нет намывать ее. а вот фары протирать надо будет, факт.

я со шланга с 6 того этажа .
вчера с отбоиника отбил грязь и усё))) смысла нет намывать ее. а вот фары протирать надо будет, факт.
@:[quote="."]...снег с дождем...
Последствия вымытых в сб-вс окон и автомобилей )))[/quote]
окна ладно, а машину только по праздникам моете ))))))))))))))))))))))))
все с шипами разобрались, а вот машину сегодня вечером мыть надо факт....
.:...снег с дождем...
Последствия вымытых в сб-вс окон и автомобилей )))
если есть дождь, то точно плюсовая температура, а при плюсе снег таит. не думаю, что шипы безопастны на асфальте с ручьями.
вот:и что раскричались а счет переобувки? если по ночам не ездишь, то смело переобуваися. 100% гололеда в городе до конца октября в этом году уже не будет!

Сегодня ночью не надо. А завтра кто его знает. По прогнозу и снег с минусами есть. Вдруг угадали.
вчера смело переобул свой джип, по грязи на зиме со всем не хочет ехать.
и что раскричались а счет переобувки? если по ночам не ездишь, то смело переобуваися. 100% гололеда в городе до конца октября в этом году уже не будет!
Эд:[quote="Буржуй"]Вчера видел как люди переобувались. Резину конечно жалко, но наверное придется еще поцокать пару недель.

Велика вероятность вскоре увидеть этих же людей у жестянщиков[/quote]
это слишком хорошо будет, скорее всего в попе авто или встречки.
жалко шипики )))))))))
безопасность?
нет не слышал
машувать
+ 8 0
24 марта 2014 г. 11:02
Буржуй:Вчера видел как люди переобувались. Резину конечно жалко, но наверное придется еще поцокать пару недель.

ога, тоже думал что можно переобутся, но решил еще немного подождать, и видимо не зря.
Буржуй:Вчера видел как люди переобувались. Резину конечно жалко, но наверное придется еще поцокать пару недель.

Велика вероятность вскоре увидеть этих же людей у жестянщиков
"а в ночь на пятницу синоптики впервые ожидают положительные ночные температуры"
Сегодня ночью было +3.
Вчера видел как люди переобувались. Резину конечно жалко, но наверное придется еще поцокать пару недель.
  • Оставить комментарий
  • Войти