Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский аэропорт снял запрет на провоз любых жидкостей в ручной клади
Виталий Палыч:[quote="Васья"]меня заставили капли для носа и визин выкинуть

Визином не пользуйтесь белки глаз слишком "мраморные", лучше полинадим:))))))[/quote]
это чо за пакость такая ?
Виталий Палыч
+ 1 0
24 марта 2014 г. 19:24
Васья:меня заставили капли для носа и визин выкинуть

Визином не пользуйтесь белки глаз слишком "мраморные", лучше полинадим:))))))
Действительно, мужчинам зачастую проще, иногда завидую)))
ГАВ:[quote="Буржуй"]Из всех проблем именно эта меня беспокоит меньше всего. Стакан воды уж нальют всегда. Даже с газом.

А не в воде дело. Летишь в командировку дня на два косметичку и зубную пасту с собой не возьмешь. Ну не будешь же из-за двух дней чемодан с собой тащить[/quote]
Я тоже не люблю с багажем таскаться. Ручная кладь по минималке. Маленький тюбик пасты и какой дезик покупаю по месту. На первое утро в гостинице всегда местная паста на раковине лежит. Дешманский шампунь и мыло тоже есть. Женщинам вот сложней. А нам, только подпоясался и вперед.
Буржуй:Из всех проблем именно эта меня беспокоит меньше всего. Стакан воды уж нальют всегда. Даже с газом.

А не в воде дело. Летишь в командировку дня на два косметичку и зубную пасту с собой не возьмешь. Ну не будешь же из-за двух дней чемодан с собой тащить
Себастьян Перейро:[quote="Буржуй"]Из всех проблем именно эта меня беспокоит меньше всего. Стакан воды уж нальют всегда. Даже с газом.
за 200р? и стаканчик вина за 300. ох уж эти стервадессы, небесный бизнес :) в бизнесс - классе проще, там шампунь носят по первому свисту.... и вицкарик.[/quote]
ну, уж за воду никто никогда денег не брал.
Себастьян Перейро
+ 1 5
24 марта 2014 г. 16:04
Буржуй:Из всех проблем именно эта меня беспокоит меньше всего. Стакан воды уж нальют всегда. Даже с газом.
за 200р? и стаканчик вина за 300. ох уж эти стервадессы, небесный бизнес :) в бизнесс - классе проще, там шампунь носят по первому свисту.... и вицкарик.
Из всех проблем именно эта меня беспокоит меньше всего. Стакан воды уж нальют всегда. Даже с газом.
Натка:ну слава богу, а то даже водички попить с собой нельзя было брать, маразм прям

Ну так и сейчас не более 100 мл...
Натка:ну слава богу, а то даже водички попить с собой нельзя было брать, маразм прям

Ну в стерильной же зоне продают, можно купить и в самолет взять
ну слава богу, а то даже водички попить с собой нельзя было брать, маразм прям
меня заставили капли для носа и визин выкинуть
  • Оставить комментарий
  • Войти