Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оставившему товарища без ноги красноярскому дрифтеру грозит до 5 лет
андрей г.
+ 0 1
25 марта 2014 г. 06:34
Млять дрифтеры, задолбали уже на стоянках изображать из себя. Какой он уже нафиг дрифтер список наград и медалей есть.
Городской селянин
+ 0 0
24 марта 2014 г. 23:10
ПАТРИОТ родного края:Пока лишение за синьку не ввели. Так постоянно бухой ездил. И ни разу не встрял, ни одного штрафа. Не умеешь ездить пьяным-не садись. Не позорь шоферское братство.

А всё-таки надо добавить в эту броваду:не умеешь контролировать себя-не садись,ато посадят.Иной трезвый гоняет хуже пьяного вдробадан,и наоборот выпивший соблюдает все правила ДД.Самоконтролю надо подвергать при получении прав,тест ввести.И спорт внедрять,спорт и ещё раз спорт.Трассы специальные и пусть там дефчонки визжат от крутизны.А то ГТО придумали и докладают друг другу,а больше себе в карман.
ПАТРИОТ родного края
+ 2 6
24 марта 2014 г. 21:03
Пока лишение за синьку не ввели. Так постоянно бухой ездил. И ни разу не встрял, ни одного штрафа. Не умеешь ездить пьяным-не садись. Не позорь шоферское братство.
ваш мастер
+ 5 1
24 марта 2014 г. 17:37
гоняешь в городе-? не будь лохом ,гоняй на КРАСНОМ КОЛЬЦЕ!
OJIEHb:[quote="Буржуй"]А я могу и выпить. В машину то что садиться. Мог бы какой брейк сплясать.

эти долбаки не умеют они только на своих говномобилях вые:ывацца могут[/quote]
Как оказалось, считают, что могут. По итогу одноногий кореш и судимость.
депутат сельсовета
+ 5 0
24 марта 2014 г. 17:28
Эд:[quote="депутат сельсовета"]Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же

Ну как же никому? Деревья ломаешь жешь[/quote]
Эдуард, читай выше - санитарная вырубка. Мы потом с лесником поломатое сдаем и на доход скворечники делаем.
Жизненный опыт...:АзеV-ты опять на свое языке разговариваешь.
что такое "зашитый", отпишись!

если я так понимаю тЫ имел ввиду про кадировку, то могу тебя огорчить.
у меня есть сила воли..
если не балабол, то поймешь.

Была сила, когда мама срать носила...
депутат сельсовета:Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же

Ну как же никому? Деревья ломаешь жешь
Городской селянин:[quote="Жизненный опыт..."]АзеV-ты опять на свое языке разговариваешь.
что такое "зашитый", отпишись!

если я так понимаю тЫ имел ввиду про кадировку, то могу тебя огорчить.
у меня есть сила воли..
если не балабол, то поймешь.

Вот когда говорит человек о "силе воли" не употребляя вообще несколько лет-это говорит об обратном.Сила воли-вовремя остановится и не садиться за руль "пропустив"[/quote]
Совершенно в дырочку. Я употребляю, но в меру. Как правило, на второй день не опахиваюсь. Есть желание, то могу и второй день посвятить этому делу, но только если есть компания и повод. А когда люди бросают резко, то это либо кодировка, либо печень-поджелудочная отвалились.
Городской селянин
+ 2 1
24 марта 2014 г. 16:54
Жизненный опыт...:АзеV-ты опять на свое языке разговариваешь.
что такое "зашитый", отпишись!

если я так понимаю тЫ имел ввиду про кадировку, то могу тебя огорчить.
у меня есть сила воли..
если не балабол, то поймешь.

Вот когда говорит человек о "силе воли" не употребляя вообще несколько лет-это говорит об обратном.Сила воли-вовремя остановится и не садиться за руль "пропустив"
сила есть воля есть а силы воли нет :) зашытый это закодированый. самая страшная кодировка это когда кузнец кодирует :))))
АзеV-ты опять на свое языке разговариваешь.
что такое "зашитый", отпишись!
если я так понимаю тЫ имел ввиду про кадировку, то могу тебя огорчить.
у меня есть сила воли..
если не балабол, то поймешь.
Эх, как жаль что в человека, а не в столб...
Жизненный опыт...:[quote="Студент Андрей"][quote="Жизненный опыт..."]Как хорошо что я не пью алкоголь!
а синева стояла и наверное его подначивала..

ты наверно пить просто не умеешь или у тебя проблемы после алкоголя. )))[/quote]

Да вроде умел пить, просто есть примеры из жизни и вот уже 6 лет как без алкоголя и вот такие приключение в голову не приходят.
Как еще в толпу не влетел?[/quote]
Так ты зашитый оказывается? То-то я смотрю возбудимый сильно...
депутат сельсовета
+ 7 0
24 марта 2014 г. 16:44
Н.И.К.И.:[quote="Городской селянин"][quote="депутат сельсовета"]Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же

А лесники-то вред тебе хороший насчитают,там до 6 лет могут накрутить,за ущерб лесному фонду.[/quote]
Кто то же сходил за шишками , ему насчитали , где-то мульенов 40.[/quote]
та это из серии - из мешка собранных орехов могли бы вырасти 5 гектаров чудесных кедров, которые в свою очередь также принесли бы шишки, из которых получилось бы еще 100500 кедров. И это не учитывая кормовой базы для белочек и птах.
Буржуй:А я могу и выпить. В машину то что садиться. Мог бы какой брейк сплясать.

эти долбаки не умеют они только на своих говномобилях вые:ывацца могут
ааа всех этих дрифтанутых кибаргов на перделках нужно посадить и лишить прав
Городской селянин:[quote="депутат сельсовета"]Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же

А лесники-то вред тебе хороший насчитают,там до 6 лет могут накрутить,за ущерб лесному фонду.[/quote]
Кто то же сходил за шишками , ему насчитали , где-то мульенов 40.
депутат сельсовета
+ 7 0
24 марта 2014 г. 16:39
Городской селянин:[quote="депутат сельсовета"]Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же

А лесники-то вред тебе хороший насчитают,там до 6 лет могут накрутить,за ущерб лесному фонду.[/quote]
все под контролем. это проходит как санвырубка
Городской селянин
+ 6 0
24 марта 2014 г. 16:38
депутат сельсовета:Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же

А лесники-то вред тебе хороший насчитают,там до 6 лет могут накрутить,за ущерб лесному фонду.
депутат сельсовета
+ 15 0
24 марта 2014 г. 16:19
Жизненный опыт...:[quote="депутат сельсовета"]Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же


перед тем как выпить привяжи себя за дерево, говорят помогает[/quote]
У меня бухого чрезвычайно развита мелка моторика рук. Любые узлы как два пальца об асфальт. Да и вообще бухой я чуть менее чем полностью - супермэн.
депутат сельсовета:Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же

перед тем как выпить привяжи себя за дерево, говорят помогает
Студент Андрей
+ 8 2
24 марта 2014 г. 16:13
Жизненный опыт...:[quote="Студент Андрей"][quote="Жизненный опыт..."]Как хорошо что я не пью алкоголь!
а синева стояла и наверное его подначивала..

ты наверно пить просто не умеешь или у тебя проблемы после алкоголя. )))[/quote]

Да вроде умел пить, просто есть примеры из жизни и вот уже 6 лет как без алкоголя и вот такие приключение в голову не приходят.
Как еще в толпу не влетел?[/quote]
Во. этого и ждал ответа....я вот тоже перестал пить, очень редко, праздники порой пропускаю....а раньше и за руль садился, но к счастью не натворил делов и ума набрался.
Студент Андрей:[quote="Жизненный опыт..."]Как хорошо что я не пью алкоголь!
а синева стояла и наверное его подначивала..

ты наверно пить просто не умеешь или у тебя проблемы после алкоголя. )))[/quote]
Да вроде умел пить, просто есть примеры из жизни и вот уже 6 лет как без алкоголя и вот такие приключение в голову не приходят.
Как еще в толпу не влетел?
депутат сельсовета
+ 48 2
24 марта 2014 г. 16:08
Я только в лесу пью. Уеду подальше - накильдырюсь и давай бегать по лесу, орать, деревья руками ломать. Упаду потом в овраг и ничего не помню. Зато вреда никому не причиняю. То то же
Студент Андрей:[quote="Жизненный опыт..."]Как хорошо что я не пью алкоголь!
а синева стояла и наверное его подначивала..

ты наверно пить просто не умеешь или у тебя проблемы после алкоголя. )))[/quote]
Проблемы как раз у тебя, если бухаешь как чернь необразованная.
Студент Андрей
+ 3 18
24 марта 2014 г. 16:05
Жизненный опыт...:Как хорошо что я не пью алкоголь!
а синева стояла и наверное его подначивала..

ты наверно пить просто не умеешь или у тебя проблемы после алкоголя. )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я могу и выпить. В машину то что садиться. Мог бы какой брейк сплясать.
Как хорошо что я не пью алкоголь!
а синева стояла и наверное его подначивала..
  • Оставить комментарий
  • Войти